Результатов: 317

Шульгина интимно поздравила Валерию

Певица Валерия сегодня справляет 49-летие. Одним из первых поздравила популярную исполнительницу ее супруг, продюсер Иосиф Пригожин. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram он опубликовал фотографию Валерии и оставил к ней такую поздравительную подпись: "Я горд и счастлив,что судьба дает мне возможность быть рядом с этой удивительной женщиной. »

2017-4-17 14:11

Андреева показала красавицу-дочь

Наследнице Андреевой 34 года. Екатерина родила ее, когда была замужем в первый раз. Пользователи Сети сошлись во мнении, что дочь телезвезды в плане красоты взяла все лучшее у матери. Так считает и сама ведущая. »

2017-4-14 23:04

Беременная звезда "Дома-2" объявила дату свадьбы

По слухам, многих близких Таты напрягало, что ее первенец появится на свет вне брака. Однако влюбленная красотка долгое время не придавала этому значения, относясь к походу в ЗАГС как к чистой формальности. »

2017-4-11 16:57

Первое фото Анны Седоковой из роддома

Спустя несколько дней после рождения своего третьего ребенка Анна Седокова, которая регулярно публиковала фотографии на своей страничке в Instagram, наконец побаловала многочисленных подписчиков свежим снимком. »

2017-4-11 12:17

Жена Кержакова показала новорожденного малыша

Едва придя в себя после родов, Милана Кержакова поделилась с многочисленными подписчиками первой фотографией сына. Как оказалось, в столь ответственный момент рядом с женой оказался футболист Александр Кержаков. »

2017-4-10 16:33

Жена Кержакова о малыше: Получился прикольный

Едва придя в себя после родов, Милана Кержакова поделилась с многочисленными подписчиками первой фотографией сына. Как оказалось, в столь ответственный момент рядом с женой оказался футболист Александр Кержаков. »

2017-4-10 16:33

Сергей Лазарев опубликовал фото сына

Исполнитель Сергей Лазарев внес нешуточный переполох в ряды своих поклонников. Это случилось благодаря свежей публикации певца на его официальной страничке в социальной сети Instagram. Сергей выложил фотографию своего сына Никиты. »

2017-4-10 15:37

Обнародовано неизвестное фото беременной Фриске

Не секрет, что после смерти Жанны Фриске ее гражданский муж, шоумен и телеведущий Дмитрий Шепелев, забрал их сына себе, несмотря на несогласие родни певицы. Семья Фриске тщетно борется за то, чтобы регулярно видеть малыша, и даже судебное решение, принятое в их пользу по этому вопросу, не изменило ситуации. »

2017-4-7 09:10

Молодой муж накинулся на друга Леры Кудрявцевой

Терзания Леры Кудрявцевой относительно ее кота Фофана наконец закончились. Больше недели безутешная телеведущая разыскивала пушистого любимца по поселку, подключив к поискам друзей, знакомы и просто неравнодушных поклонников. »

2017-4-6 10:28

После скандала Агутин объяснил странное поведение Варум

В настоящее время Леонид Агутин и Анжелика Варум активно гастролируют. На днях они побывали в Ульяновске. Однако жителям, судя по отзывам, очень не понравилось, что концерт начался с задержкой на 40 минут. »

2017-4-6 08:58

Безутешная Лера Кудрявцева: Думать ни о чем не могу

Лера Кудрявцева продолжает поиски своего четвероногого любимца – кота Фофана. Однако настроение у популярной телеведущей хуже некуда, о чем свидетельствуют ее свежие публикации на страничке в социальной сети Instagram. »

2017-4-5 14:57

Лазарев рассекретил беременность Гагариной

Полине Гагариной исполнилось 30 лет. Множество поклонников поздравило артистку с юбилеем. Не остались в стороне и представители отечественного шоу-бизнеса. В частности, на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Сергей Лазарев опубликовал фотографию, на которой запечатлен с именинницей. »

2017-3-27 16:56

Про второго ребенка Тимати заговорили в Сети

Накануне, 19 марта, свое трехлетие отметила дочь рэпера Тимати и модели Алены Шишковой Алиса. Ради такого важного события родители малышки даже на время воссоединились. Тимати (настоящее имя Тимур Юнисов) и Алена устроили настоящий праздник для крошки. »

