Результатов: 317

Любовь Джоли и Питта была обречена

Как указывают специалисты, Питт и Джоли относятся к представителям противоположных знаков зодиака. Так, Анджелина родилась 4 июня, то есть является Близнецом. А ее муж, родившийся 18 декабря, – Стрелец. »

2016-9-21 11:57

Светлана Бондарчук счастлива с копией бывшего мужа

Брак Светланы и Федора Бондарчук распался в марте 2016 года. Супруги после четверти века совместной жизни приняли решение расстаться и подали документы на развод, "по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к родным". »

2016-9-20 11:39

Дану Борисову возмутил избыточный вес дочки

Недолго думая, любящая мать встала на тропу войны. Теперь под каждым фото Полины в Instagram Борисова подчеркивает, что ее малышка стройная и красивая. И если появляются несогласные, Дана быстро находит на них управу, например пожизненный бан. »

2016-9-13 12:00

Как москвичи отмечают День города

Сегодня, 10 сентября сразу несколько центральных улиц столицы превратились в развлекательные зоны. На Тверской уже показывают известные советские фильмы, посвященные городу. На Пушкинской площади москвичам предлагают льготную подписку на журналы и газеты. »

2016-9-10 16:15

Мать Дитковските передвигается на костылях

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Татьяна Лютаева сделал свежую публикацию. На фотографии 51-летняя актриса позирует на фоне неба, зеленых деревьев и необычного бассейна. »

2016-8-30 11:32

Семенович оказалась хуже всех на празднике Навки

В минувшие выходные Татьяна Навка устроила вечеринку, гостями которой стали ее подруги певицы Анна Семенович и Жасмин, актриса Алика Смехова, а так же Елена Север, Мила Митволь и многие другие. Судя по хэштегу #birthdayparty, поводом для праздника послужил день рождения младшей дочери Навки Надежды. »

2016-8-29 12:18

Бородина подарила супругу внедорожник в знак любви

Супруг телеведущей Ксении Бородиной бизнесмен Курбан Омаров (или Зима, как зовут его друзья) отметил 36-й день рождения. Первой его поздравила супруга. На странице в Instagram она сделала трогательное признание в любви: "Просто хочу сказать, спасибо тебе за нашу доченьку, которая объединила нас на всю жизнь, окутала нас любовью и теперь я радуюсь каждой минуте, проведенной вместе. »

2016-8-26 21:20

Располневшая Семенович показала эротическое видео

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Анна Семенович опубликовала короткую видеозапись, на которой запечатлены съемки клипа на песню артистки. "Сексуальность-это, то что невозможно спрятать . »

2016-8-24 14:03

Друг раскрыл тайну брака Овечкина и Шубской

По словам друга семьи Александра Овечкина, хоккеист и Анастасия Шубская узаконили отношения перед Богом, а в ближайшем будущем планируют сделать это, что называется, перед людьми. "Они обвенчались. »

2016-8-23 09:41

Накачанную Анну Семенович отказались принимать в спецназ

О том, что представления о прекрасном у фигуристки, телеведущей, актрисы и певицы Анны Семенович своеобразные, Дни. Ру писали. "Нюрка, она и есть Нюрка", "Жиром тетя заплывает, из буренки в бегемотика превращается. »

2016-8-22 18:46

Накачанная Анна Семенович собралась в спецназ

О том, что представления о прекрасном у фигуристки, телеведущей, актрисы и певицы Анны Семенович своеобразные, Дни. Ру писали. "Нюрка, она и есть Нюрка", "Жиром тетя заплывает, из буренки в бегемотика превращается. »

2016-8-22 18:46

Анна Семенович полюбила себя пьяной

В последнее время об Анне Семенович появляются довольно негативные сообщения в СМИ. То артистку обвиняют в чрезмерном употреблении алкоголя, то обсуждают ее знаменитые формы (причем упирая на то, что певица сильно поправилась), буквально сравнивая ее с бегемотом. »

2016-8-18 09:42

Анна Семенович любит себя пьяной

В последнее время об Анне Семенович появляются довольно негативные сообщения в СМИ. То артистку обвиняют в чрезмерном употреблении алкоголя, то обсуждают ее знаменитые формы (причем упирая на то, что певица сильно поправилась), буквально сравнивая ее с бегемотом. »

