Результатов: 27

Толкалина довела народ до исступления откровенным фото

Со своими подписчиками Любовь Толкалина поделилась фотографией, на которой позирует на берегу моря в легком белом полупрозрачном платье. Снимок вызвал столько восторгов среди публики, что люди буквально дошли до исступления, пытаясь выдумать новые комплименты. »

2019-2-23 10:36

Муж Бородиной некрасиво обошелся с маленьким сыном

Ксения Бородина вместе с супругом Курбаном Омаровым и двумя дочками Марусей и Теей находится на Сейшелах, где, по всей видимости, сочетает работу с отдыхом. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ксения регулярно публикует фотографии, на которых демонстрирует великолепную фигуру в купальниках и легких платьях. »

2018-2-1 13:39

Неузнаваемую Пугачеву обвинили в лицемерии

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Алла Пугачева опубликовала свежие фотографии, сделанные на дне рождения супруги известного композитора и продюсера Игоря Крутого Ольги. На мероприятии Примадонна появилась в блестящем костюме с юбкой длиной миди, который дополнила черной кофточкой. »

2017-11-29 09:21

Повзрослевшая дочь Крутого восхитила красотой

Дочь Игоря Крутого Александра закрыта для журналистов. Она не посещает светские мероприятия. не принимает участия в съемках передач и ток-шоу, не мелькает на страницах журналов в фотосессиях. А между тем Саше исполнилось 14 лет и девушка стала настоящей красавицей. »

2017-7-18 15:11

Обнародовано свадебное фото Юлии Меньшовой

Сегодня, 28 июня, актриса и телеведущая Юлия Меньшова отмечает круглую дату. О важном событии артистка оповестила многочисленных подписчиков своей странички в социальной сети Instagram. Меньшова опубликовала фотографию с собственной свадьбы и коротко ее подписала:  "Ровно 20 лет! " При этом в качестве хэштегов Юлия привела такие слова как "день рождения семь" и "было двое, стало четверо". »

2017-6-28 14:07

Обнаженного Садальского сравнили с тюленем

Станислав Садальский продолжает делиться с многочисленными подписчиками своей официальной странички в социальной сети Instagram фотографиями из отпуска. Артист путешествует на круизном лайнере по Средиземноморью. »

2017-6-8 16:39

Плачевное состояние пострадавшей на Сейшелах звезды "Дома-2"

Вместо солнечного курорта на островах травмированная красотка теперь вынуждена находиться в пасмурной и холодной столице. Больничную палату Дарина сменила на родные стены "Дома-2". Переломанная в двух местах конечность Маркиной, поскользнувшейся и упавшей на камнях, постепенно заживает. »

2017-5-31 17:24

Светлана Светикова ждет второго ребенка

В семье артистки мюзиклов, звезды постановки "Нотр-Дам де Пари" Светланы Светиковой грядет пополнение. Певица, воплотившая на сцене незабвенную цыганку Эсмеральду, ждет второго ребенка. Об этом журналисты прознали после того, как певица опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram фотографию, на которой запечатлена с сильно округлившимся животом. »

2017-5-15 08:59

Народ не узнал Кабаеву в рваных джинсах

Певица МакSим (настоящее имя Марина Максимова) посетила подготовку к ежегодному фестивалю художественной гимнастики "Алина", который состоится сегодня, 2 мая. Это масштабное событие, приуроченное к Дню защиты детей, уже девятый год проводит Благотворительный фонд Алины Кабаевой. »

2017-5-2 13:17

Кончаловский рассекретил роман с Андрейченко

Егор Кончаловский поведал о романе с Натальей Андрейченко, разместив старое фото популярной актрисы. На снимке звезда фильмов о Мэри Поппинс заснята в романтическом образе. В подписи к фотографии Кончаловский признался, что у них с Андрейченко были отношения. »

2017-3-2 14:39

Интимное фото Собчак и Виторгана произвело фурор

Ксения Собчак из тех женщин, которые даже к банальным поздравлениям с годовщиной свадьбы подходят с фантазией. Ведущая решительно отказалась от сладеньких слов и обыкновенных подарков, зато решила добавить "перчика" и буквально возбудила пользователей Интернета, опубликовав фотографию весьма интимного характера. »

2017-2-2 10:04

Алсу доказала натуральность своих губ

Певица Алсу, которая после рождения третьего ребенка, предпочитает находиться в тени, регулярно делится с многочисленными подписчиками своей странички в Instagram фотографиями. Так, популярная исполнительница опубликовала снимок, на котором запечатлена в 12-летнем возрасте. »

2017-1-13 11:02

Куда пропала Дана Борисова после развода

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Дана Борисова опубликовала фотографию, сделанную спустя четыре недели глухого молчания. "Друзья 🌺🌺💜💜простите меня,что так надолго исчезла))После всего ,что произошло ,я на месяц отключила телефон и улетела к маме с Полиной в Крым,обо многом подумала. »

2016-7-11 14:28

Старое фото Пугачевой восхитило фанатов

Знаменитая певица Алла Пугачева трогательно поздравила своего друга Вячеслава Добрынин с юбилеем. В честь 70-летия композитора и основателя группы "Доктор Шлягер" примадонна отечественно эстрады опубликовала в своем микроблоге раритетный снимок. »

2016-1-26 11:51