Результатов: 92

После шумихи с онкологией Мария Аронова вышла замуж

Журналисты узнали о свадьбе Марии Ароновой и Евгения Фомина благодаря фотографиям в Сети. На снимках 46-летняя артистка запечатлена в ресторане, где, по всей видимости, справляла торжество в компании друзей и близких. »

2018-3-14 09:17

Шепелев вызвал восторг видео с блондинкой

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Дмитрий Шепелев опубликовал видео, снятого в преддверии 8 марта. По сюжету, популярный телеведущий пытается собрать стол без инструкции, а также поздравляет женщин с праздником. »

2018-3-6 16:55

Что у него в трусах: тощего Билана обвинили в разврате

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Дима Билан, гастролирующий с туром "Опять 35", пожаловался на недосып из-за бесконечных переездов. По всей видимости, именно этим обусловлено появление в его ленте столь пикантного кадра. »

2018-3-6 12:02

Рядом со смуглым красавцем Ротару помолодела на 20 лет

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram София Ротару публикует фотографии с отдыха, который проводит в обществе близких. Так, вместе с артисткой наслаждается солнцем сестра популярной исполнительницы Аурика. »

2018-2-20 12:53

После смерти жены Манучаров забрал к себе их дочь

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Вячеслав Манучаров опубликовал фото, на котором сняты его дочери Арина и Нина. Девочки стоят спиной к объективу и готовят печенье. "#аринаманучарова #нинаманучарова #сестры #манучаровы в деле !)" – коротко подписал снимок Манучаров. »

2018-2-19 15:41

Плоская Гагарина разочаровала своим танцем-трясучкой

Едва вернувшись из отпуска, который Полина Гагарина проводила вместе с семьей на Мальдивах, популярная исполнительница с головой окунулась в работу. Она устроила себе мини-тур по Уралу. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Полина Гагарина опубликовала забавное видео, снятое во время ее путешествия. »

2018-2-6 14:38

Долину не узнали на празднике постаревшей Началовой

Юлия Началова 31 января справила день рождения, а теперь поделилась фотографиями с праздника. На своей официальной странице в социальной сети Instagram певица выложила снимки с мероприятия. "Наша большая семья!" – написала она под фото, на котором позирует с Александром Панайотовым и Ларисой Долиной. »

2018-2-2 08:44

Вид полуголой Новиковой вызвал вопросы

Снимок, который появился в Instagram певицы, сделан во время отдыха в Африке, на острове Занзибар. Как сообщает teleprogramma. pro, Новикова нежится на пляже вместе со своим мужем, бизнесменом Алексеем Сорокиным. »

2018-2-1 16:04

Мстительная Бородина испортила жизнь изгнанной Жуже

Публичную перепалку затеяла одна и приятельниц звезды телепроекта Катя Зацепина. В своем Instagram она опубликовала скриншот своей переписки с мастером по наращиванию ресниц. Согласно фотографии сообщений, женщина отказалась предоставлять свои услуги Зацепиной по просьбе Жужи. »

2018-1-25 21:00

Жир Насти Каменских возмутил народ

Подписчики артистки сразу заметили, что она набрала лишние килограммы. Комментаторы не преминули сообщит об этом Анастасии. "Настюша набрала ты после праздников😣 (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. »

2018-1-17 21:50

Народ успокаивает лишившегося мужского органа из-за рака певца Шуру

Певец Шура (настоящее имя Александр Медведев) прибыл в Курган. Тут, в Российском научном центре "Восстановительная травматология и ортопедия" имени академика Г. А. Илизарова, популярному исполнителю предстоит перенести серьезную операцию. »

2018-1-9 14:28

Изменившаяся Корикова показала фото с красавцем-мужчиной

С июня 2017 года Елена Корикова стала пользователем популярной социальной сети Instagram. "Не хочется больше позволять своим фэйкам жить "моей" жизнью, к которой настоящая Елена Корикова не имеет никакого отношения. »

