Результатов: 317

Сын Фриске заставил замолчать Шепелева

На своей официальной страничке в социальной сети Instagtam Дмитрий Шепелев опубликовал свежую фотографию, на которой запечатлен вместе с их с Жанной Фриске общим сыном Платоном. На снимке мальчик сидит на коленях отца спиной к объективу, при этом руки ребенка устремлены к лицу Дмитрия. »

2017-9-27 16:05

Бывшая жена Тарасова неожиданно защитила Бузову

Оксана Тарасова пообщалась в прямом эфире с многочисленными поклонниками, в котором обсудила своего бывшего мужа футболиста Дмитрия Тарасова, его нынешнюю избранницу модель Анастасию Костенко и экс-супругу, ведущую и новоиспеченную певицу Ольгу Бузову. »

2017-9-26 12:10

Возмущенная Поплавская набросилась на Бузову после премии

Ольга Бузова завоевала специальный приз, ради которого появилась на красной дорожке мероприятия в эпатажном наряде – черном прозрачном гипюровом брючном комбинезоне, сквозь ткань которого просвечивали черные стринги. »

2017-9-25 09:15

Возмущенная Поплавская набросилась на оголившуюся Бузову после премии

Ольга Бузова завоевала специальный приз, ради которого появилась на красной дорожке мероприятия в эпатажном наряде – черном прозрачном гипюровом брючном комбинезоне, сквозь ткань которого просвечивали черные стринги. »

2017-9-25 09:15

Кудрявцеву поздравляют с новорожденным

Сегодня, 19 сентября, молодой супруг Леры Кудрявцевой, хоккеист Игорь Макаров отмечает юбилей. Спортсмену исполнилось 30 лет. В честь круглой даты телеблондинка опубликовала семейные фотографии на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. »

2017-9-19 15:42

Звезда "Голоса" победила на "Новой волне"

Победителем "Новой волны" в Сочи стал Сардор Милано из Узбекситана. По итогам голосования жюри он набрал 362 балла, разделив победу с представителями Молдовы и Армении. Российских конкурсантов в первой пятерке лучших нет. »

2017-9-14 23:18

Фото со свадьбы Алены Водонаевой

Сегодня, 11 сентября, Алена Водонаева выходит замуж за своего избранника Алексея Косинуса. Бракосочетание состоится с минуты на минуту в Санкт-Петербурге. О торжестве практически ничего неизвестно. »

2017-9-11 16:10

Скандалист Алексей Панин стал ведущим новостей

О новой работе Алексей Панин объявил на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Актер опубликовал фотографию, на которой запечатлен в деловом костюме, и подписал ее так: "Ну вот я и стал ведущим новостей😂❗️ "ХАЙПОВОСТИ" С АЛЕКСЕЕМ ПАНИНЫМ. »

2017-9-8 13:18

Мать троих детей Оксана Акиньшина выставила грудь напоказ

Оксана Акиньшина крайне редко выкладывает фотографии на своей официальной страничке в социальной сети Instagram, поэтому каждая новая публикация расценивается поклонниками актрисы на вес золота. А уж новые снимки, сделанные Оксаной в отпуске, и вовсе произвели фурор. »

2017-9-8 10:29

Куликова нашла замену Матросову

После того, как Мария Куликова разошлась с Денисом Матросовым, о ее личной жизни практически ничего неизвестно. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram актриса публикует фото и видео рабочего характера: кадры со съемок, общение с коллегами. »

2017-9-7 13:20

Перед родами Ковальчук вернулась в Россию

О том, что Юлия Ковальчук, которая, по некоторой информации, ждет первенца, вернулась в Россию, стало известно благодаря официальной страничке певицы в социальной сети Instagram. Юлия опубликовала фотографию, на которой запечатлела себя крупным планом по грудь (в последнее время певица всегда так снимается) и написала, что рада вернуться в Москву. »

2017-9-5 10:44

Овечкин показал архивное видео с Верой Глаголевой

"Наша любимая,моя любимая Вера Витальевна!мне будет не хватать ваших эмоций,азарта,переживаний . . . . . смс о том кто как сыграл. . . вы останетесь у меня в сердце навсегда!люблю и буду любить!❤️🙏🏻❤️🙏🏻❤️ ", – поделился свей скорбью по безвременно ушедшей теще Александр Овечкин. »

