Результатов: 11

Изменившуюся Лютаеву приняли за ровесницу сына

Татьяна Лютаева не скрывает, что в деле сохранения красоты и молодости обращается к специалистам. Однако она внимательно следит за тем, чтобы после процедур сохранялась естественность. Именно за этим, уверены поклонники, кроется секрет обворожительной красоты актрисы. »

2018-4-8 15:32

Стройный Юрий Шатунов в плавках восхитил поклонниц

Последние 16 лет бывший фронтмен группы "Ласковый май" живет на две страны – Германию и Россию. В немецком городе Бад-Хомбурге 43-летний певец обосновался со своей семьей, а на Родине артиста всегда ждут с концертами преданные поклонники. »

2017-5-11 14:17

Стройный Шатунов в плавках восхитил поклонниц

Последние 16 лет бывший фронтмен группы "Ласковый май" живет на две страны – Германию и Россию. В немецком городе Бад-Хомбурге 43-летний певец обосновался со своей семьей, а на Родине артиста всегда ждут с концертами преданные поклонники. »

2017-5-11 14:17

Бондарчук показала особенную дочь

Снимок своей младшей дочери Светлана Бондарчук сопроводила смайликами, однозначно указывающими на праздничный повод появления этой фотографии в ленте. "🎂❤️❤️❤️🎉🎉🎉", – более чем лаконично подписала она. »

2017-5-6 17:55

"Наливные яблочки" жены Михайлова взорвали Сеть

Стас Михайлов и его супруга Инна посетили свадьбу внуки миллиардера Валерия Когана Ирины, которая на днях с пафосом состоялась в Великобритании. Ради такого события популярный певец с женой особенно тщательно выбирали наряды. »

2017-1-16 14:09

Максакова отбила атаку мужа на буфет Госдумы

Оперная дива, в отличие от супруга, считает, что обеды в Госдуме вкусные и сытные. Особенно, по ее словам, поварам удаются салаты с майонезом, к которым она пристрастилась во время беременности.   "Я там каждый день что-то ела, и, более того, у меня родился совершенно здоровый малыш. »

2016-9-23 15:59

Друг раскрыл тайну брака Овечкина и Шубской

По словам друга семьи Александра Овечкина, хоккеист и Анастасия Шубская узаконили отношения перед Богом, а в ближайшем будущем планируют сделать это, что называется, перед людьми. "Они обвенчались. »

2016-8-23 09:41

Новое фото Пелагеи с малышом

Певица Пелагея посетила первый матч в рамках Кубка мэра Москвы, в котором участвуют такие хоккейные команды как ЦСКА, "Динамо", "Спартак" и "Витязь". Популярная исполнительница, которая в последнее время практически исчезла из поля зрения СМИ, оказалась одной из болельщиц на стадионе на Ходынке. »

2016-8-16 14:46

51-летняя Апина показала шикарную фигуру

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Алена Апина порадовала подписчиков серией провокационных фото. На снимках 51-летняя исполнительница продемонстрировала свою фигуру, которая привела фанатов в неописуемый восторг. »

2016-8-2 09:35

Пугачеву без бровей перепутали с Орбакайте

"Юрмала. "Немного солнца в холодной воде" (Здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред. )", – так Примадонна подписала довольно откровенный снимок. Поклонники были в шоке. »

2016-7-29 19:38