2018-1-9 10:57

35-летнюю Юлию Проскурякову без макияжа назвали грустной бабкой

Поклонники следят за внешним видом звезд подчас внимательнее, чем их косметологи и визажисты. Тем более, что знаменитости часто дают им пищу для размышлений, регулярно выкладывая новые фотографии. »

2018-1-7 13:15

Борисова сделала заявление после убийственных слов бывшего мужа

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Дана Борисова решила расставить все точки над i после новой порции информации, которая недавно появилась в Сети относительно телеведущей. »

2017-12-26 12:12

Бывший муж уступил отравившейся Дане Борисовой

В напряженных отношениях Даны Борисовой с отцом ее ребенка, бизнесменом Максимом Аксеновым, наметилось потепление. Об этом сообщила сама телеведущая. Дана, которая, судя по свежим фото, выписалась из больницы, куда попала, предположительно, после того как перебрала с лекарственными препаратами, рассказала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram важные новости. »

2017-12-20 10:52

Бузова дерзко высказалась о своей свадьбе

Все началось с того, что Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова опубликовали на своих страничках в социальной сети Instagram фотографии и видео, сделанные во время записи новогоднего огонька на ТНТ. Батрутдинов написал, выложив совместный со звездой "Дома-2" снимок: "Два главных холостяка ТНТ ищут свои половины. »

2017-12-5 08:39

Пугачева и Галкин обвенчались

"У нас радостное светлое событие! Мы венчались", – сообщил в своем Instagram Галкин (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред. ). Для церемонии Пугачева выбрала нежно-розовое платье и такого же цвета фату. »

2017-11-18 10:48

В честь важной даты дочь показала раритетный снимок Глаголевой

Сегодня, 16 ноября, свой день рождения отмечает младшая дочь актрисы и режиссера Веры Глаголевой Настасья Шубская. В честь 24-летия именинница опубликовала раритетное семейное фото на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. »

2017-11-16 10:14

Терпение Шурыгиной лопнуло после свадьбы

Несмотря на то что свадьба Дианы Шурыгиной и ее избранника, оператора Первого канала Андрея Шлягина (или Шлянина, как на своей страничке в Instagram указывает сама Диана), состоялась в самом начале октября, новобрачная с завидной регулярностью публикует фото с торжества, которые изредка разбавляет рекламными постами. »

2017-10-18 11:54

Певица Жасмин без молодого мужа уехала в Америку

12 октября отмечает юбилей певица Жасмин. Популярной исполнительнице исполняется 40 лет. В честь круглой даты артистка решила исполнить свою давнюю мечту – отправиться в один из американских городов. »

2017-10-12 09:41

Беременная Надя Ручка изменилась до неузнаваемости

Еще в конце июня Надя Ручка опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram фотографии, на которых запечатлена снимающейся для журнала. Однако лишь сейчас певица показала результат съемки. »

2017-7-21 09:54

Панин показал семейную идилию

Из-за своей открытости и отсутствию боязни быть неправильно понятым актер Алексей Панин заработал достаточно скандальную репутацию. Сам же он регулярно доказывает, что многие слухи о нем не имеют под собой реального основания. »

2017-7-16 14:12

Скандалист из "Дома-2" штурмует шоу "Голос"

Рустам заверил подписчиков в Instagram, что о блате и речи не идет. Колоритный губастый брюнет из "Дома-2" вместе с остальными конкурсантами пытается пробиться в самый популярный музыкальный проект России. »

2017-7-11 17:15

43-летняя Высоцкая показала божественные ноги

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Юлия Высоцкая опубликовала новую серию фотографий своего заграничного вояжа. Вместе с актрисой самые близкие – супруг Андрей Кончаловский и сын Петр. »

2017-7-11 08:57

Настасью Самбурскую поздравляют со свадьбой

Настасья Самбурская опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram фотографию, сделанную в черно-белом цвете, на которой запечатлена сидящей на мотоцикле позади симпатичного брюнета. »

2017-6-30 12:36