2017-8-20 12:27

Больная раком певица переживает нестерпимые боли

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Лама Сафонова регулярно делится с многочисленными подписчиками рассказами о своей изнурительной борьбе с раком. Певица проходила лучевую терапию, однако в какой-то момент ей стало так плохо, что она была срочно госпитализирована в НИИ Скорой помощи им. »

2017-7-28 08:30

Жена миллиардера Лебедева показала семейную идиллию

30-летняя модель Елена Перминова познакомилась с Александром Лебедевым, когда ей было всего 18. Их отношения развивались довольно стремительно, и сейчас в активе супругов трое детей: сыновья Никита и Егор и очаровательная дочь Арина. »

2017-7-19 16:09

Повзрослевшая дочь Крутого восхитила красотой

Дочь Игоря Крутого Александра закрыта для журналистов. Она не посещает светские мероприятия. не принимает участия в съемках передач и ток-шоу, не мелькает на страницах журналов в фотосессиях. А между тем Саше исполнилось 14 лет и девушка стала настоящей красавицей. »

2017-7-18 15:11

Панин показал семейную идилию

Из-за своей открытости и отсутствию боязни быть неправильно понятым актер Алексей Панин заработал достаточно скандальную репутацию. Сам же он регулярно доказывает, что многие слухи о нем не имеют под собой реального основания. »

2017-7-16 14:12

Фриске показала трогательные семейные фото

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Наталья Фриске опубликовала несколько фотографий, на которых запечатлена сама, а также ее родители и покойная сестра Жанна. На снимках все члены семьи выглядят счастливыми. »

2017-7-13 11:53

Алла Пугачева: Мне счастье не прощают

Алла Пугачева редко радует многочисленных подписчиков своей официальной странички в социальной сети Instagram фотографиями. Однако на сей раз Примадонна выложила свежий снимок, на котором запечатлена с обнаженными плечами и распущенными волосами. »

2017-7-13 08:38

Бывший возлюбленный Собчак женился на стилисте

Папунаишвили поделился своим счастьем с подписчиками в Instagram. На одном из снимков запечатлены руки молодоженов с обручальными кольцами. Судя по комментарию Евгения, они с Салимой поженились без толпы свидетелей. »

2017-7-11 18:08

Ольга Слуцкер побила жену Юдашкина

Ольга Слуцкер редко появляется на публике, поэтому каждый ее выход в свет привлекает к себе повышенное внимание поклонников и представителей СМИ. Так, пользователи Сети, фанаты и журналисты обнаружили Ольгу в компании Валентина и Марины Юдашкиных. »

2017-7-11 16:49

Катя Жужа из "Дома-2" со слезами объявила о своем уходе

И хоть Катя, собирая чемодан, рыдала в три ручья, ее вовсе не уволили из "Дома-2", а просто перевели с одной съемочной площадки на другую. Однако тоска девушки понятна – она за пару месяцев привыкла к вкуснейшим экзотическим фруктам, свежим морепродуктам, жаркому солнцу и дивной, прозрачной, теплой воде. »

2017-7-6 19:07

Бывший муж Гордон показал свадебные фото с "кувалдой"

Накануне, 5 июля, Сергей Жорин и Наталья Рагозина дали друг другу клятвы верности в дворце бракосочетаний на территории Barvikha Luxury Village. Говорят, новоиспеченные супруги обменялись обручальными кольцами с бриллиантами от известной ювелирной марки. »

2017-7-6 12:05

Жорин показал свадебные фото с боксершей

Накануне, 5 июля, Сергей Жорин и Наталья Рагозина дали друг другу клятвы верности в дворце бракосочетаний на территории Barvikha Luxury Village. Говорят, новоиспеченные супруги обменялись обручальными кольцами с бриллиантами от известной ювелирной марки. »

2017-7-6 12:05

Бузова с мужским голосом завела толпу геев

На официальной страничке в социальной сети Instagram Ольга Бузова сделала несколько публикаций, выложив фотографии и видеозаписи с концерта, который она дала в минувшие выходные в одном из самых популярных среди секс-меньшинств столичном клубе. »

2017-7-3 14:22

Настасью Самбурскую поздравляют со свадьбой

Настасья Самбурская опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram фотографию, сделанную в черно-белом цвете, на которой запечатлена сидящей на мотоцикле позади симпатичного брюнета. »

2017-6-30 12:36

Обнародовано свадебное фото Юлии Меньшовой

Сегодня, 28 июня, актриса и телеведущая Юлия Меньшова отмечает круглую дату. О важном событии артистка оповестила многочисленных подписчиков своей странички в социальной сети Instagram. Меньшова опубликовала фотографию с собственной свадьбы и коротко ее подписала:  "Ровно 20 лет! " При этом в качестве хэштегов Юлия привела такие слова как "день рождения семь" и "было двое, стало четверо". »