2016-8-18 09:42

Маленькая Гагарина похожа на мать

У матери выпускницы "Фабрики звезд – 2" Полины Гагариной, Екатерины Мукачевой, сегодня день рождения. Певица на своей странице в Instagram опубликовала трогательное фото из семейного архива. Так она поздравила маму и призналась ей в любви. »

2016-8-17 18:18

Новое фото Пелагеи с малышом

Певица Пелагея посетила первый матч в рамках Кубка мэра Москвы, в котором участвуют такие хоккейные команды как ЦСКА, "Динамо", "Спартак" и "Витязь". Популярная исполнительница, которая в последнее время практически исчезла из поля зрения СМИ, оказалась одной из болельщиц на стадионе на Ходынке. »

2016-8-16 14:46

Пугачева омолодилась для Николаева

В юрмальском концертном зале "Дзинтари" состоялся юбилейный концерт певца, композитора и поэта Игоря Николаева. На шоу отметилось множество знаменитостей. Не обошлось и без Аллы Пугачевой, которая на протяжении многих лет плодотворно сотрудничает с Николаевым. »

2016-8-16 12:17

Семенович в купальнике сравнили с бегемотом

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Анна Семенович поделилась с поклонниками коротким видео со своего недавнего отпуска, который она провела в Греции. На видео популярная певица запечатлена плавающей в воде при помощи сибоба. »

2016-8-12 12:51

Бондарчук разделась до нижнего белья

Развод разбудил в Светлане Бондарчук роковую женщину. Теперь на своей официальной страничке в социальной сети Instagram бывшая жена Федора с завидным постоянством публикует фотографии весьма пикантного свойства: то Светлана позирует в купальнике, то снимается в умопомрачительно короткой юбке, то демонстрирует глубокое декольте. »

2016-8-12 09:32

Алсу представила новорожденного сына

"Добро пожаловать в семью, наше маленькое чудо Рафаэль. Твое имя имеет особое значение в нашей Семье. Уверена, ты будешь достойно и гордо его носить. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за теплые слова, пожелания (орфография и пунктуация автора сохранены. »

2016-8-11 05:18

Подольская возбудила аппетит у поклонников

Наталья Подольская доказала, что на отлично справляется не только с работой на сцене. Домохозяйка из нее тоже хоть куда! Артистка нажарила котлет на всю семью, чем поспешила похвастаться перед своими подписчиками в Instagram. »

2016-8-9 18:41

Самбурская блеснула кружевными трусами (видео)

Этой девушке не привыкать слышать в свой адрес как комплименты, так и негативные отзывы. Комментарии под любым ее фото или видео в Instagram всегда довольно контрастные. Звезда легко и с юмором относится к критике. »

2016-8-8 17:33

Поклонники в восторге от признания беременной Собчак

Как известно, Ксения Собчак не любит выставлять личную жизнь напоказ. Возможно, поэтому ее редкие публичные признания звучат особенно трогательно и вызывают восторженную реакцию публики. "Мой самый любимый и родной. »

2016-8-5 19:43

Дочь Седоковой поразила длиной ног

"На этом фото нужно найти мою старшую дочку Алину ❤ Она моя личная победа и пример. Четыре года назад она ушла из художественной гимнастики. Ей сейчас 11 ;) Я забрала ее в большой теннис , потому что в нем мне казалось она талантливее . »

2016-8-2 13:43

Необычные признания звезд в любви

Стас и Юлия Костюшкины На днях пара отметила десятилетие семейной жизни. По стечению обстоятельств, в столь важный для супругов день Стас улетал на гастроли. Но это не помешало ему подготовить сюрприз для возлюбленной. »

2016-7-27 22:06

Лазарев шокировал обтягивающим костюмом

Сергей Лазарев после выступления на "Евровидении" отправился в турне под названием "The best". Один из концертов проходил в Сочи. Фанаты певца обратили внимание на его обтягивающий костюм. Лазарев опубликовал снимок с концерта в своих социальных сетях и добавил многозначительное "Мммм". »