2017-3-20 12:09

Беременная Седокова выходит замуж

Анна Седокова готовится к большим переменам в жизни. Если о беременности бывшей солистки группы "ВИА Гра" стало известно несколько месяцев назад, и это уже не новость, то о замужестве артистки стало известно лишь сейчас. »

2017-3-20 11:11

Пугачева высказалась о невесте внука

На днях Никита Пресняков сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, 20-летней Алене Красновой. Пара состоит в отношениях с 2014 года, и теперь влюбленные готовы перейти в другую, более ответственную стадию своего романа. »

2017-3-20 09:13

Топалов воссоединился с Лазаревым после разрыва с женой

Отношения между Сергеем Лазаревым и Владом Топаловым, которые, как многим казалось, вдрызг разругались несколько лет назад, постепенно налаживаются. Более того, Лазарев посетил праздник. приуроченный к дню рождения матери Топалова (не стоит забывать, что Влад и Сергей родственники). »

2017-3-16 10:50

Шубская показала живот после известия о беременности

Пока россияне из продолжительной холодной зимы в одно мгновение попали в теплую весну, в Америке наслаждается ласковым солнцем и куда более устойчивой погодой Анастасия Шубская, супруга всемирно известного хоккеиста Александра Овечкина. »

2017-3-13 11:11

Муж Пелагеи и их дочь произвели фурор

Ролик появился в Instagram-аккаунте подруги Пелагеи Екатерины, которая, кстати, тоже недавно стала мамой. На видео новоиспеченные папочки катят коляски со своими наследниками. "Папани😎😎" – коротко подписала публикацию женщина. »

2017-3-6 09:00

Что стало с Лаймой Вайкуле после операции

Лайма находится сейчас в Нью-Йорке, где ей восстановили поврежденную ногу. Сейчас исполнительница проходит курс реабилитации и не теряет присутствия духа. Артистка порадовала своих почитателей позитивным сообщением из Америки. »

2017-2-21 12:54

После развода Буланова показала фото с другим мужчиной

Татьяна Буланова частенько публикует на своей официальной страничке в социальной сети Instagram старые, а подчас и раритетные фотографии. Так случилось и на этот раз. Популярная исполнительница порадовала поклонников снимком, на котором заснята с артистом Виктором Янишевским. »

2017-2-9 14:51

Модель Елена Кулецкая показала лицо дочери

Едва родив дочь Нику, Елена Кулецкая ревниво оберегала малютку от глаз посторонних людей. Она не могла не поделиться с многочисленными поклонниками фотографиями малышки, но старалась снимать Нику исключительно со спины, в профиль, сбоку, – в общем, как угодно, не в анфас. »

2017-2-6 15:48

Больной Хворостовский держится из последних сил

Дмитрий Хворостовский, о котором на протяжении некоторого времени ничего не было известно, объявился в социальных сетях. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram оперный певец опубликовал свежую фотографию, на которой запечатлен вместе с супругой Флоранс, сыном Максимом и дочерью Ниной. »

2017-2-3 10:32

Бузова осталась без сердца в Чечне

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ольга Бузова провела настоящий репортаж для многочисленных подписчиков, опубликовав серию фотографий и видео из своей поездки по Чечне. Впрочем, дальше Грозного ведущая телепроекта "Дом-2" не побывала. »

2017-1-27 15:20

Вслед за Апиной свои прелести показала Агурбаш

Анжелика Агурбаш после скандального развода с "колбасным магнатом" Николаем Агурбашем практически пропала из поля зрения журналистов. Артистка активно занялась своей певческой карьерой. Она не только приняла участие в шоу перевоплощений "Один в один", но и занялась записью нового альбома. »

2017-1-27 13:21

Бузова расплакалась на своем дне рождения

Бывшая супруга футболиста Дмитрия Тарасова находится сейчас в Испании. Туда съехались все ее многочисленные близкие подруги. Главным организатором вечеринки в честь 31-летия Бузовой была ее родная сестра Анна. »