2017-6-28 14:07

Бузова рассказала о невероятной ночи

Несмотря на то, что таланты Ольги Бузовой уже нашли своих поклонников, по собственному признанию, она досих пор нервничает, когда выходит на сцену. "Но стоит мне вас увидеть и услышать, я растворяюсь в музыке и нет ничего важнее в эту секунду (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. »

2017-6-25 17:02

Наташа Королева показала фигуру в бикини

Своих поклонников Наташа Королева регулярно радует тем, что не теряет ни роскошной формы, ни энергии на новые проекты, ни оптимизма и радости, которыми с удовольствием делится с окружающими. Видимо именно поэтому свыше полумиллиона человек следит за жизнью певицы на ее странице в Instagram. »

2017-6-25 14:54

Жена показала новое фото больного Хворостовского

Несмотря на тяжелую болезнь, Дмитрий Хворостовский путешествует и выступает. На сей раз оперный певец с супругой Флоранс прибыли в Австрию. Об этом стало известно после того, как жена прославленного исполнителя опубликовала на своей страничке в социальной сети Facebook фотографию, на которой запечатлена вместе с любимым мужем. »

2017-6-20 15:03

Дану Борисову заперли в реабилитационном центре до Нового года

На днях, 15 июня, знаменитая телеведущая сбежала из реабилитационного центра в Таиланде. Блондинка внезапно появилась на съемках ток-шоу "Пусть говорят". Как оказалось, загоревшая и похорошевшая Борисова покинула солнечный курорт  ради дочери Полины. »

2017-6-20 21:13

Бузову отругали за разврат в Монте-Карло

Ольга Бузова смогла выкроить в своем напряженном графике время на перелет во Францию. Этому событию она посвятила сразу несколько постов на своей странице в Instagram. На двух снимках певица запечатлена на трапе бизнес-джета. »

2017-6-18 13:16

49-летнюю Ольгу Кабо в купальнике назвали богиней

Кабо остановилась с ребенком в спа-отеле в Алуште. "Долгожданный отдых, Черное море 🌊 Даже когда нет солнышка, приятно просто полежать на пляже, слушать шум прибоя и крик чаек. . . " – призналась Ольга, пребывающая в благостном настроении. »

2017-6-16 22:20

Галкин и Пугачева вывели детей на пляж

Максим Галкин успевает не только работать, участвуя в съемках различных телевизионных проектах, но и отдыхать. Шоумен наездами бывает в Юрмале, где сейчас находятся его супруга Алла Пугачева и их дети, трехлетние двойняшки Гарри и Лиза. »

2017-6-16 11:59

Обнаженного Садальского сравнили с тюленем

Станислав Садальский продолжает делиться с многочисленными подписчиками своей официальной странички в социальной сети Instagram фотографиями из отпуска. Артист путешествует на круизном лайнере по Средиземноморью. »

2017-6-8 16:39

У 50-летнего Гоши Куценко родился третий ребенок

Недавно отметивший 50-летие Гоша Куценко стал многодетным отцом. Жена Ирина Скриниченко подарила ему дочь. Счастливые родители назвали новорожденную девочку Светланой, передают "7 Дней". Отметим, что своей радостью Куценко поделился с многочисленными подписчиками странички в социальной сети Instagram. »

2017-6-8 11:17

Мать растерялась из-за иностранного мужа Водяновой

О том, что Наталья Водянова прибыла в Нижний Новгород благодаря стечению обстоятельств. Представитель СМИ случайно оказался возле аэропорта в тот момент, когда из него выходила Наталья Водянова, ее гражданский муж Антуан Арно и дети Лукас, Нева и Виктор. »

2017-5-26 12:33

Ковальчук подставила Кудрявцеву в день рождения

Своим примером Юлия доказала, что в российском шоу-бизнесе женской дружбы кот наплакал, зато коварства – через край. Казалось бы, Лера является чуть ли не идеалом красоты. Найти ее фото в плохом ракурсе – задача практически непосильная, но Ковальчук с ней блестяще справилась. »

2017-5-20 22:51

Лазарев со странным выражением лица пощупал грудь фанатки

Сергей Лазарев активно гастролирует и регулярно устраивает встречи со своими фан-клубами, расположенными в разных городах России. Так, востребованный исполнитель побывал во Владимире, где пообщался с многочисленными поклонниками, раздал автографы и сфотографировался. »