2016-7-24 13:14

Подольская похвасталась фигурой в купальнике

Певица Наталья Подольская вместе с мужем Владимиром Пресняковым и мамой отдыхает в Испании. Звезда радует фотографиями с курортного городка Дения.  Подписчики 34-летней певицы заинтересовались одним из снимков. »

2016-7-23 17:33

Седокова скрыла рождение дочери

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Анна Седокова опубликовала ряд фотографий и коротких видео, на которых младшая дочь сексапильной певицы Моника запечатлена в красивом праздничном платье, радующаяся своему дню рождения. »

2016-7-22 10:23

Подольская все больше напоминает Собчак

Несколько недель назад рыжеволосая артистка выложила в Instagram видео, где она зажигательно танцует в купальнике. Поклонники хвалили фигуру девушки и спрашивали, как она так быстро пришла в форму после родов (сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова-младшего Артемий появился на свет 5 июня 2015 года). »

2016-7-21 20:48

Юлия Костюшкина счастлива вдалеке от мужа

Уже больше недели жена Стаса Костюшкина публикует на своей страничке в Instagram яркие фотографии, сделанные в Хорватии и Черногории. "Не могу не поделиться с вами такой красотой!!!!" – написала Юлия. »

2016-7-14 17:31

После развода Зара показала утешившего ее мужчину

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram певица Зара поделилась с многочисленными поклонниками фотографиями с отдыха, который проводит в компании своих сыновей – Даниила и Максима. »

2016-7-12 09:55

Заболевшая Семенович: Все вместе мы победим

На официальной страничке в социальной сети Instagram Анна Семенович опубликовала фотографию, на которой запечатлела лекарственные препараты. "Так обидно болеть летом 😰😏 но и такое бывает!!!" – подписала снимок популярная артистка. »

2016-7-6 10:16

Нетребко погуляла на новоселье

Оперный певец Ильдар Абдразаков устроил новоселье. Артист и его жена пригласили своих друзей, в том числе Петра Бечалу и Анну Нетребко. Певица охотно делилась фотографиями с дружеской посиделки, на которую она взяла сына, восьмилетнего Тьяго. »

2016-6-29 16:25

Пассия Егора Крида вышла замуж за египетского пенсионера

Когда и при каких условиях пересеклись дорожки Ксении Дели и ее немолодого избранника, неизвестно. Однако о шикарной свадьбе египетского миллиардера и молдавской модели отписали все зарубежные СМИ. »

2016-6-24 15:19

Подружка рассказала о романе с сыном Валерии

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Анна Шеридан опубликовала свежую фотографию, на которой заснята вместе со своим любимым мужчиной, младшим сыном популярной певицы Валерии, музыкантом Арсением Шульгиным. »

2016-6-17 14:04

Мать Кабаевой удивила молодым видом

В столичном ГЦКЗ "Россия" прошел благотворительный детский фестиваль художественной гимнастики "Алина". Его организатор – олимпийская чемпионка Алина Кабаева – уже в восьмой раз собирает в Москве юных дарований, подающих надежды в спорте. »

2016-6-3 11:17

Звезда "Дома-2" родила второго ребенка

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram экс-участница телешоу "Дом-2" Дарья Пынзарь объявила о том, что родила второго ребенка. Блондинка опубликовала фотографию, на которой заснята вместе с новорожденным и супругом Сергеем Пынзарем, который, по всей видимости, присутствовал при родах. »

2016-5-16 13:39

Певица Слава гордится бойфрендом дочери

В одном из столичных ресторанов состоялась презентация нового альбома бывшего участника группы "Чай вдвоем" Дениса Клявера. Поздравить артиста с выходом пластинки приехали многие звезды шоу-бизнеса. »

2016-4-21 16:56

Юлия Волкова похвасталась взрослыми детьми

Экс-участница одного из самых успешных российских дуэтов к 31 году успела не только построить музыкальную карьеру, но и обзавестись семьей. Юлия Волкова счастливая мама: у нее есть дочка Виктория, которой 11 лет, а также восьмилетний сын Самир. »