2017-1-20 18:04

Юлия Высоцкая стала неузнаваемой

Звезда обласканной критиками исторической драмы "Рай" устала отращивать волосы, которые она сбрила ради роли русской аристократки, арестованной нацистами. Соскучившаяся по длинным локонам Юлия примерила сразу несколько париков, из теплой блондинки превратившись в жгучую брюнетку. »

2017-1-10 19:09

Кудрявцева показала интимные действия молодого мужа

Лера Кудрявцева редко публикует на своей официальной страничке в социальной сети Instagram личные фотографии и видео. Именно поэтому, когда они изредка все же появляются, то имеют оглушительный интерес среди аудитории популярной телеведущей. »

2016-12-23 13:21

Ксения Собчак сделала признание о сыне

Ксения Собчак не все время проводит на светских мероприятиях и съемках. Все же ведущая умудряется находить в своем плотном графике время и на сына, имени которого представители прессы и прочая заинтересованная общественность до сих пор не знает. »

2016-12-19 10:14

Собчак сбежала ночью к известному режиссеру

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ксения Собчак опубликовала фотографию, на которой запечатлена вместе с молодым, но уже весьма известным режиссером Александром Молочниковым. »

2016-12-14 16:02

Фото Бузовой с детской коляской произвело фурор

С недавних пор Ольга Бузова сделала из своей личной странички в социальной сети настоящий рекламный блок. Ведущая скандально известного телепроекта "Дом-2" с завидной регулярностью публикует множество изображений коммерческого характера, пиаря одежду, обувь, косметические услуги. »

2016-11-28 09:41

Собчак осудили за оставленного сына

О том, что Ксения Собчак не засиживается дома, уделяя все время своему первенцу, а старается вести светский образ жизни, общественность узнала благодаря аккаунту ведущей в популярной социальной сети. »

2016-11-28 09:07

Оскорбившая Бузову участница "Дома-2" пошла на попятную

Фанаты "Дома-2" до сих пор с упоением вспоминают, как Гозиас довела до белого каления Бузову, отправив ее в долгий путь нецензурными словами. "Ты нормальная вообще? – изумилась оскорбленная Ольга в эфире шоу "Дом-2" и послала обидчицу в ответ. »

2016-11-24 15:37

Садальский и Глюк`Ozа в экстазе от голой Собчак

Второй день подряд беременная Ксения Собчак взрывает информационное пространство. Даже новоиспеченному президенту США Дональду Трампу далеко до нее по количеству просмотров. Подумаешь, велико дело! Это же за бугром. »

2016-11-10 19:10

Грустный день рождения сына Валерии

Многие не раз признавались, что в день рождения на них нападет меланхолия. Вероятно, в такой момент особенно остро ощущаешь сумасшедший бег времени. Мамы с грустью поглядывают на своих растущих не по дням, а по часам отпрысков, осознавая, что молодость безвозвратно уходит. »

2016-11-10 16:00

Повзрослевшая дочь Канделаки стала красавицей

Тина Канделаки редко публикует в своем аккаунте фотографии личного характера. Еще реже там появляются ее дети Мелания и Леонтий. Оказывается, наследникам не нравятся публичность и излишнее внимание. »

2016-11-3 10:04

Юлия Зимина раздвинула ноги на лестнице

Юлия Зимина прославилась после выхода на экраны многосерийного фильма "Кармелита". Однако артистка довольно быстро избавилась от прилипшего к ней образа яркой цыганки. Сейчас Зимина ведет утреннюю передачу на одном из центральных телеканалов, а в свое свободное время воспитывает дочку. »

2016-10-31 14:13

Юлия Зимина показала растяжку на лестнице

Юлия Зимина прославилась после выхода на экраны многосерийного фильма "Кармелита". Однако артистка довольно быстро избавилась от прилипшего к ней образа яркой цыганки. Сейчас Зимина ведет утреннюю передачу на одном из центральных телеканалов, а в свое свободное время воспитывает дочку. »

2016-10-31 14:13

Муж Бузовой попал в больницу

Судя по жесту, который спортсмен показывает фотографу, ему уже лучше. Судя по всему, самое страшное уже позади. У Тарасова перебинтована рука и вставлены тампоны в нос. Вероятно, ему сделали операцию. »

