Результатов: 10

Бузова облысела из-за взбесившегося Харламова

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов продолжают подогревать интерес общественности намеками о своем романе. То телеведущая и юморист случайно встретились на отдыхе в Таиланде, потом столкнулись на съемках, а затем были замечены в лобби отеля. »

2018-2-8 08:36

Вид полуголой Новиковой вызвал вопросы

Снимок, который появился в Instagram певицы, сделан во время отдыха в Африке, на острове Занзибар. Как сообщает teleprogramma. pro, Новикова нежится на пляже вместе со своим мужем, бизнесменом Алексеем Сорокиным. »

2018-2-1 16:04

Внук Пугачевой воспользовался Шурыгиной после секс-скандала

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Никита Пресняков опубликовал ролик о Диане Шурыгиной. Сюжет его весьма прост: внук Аллы Пугачевой смотрит телевизор, и там показывают Диану Шурыгину. »

2018-1-26 10:52

Скандалист Алексей Панин стал ведущим новостей

О новой работе Алексей Панин объявил на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Актер опубликовал фотографию, на которой запечатлен в деловом костюме, и подписал ее так: "Ну вот я и стал ведущим новостей😂❗️ "ХАЙПОВОСТИ" С АЛЕКСЕЕМ ПАНИНЫМ. »

2017-9-8 13:18

Ваенга привела в восторг своим видом в купальнике

Елена Ваенга вместе с супругом Романом Садырбаевым устроила себе долгожданный отпуск. Влюбленные отправились на Кубу, где наслаждаются океаном, свежими фруктами и овощами, солнцем и друг другом. Подробностями своего времяпрепровождения Ваенга регулярно делится со своими многочисленными подписчиками на страничке в социальной сети Instagram. »

2017-2-15 15:28

Бузову обругали после скандала с Пугачевой

Ольга Бузова готовит новый хит. Об этом ведущая и начинающая певица сообщила на своей страничке в социальной сети Instagram, опубликовав фотографию из студии. Настроена Ольга по-боевому. "Держись российский "шоу-бизнес" 💣💣💣😂💪🏻🔜🔜🔜 " – подписала снимок Бузова. »

2017-1-12 10:43

Бузова пошла вразнос после разрыва с Тарасовым

Очевидцы не первый раз замечают, что после расставания с якобы изменявшим ей супругом Ольга стала выбирать сексуальные наряды, иногда даже на грани пошлости. Недавно, на дне рождения жены футболиста Павла Погребняка Марии, Бузова сквозь прозрачную блузку продемонстрировала всем свою грудь, не прикрытую бюстгальтером. »

2016-11-22 12:52