2016-4-11 09:38

Собчак пожертвовала Земфире мужа

1 и 3 апреля в Москве прошли два концерта популярной российской певицы Земфиры. Оба мероприятия получились весьма масштабными: на каждый концерт приехали порядка 30 тысяч человек. Исполнительница спела со сцены любимые всеми песни, удивила оригинальной шоу-программой и потрясающим качеством звука. »

2016-4-4 13:59

Бондарчук вернулся к бывшей жене

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Светлана Бондарчук дала понять, что после развода можно сохранить человеческие отношения с бывшей второй половиной. Так, модель опубликовала фотографию, на которой запечатлены ее внучки Маргарита и Вера, а также сын Сергей и бывший муж Федор Бондарчук. »

2016-4-1 14:52

Семенович показала нового фаворита

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярная исполнительница Анна Семенович опубликовала свежий снимок. На нем артистка заснята вместе с черным конем. "Какой прекрасный день🌹🌤💋 Люблю все новое, новые роли в кино, новые увлечения и новые эмоции , вот такая я любознательная девушка 😉💃🏼😍 Новые ощущения меня увлекают за собой и я не могу остановиться , теперь этот добрый конь , мой новый фаворит 😂😂😂😂😂 Я считаю жизнь нужно прожить ярко и бодро !!! Дерзайте мои любимые , экспериментируйте , мечтайте и ничего не бойтесь , купайтесь в любви вселенной с удовольствием (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. »

2016-4-1 14:33

Екатерина Варнава впервые показала дочку

Популярная артистка, звезда известного шоу Comedy Woman Екатерина Варнава поделилась с поклонниками трогательной фотографией. Она опубликовала на личной страничке в социальной сети снимок с маленькой девочкой. »

2016-3-29 12:05

Звезды поздравили Ди Каприо с первым "Оскаром"

Вера Брежнева: "Даже если против тебя весь свет, для меня ты #Номер1. 😎 Требую "Оскара" для Лео. #LeonardoDiCaprio #Oscar2016" Даже если против тебя весь свет, для меня ты #Номер1 😎 Требую Оскара для Лео 🙃😝🏆 #LeonardoDiCaprio #Oscar2016 ps: #Калининград , было волшебно !!! Спасибо ❤ Фото опубликовано Vera Brezhneva (@ververa) Фев 28 2016 в 2:36 PST Анна Семенович: "Доброе утро, мои дорогие!!! Я вчера не дождалась самой премии, но утром испытала огромное счастье за Лео. »

2016-2-29 12:08

Дочь Веры Брежневой покоряет подиум

Старшая дочь экс-солистки группы "ВИА Гра" Веры Брежневой делает первые шаги в модельном бизнесе. Соня, которая еще учится в школе, вышла на подиум во время показа коллекции украинского дизайнера на Неделе моды в Нью-Йорке. »

2016-2-16 11:42

Пиарщик Борисовой умер у пластического хирурга

Вечером 4 февраля скончался пиар-директор многих звезд шоу-бизнеса Тимофей Шевченко, известный как Тима Брик. Молодому мужчине внезапно стало плохо, после чего он поехал в пластическую клинику своего друга Гайка Бабаяна. »

2016-2-5 08:34

Костюшкины крестили новорожденного сына

В храме священномученика Климента папы Римского в центре Москвы прошли крестины новорожденного сына Стаса и Юлии Костюшкиных, полуторамесячного Мирона. "Мы сегодня крестили Мирона. Он держался молодцом, даже когда окунали в купель, все ахали и охали, а он красавчик, даже не пискнул. »

2016-2-1 12:00

Агния Дитковските показала грудь на премии

На днях в Москве в здании концерна "Мосфильм" прошло вручение премии Национальной Академии кинематографических искусств и наук России "Золотой орел". Торжественное мероприятие собрало весь цвет отечественного кинематографа. »

2016-2-1 10:27

Седокова намекнула на третью беременность

Известная певица, бывшая солистка группы "ВИА Гра", Анна Седокова проводит время со своими дочками и возлюбленным Сергеем Гуманом на зарубежном курорте. Фотографиями с отдыха звезда делится со своими поклонниками в социальной сети. »

2016-1-29 15:53