2016-10-31 13:35

Фигуристка Медведева принесла России золото в Канаде

Короткая программа принесла 16-летней Медведевой 76,24 балла, при том, что мировой рекорд установленный  японкой Мао Асадой составляет 78,66 балла. За произвольную программу российская фигуристка получила 144,41 балла. »

2016-10-30 10:29

Ирина Шейк ждет ребенка

Поводом для сенсационного заявления СМИ о беременности одной из самых соблазнительных моделей мира Ирины Шейк стала свежая публикация манекенщицы, которую она сделала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. »

2016-10-28 09:20

Джанабаева похвасталась новой внешностью

Джанабаева представила публике свой новый клип "На счастье". Трек 37-летней исполнительницы получился ритмичный, бодрящий, а видео – ярким и стильным. Вероятно, Альбина долго ждала выхода ролика, так как на премьеру отреагировала очень эмоционально. »

2016-10-27 16:57

Пьющий антибиотики Пьеха опечален болезнью Славы

Эпидемия простуды напала на отечественный шоу-бизнес и неустанно косит артистов, заставляя их отменять концерты. Только недавно экс-солистка "ВИА Гры" Татьяна Котова жаловалась поклонникам на плохое самочувствие и потерю голоса, а дочь Валерии Анна Шульгина – на острый бронхит. »

2016-10-25 00:14

После разрыва Началова уехала в Израиль

О том, что Юлия Началова оставила Россию и прилетела в Израиль, многочисленные поклонники и журналисты узнали из социальной сети Instagram. На своей официальной страничке в социальной сети популярная певица опубликовала фотографию, на которой заснята на фоне городской панорамы. »

2016-10-21 11:36

Николай Басков в юбилей сбежал из страны

"Золотому голосу" России Николаю Баскову сегодня исполняется 40 лет. Знаменитые коллеги с утра поздравляют его в социальных сетях. Артисты рассказывают о встречах с Басковым, публикует совместные с ним снимки и показывают Николая в неожиданных образах. »

2016-10-15 14:40

Тарасов бросил Бузову в больнице

Все началось с весьма неоднозначной записи Ольги Бузовой, которую она оставила под фотографией, где телеведущая позирует с сестрой Анной. Ольга рассказала, что ей стало плохо, однако поддержали ее совсем не близкие люди. »

2016-10-13 17:38

Седокова рассекретила свадьбу Варнавы

Интересно, что ситуация с браком Варнавы не совсем ясна. По одной версии, поздравления оказались преждевременными. Екатерина и ее избранник – танцор Константин Мякиньков – всего лишь снялись в клипе Седоковой, где сыграли жениха и невесту. »

2016-9-29 12:55

Подольская: Я ни за что не хочу еще раз замуж

В этот вечер свадебные платья вновь надели Вера Брежнева, Лиза Боярская и Наталья Подольская. Последняя так расчувствовалась, вспомнив свое венчание с Владимиром Пресняковым, что порадовала откровениями подписчиков в микроблоге. »

2016-9-27 23:02

Откровенные фото жены Овечкина произвели фурор

Российские красавицы пользуются огромной популярностью за границей. Ведущие британские издания не так давно озаботились здоровьем исхудавшей Леси Кафельниковой. Американские таблоиды растиражировали пикантные фото Даны Борисовой и дочери Кирилла Сафонова. »

2016-9-26 11:36

Ольгу Орлову забросали камнями из-за малыша

И если раньше хейтеры гнобили артистку за то, что увела мужчину из семьи, и за якобы пиар на дружбе с покойной Жанной Фриске, то теперь Ольге досталось за милейшего щенка. Исполнительница завела дома собаку, о чем радостно сообщила в Instagram. »

2016-9-23 10:57

Российский фигурист сбежал в Испанию

О таком решении ФФККР сообщил тренер новоиспеченного интернационального дуэта Александр Жулин. "Федерация фигурного катания на коньках России дала добро на выступление Халявина за Испанию, и кататься он будет в паре с Сарой Уртадо. »

2016-9-21 19:12