Результатов: 12

Фото Тарасова и Костенко из романтического путешествия

О том, что Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко отправились в отпуск, многочисленные поклонники выяснили благодаря аккаунту футболиста в социальной сети Instagram. Дмитрий опубликовал фотографию, на которой запечатлен с возлюбленной в самолете. »

2017-12-15 15:22

Басков вызвал недоумение трогательным поздравлением

"Моя дорогая , самая красивая , единственная и неповторимая, горячо любимая мамочка с Днем Рождения !!! Благодарю Бога , за то что он послал мне именно такую невероятную , умную , сильную, тонкую, добрую, искреннюю, заботливую и абсолютно любящую нас с папой женщину!!! Будь всегда столь прекрасной, позитивной,долгих лет жизни в радости и счастье. »

2017-10-8 11:49

Гагарина в купальнике обнародовала свою беременность

Вообще, Полина Гагарина лишний раз прорекламировала свою новую песню "Драмы больше нет". Однако, чтобы привлечь больше внимания к своему творчеству, артистка решила пойти проторенным путем – раскрыть подробности личной жизни (потому как, к сожалению, большинству поклонников не так важно само творчество кумира, сколько его белье, причем не всегда чистое). »

2017-4-27 08:36

Известная ведущая произвела фурор своими формами

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Леся Никитюк опубликовала свежую фотографию – обложку известного мужского журнала, на которой заснята прикрытая лишь красным пиджаком. Причем предмет одежды закрывает фигуру Никитюк только с одной стороны. »

2016-12-5 14:29

Асмус сняли во время поцелуя с победителем шоу "Танцы"

Оказывается, у Кристины отличная пластика, она двигается под музыку не хуже Антона, покорившего фанатов танцевального проекта. История в клипе получилась нежная, светлая и трогательная. Видно, что партнеры в восторге друг от друга. »

2016-11-28 15:32

Светлана Бондарчук покинула Россию

Пока москвичи с трудом справляются с погодными крайностями (то метель, то поливной дождь), светская львица, модель и бизнесвумен Светлана Бондарчук решила переждать катаклизмы вдали от России. 47-летняя блондинка отправилась в теплые страны погреться на солнышке и порадоваться морскому бризу. »

2016-11-8 08:28

Kubana заманивает российских туристов в Ригу

Kubana вновь открыла гигантскую open-air площадку для любителей современной музыки на острове Луцавсала, расположенном в самом центре Риги. Однако в этот раз проведение Kubana совпало с празднованием Дня города, что привлекло на мероприятие гораздо больше зрителей. »

2016-8-12 16:30

"Иванушка" похвастался шикарной растяжкой (видео)

Рыжий солист "Иванушек International" устроил гавайскую вечеринку в честь своего дня рождения. Яркое мероприятие под названием #РЫЖИЙPARTY прошло в Москве, хотя его декорации больше напоминали побережье солнечного американского штата. »

2016-7-28 13:57

Лариса Копенкина рассекретила нового любовника

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Лариса Копенкина поделилась с многочисленными подписчиками фотографиями, на которых запечатлела чудесный букет бело-розовых роз и оригинальный торт, состоящий из двух сердечек с надписями "Лара" и "Илья" и словами "Я тебя обожаю". »

2016-7-7 09:36