Результатов: 72

После шумихи с онкологией Мария Аронова вышла замуж

Журналисты узнали о свадьбе Марии Ароновой и Евгения Фомина благодаря фотографиям в Сети. На снимках 46-летняя артистка запечатлена в ресторане, где, по всей видимости, справляла торжество в компании друзей и близких. »

2018-3-14 09:17

Престарелый Виторган отдал новорожденную дочь другой женщине

На страничке Эммануила Виторгана в социальной сети Instagram появилась свежая публикация. "ДРУЗЬЯ! 10 марта в ЦДХ, сыграв при полном Аншлаге, мы посвятили нашей доченьке ЭТЕЛЬ наш любимый музыкальный кино-спектакль "КОРОЛЬ ТРЕФ-КАРТА ЛЮБВИ" Эммануил ВИТОРГАН, Анжелика АГУРБАШ (на сцене), Людмила МАКСАКОВА (на экране)", – сообщалось в подписи к фото. »

2018-3-13 09:28

Престарелый Виторган отдал новорожденную дочь чужой женщине

На страничке Эммануила Виторгана в социальной сети Instagram появилась свежая публикация. "ДРУЗЬЯ! 10 марта в ЦДХ, сыграв при полном Аншлаге, мы посвятили нашей доченьке ЭТЕЛЬ наш любимый музыкальный кино-спектакль "КОРОЛЬ ТРЕФ-КАРТА ЛЮБВИ" Эммануил ВИТОРГАН, Анжелика АГУРБАШ (на сцене), Людмила МАКСАКОВА (на экране) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. »

2018-3-13 09:28

Исхудавшая Пугачева без макияжа стала сенсацией

Недавно Алла Пугачева вышла в свет, посетив кинопремьеру. Она позировала перед многочисленными журналистами в компании известного актера и режиссера Федора Бондарчука. Примадонна блистала в стильных брюках и темной удлиненной кофте, с безупречным макияжем и укладкой. »

2018-2-9 11:32

Огромный живот Исинбаевой ошеломил народ

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Елена Исинбаева опубликовала свежую фотографию. Спортсменка позирует в простой белой футболке, облегающей большой живот, на фоне спортивных снарядов. »

2018-2-5 11:49

Волочкова записала домашнее видео с новым любовником

Анастасия Волочкова продолжает демонстрировать всем своим подписчикам, что она ведет насыщенную, полноценную и счастливую жизнь. Важную часть в этом образе занимает фигура ее нового возлюбленного, которого с недавних пор балерина перестала скрывать. »

2018-2-4 17:46

Фото Тарасова и Костенко из романтического путешествия

О том, что Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко отправились в отпуск, многочисленные поклонники выяснили благодаря аккаунту футболиста в социальной сети Instagram. Дмитрий опубликовал фотографию, на которой запечатлен с возлюбленной в самолете. »

2017-12-15 15:22

Народ не узнал ведущую Светлану Сорокину

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Арина Шарапова опубликовала фотографию, на которой запечатлела себя с ведущими Еленой Малышевой и Светланой Сорокиной. Внимание многочисленных подписчиков немедленно сконцентрировалось на Светлане. »

2017-11-30 13:05

Нетребко заставила плакать после смерти Хворостовского

На своей странице Instagram она опубликовала видео, как знаменитый баритон исполняет песню "Нежность", больше известную как "Опустела без тебя Земля". Ролик она снабдила комментарием: ". . без слов. »

2017-11-22 18:02

44-летняя Мария Порошина шокировала соблазнительными формами

Как гласит подпись, снимок сделан в Ставропольском крае: "Доброе Утро!!! 🌷🌷🌷 Термальные источники: +30,+36,+43! Спасибо, Ставропольский Край 🙏 Поправили здоровье 💖 Редко выдаётся случай 😔". »

2017-11-20 20:10

Савичевой подарили вторую жизнь

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Юлия Савичева обнародовала новый трек "Не бойся" и обратилась к многочисленным подписчикам, сообщив, что долго готовилась к "серьезному шагу". »

2017-11-17 09:45

Ведущая Первого канала объявила о третьей беременности

Телеведущая программы "Доброе утро" на Первом канале Анастасия Трегубова объявила о том, что в начале следующего года станет мамой в третий раз. Старшие дети лица "первой кнопки" уже пошли в школу – дочери Елизавете 11 лет, а сыну Михаилу семь. »

2017-9-21 11:15

Лолита свела с ума своими мини-шортами

Лолита является одной из тех артисток, кто может позволить себе любой поступок, причем не только на сцене, но и в жизни. Милявская абсолютно естественна, она никого из себя не изображает, поэтому общественность относится к ней по-разному. »

2017-9-12 10:18

53-летняя Лолита свела с ума своими мини-шортами

Лолита является одной из тех артисток, кто может позволить себе любой поступок, причем не только на сцене, но и в жизни. Милявская абсолютно естественна, она никого из себя не изображает, поэтому общественность относится к ней по-разному. »

2017-9-12 10:18

На переставшую сниматься голой Штурм набросились с упреками

Наталья Штурм поделилась с подписчиками впечатлением от совместного похода с сыном в кинотеатр. "Подскажите, сколько лет мой сын еще будет водить меня на фильмы ужасов?)) Вообще-то я люблю комедии и триллеры, но или я тихо говорю или меня не слышат😂😂😂 (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. »

2017-9-10 17:08

Мать троих детей Оксана Акиньшина выставила грудь напоказ

Оксана Акиньшина крайне редко выкладывает фотографии на своей официальной страничке в социальной сети Instagram, поэтому каждая новая публикация расценивается поклонниками актрисы на вес золота. А уж новые снимки, сделанные Оксаной в отпуске, и вовсе произвели фурор. »

2017-9-8 10:29

Екатерине Стриженовой отрезали все лишнее

Екатерина Стриженова – одна из тех телеведущих, чей имидж не меняется годами, становясь их своеобразной визитной карточкой. Но всему наступает конец, и Екатерина решила внести изменения в свой внешний вид. »

2017-9-8 09:10

Фото Татьяны Навки из роддома произвело фурор

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Татьяна Навка опубликовала фотографию, на которой запечатлена сидящей в кровати вскоре после родов. На руках усталая, но совершенно счастливая фигуристка держит новорожденную дочь Надежду. »

2017-8-21 16:49

Семейное фото Агутина и Варум назвали кадром века

Поводом для публикации послужил день рождения матери Леонида Агутина Людмилы, о чем объявил сам певец. "Вчера праздновали мамин День Варенья. У мамы 20го, но денек для семейного собрания только вчера нашли. »

2017-7-26 13:40