Результатов: 13

Маликов показал новое фото малыша

Ажиотаж вокруг новорожденного сына Дмитрия Маликова не утихает. Этому способствовала появившаяся в интернете новая фотография наследника популярного исполнителя. Ее опубликовал племянник певца Дима Маликов на своей официальной страничке в Instagram. »

2018-2-5 13:41

В честь важной даты дочь показала раритетный снимок Глаголевой

Сегодня, 16 ноября, свой день рождения отмечает младшая дочь актрисы и режиссера Веры Глаголевой Настасья Шубская. В честь 24-летия именинница опубликовала раритетное семейное фото на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. »

2017-11-16 10:14

Галкин раскрыл главный секрет похудения

Муж королевы российской эстрады Аллы Пугачевой не устает удивлять поклонников переменами, причем раз за разом в лучшую сторону, в своей внешности. Теперь многие фанаты мечтают вызнать рецепт, благодаря которому Максим Галкин похудел и продолжает поддерживать форму. »

2017-5-21 17:28

Светлана Светикова ждет второго ребенка

В семье артистки мюзиклов, звезды постановки "Нотр-Дам де Пари" Светланы Светиковой грядет пополнение. Певица, воплотившая на сцене незабвенную цыганку Эсмеральду, ждет второго ребенка. Об этом журналисты прознали после того, как певица опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram фотографию, на которой запечатлена с сильно округлившимся животом. »

2017-5-15 08:59

Бондарчук показала особенную дочь

Снимок своей младшей дочери Светлана Бондарчук сопроводила смайликами, однозначно указывающими на праздничный повод появления этой фотографии в ленте. "🎂❤️❤️❤️🎉🎉🎉", – более чем лаконично подписала она. »

2017-5-6 17:55

61-летняя Копенкина поразила внешним видом

Новый сексуальный образ Ларисы приятно удивил поклонников. Она опять каким-то чудом омолодилась и сияет так, что хоть завтра – на обложки глянца. Отдельного упоминания заслуживает ее дивная фигура. »

2016-9-23 12:55

Матросов вернулся к Куликовой ради сына

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярный актер Денис Матросов опубликовал фотографию, на которой запечатлел результат тщательной подготовки к дню рождения своего сына Ивана, которого пять лет назад ему подарила актриса Мария Куликова. »

2016-8-22 14:54

Лариса Копенкина рассекретила нового любовника

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Лариса Копенкина поделилась с многочисленными подписчиками фотографиями, на которых запечатлела чудесный букет бело-розовых роз и оригинальный торт, состоящий из двух сердечек с надписями "Лара" и "Илья" и словами "Я тебя обожаю". »

2016-7-7 09:36