2017-5-18 11:07

Женатого Виторгана засняли в обнимку с известной актрисой

Едва вернувшись в Россию из продолжительного путешествия, совершившего его с супругой Ксенией Собчак, Максим Виторган оказался в обществе актрисы Ольги Лерман. Более того, избранник скандально известной телеблондинки нежно прижал коллегу к своей широкой груди. »

2017-5-17 14:54

Звезду Comedy Woman поздравляют со свадьбой

Самое интересное, что еще в ноябре прошлого года в ответ на муссировавшуюся в СМИ информацию о готовящейся свадьбе Надежды Сысоевой и ее избранника, кинопродюсера Ильи Бачурина, актриса уверила журналистов, что они не собираются жениться. »

2017-5-15 11:46

Ведущая "Дома-2" намекнула на служебный роман

Телезрители привыкли, что люди приходят на "Дом-2" в поисках любви. Многие участники телестройки смогли найти на проекте свою вторую половинку, создать семью и нарожать детей. А вот Ольга Орлова, по слухам, прибыла на шоу со своим самоваром. »

2017-5-11 16:51

Бондарчук показала особенную дочь

Снимок своей младшей дочери Светлана Бондарчук сопроводила смайликами, однозначно указывающими на праздничный повод появления этой фотографии в ленте. "🎂❤️❤️❤️🎉🎉🎉", – более чем лаконично подписала она. »

2017-5-6 17:55

Ольга Орлова показала новорожденного сына

Отцом Артема является бывший муж артистки, бизнесмен Александр Карманов. Экс-участник телестройки Рустам Солнцев нашептал репортерам, что это именно предприниматель устроил Ольгу на проект ведущей, потому что он якобы возглавляет продакшн "Дома-2". »

2017-5-4 17:33

Джигурда и Анисина отмечают важную дату

По всей видимости, развод оказал самое благотворное влияние на отношения эксцентричного актера Никиты Джигурды и фигуристки Марины Анисиной. Так, бывшие супруги не только наладили человеческое общение, но и стали больше времени проводить вместе (причем, как подозревают ушлые журналисты, не только из-за общих детей). »

2017-5-4 16:28

За что женщины и мужчины любят Стаса Михайлова

Если Филипп Киркоров – поп-король эстрады, то тогда Стас Михайлов – поп-император. Женщины всех возрастов как завороженные приникают к экранам телевизоров, когда там поет своим сладким голосом проникновенные композиции сегодняшний именинник. »

2017-4-27 20:21

Полина Гагарина во второй раз стала мамой

Счастливое событие произошло 26 апреля, но журналисты обо всем узнали только сейчас. Гагарина слишком уж тщательно скрывала от общественности свою личную жизнь. По информации сайта "7 Дней", малыш появился на свет в одной из лучших столичных клиник. »

2017-4-27 16:37

Джигурда и Анисина показали идиллию после развода

Между своими неоднозначными перформансами и борьбой с некоей "мафией", в которую якобы вовлечены адвокат Сергей Жорин, некоторые представители СМИ, а также разбирательствами относительно наследства его покойной кумы Людмилы Браташ, Никита Джигурда успевает уделить время и своим детям: восьмилетнему сыну Мик-Анжелю и семилетней Эве-Владе, рожденных в браке с прославленной фигуристкой Мариной Анисиной. »

2017-4-27 13:12

Гагарина в купальнике обнародовала свою беременность

Вообще, Полина Гагарина лишний раз прорекламировала свою новую песню "Драмы больше нет". Однако, чтобы привлечь больше внимания к своему творчеству, артистка решила пойти проторенным путем – раскрыть подробности личной жизни (потому как, к сожалению, большинству поклонников не так важно само творчество кумира, сколько его белье, причем не всегда чистое). »

2017-4-27 08:36

Зара расплакалась во время выступления

Питерские СМИ восторженно рассказывают о концерте Зары в Большом концертном зале "Октябрьский". В заметках немало лестных для исполнительницы слов вроде "триумф" и "аншлаг". Выходит, не зря 33-летняя артистка получила в январе государственную награду из рук Владимира Путина. »

2017-4-24 15:43

Лицо Малахова пострадало в страшной аварии

Автомобильная катастрофа произошла на Бородинском мосту. В автомобиль, в котором находился известный композитор Алексей Малахов, врезался микроавтобус. Его водитель не справился с управлением на скользкой дороге. »

2017-4-19 10:30