Результатов: 36

Валерию умоляют не надувать губы

В свои 49 лет певица Валерия может похвастаться великолепными внешними данными. Поклонники часто спрашивают у нее, как ей удалось так хорошо сохранить свою молодость. Исполнительница решила дать всем страждущим шуточный ответ. »

2018-2-3 16:33

54-летняя жена Маликова показала новорожденного сына

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Елена Маликова опубликовала фотографию, на которой заснята целующей в губы мужа, певца и музыканта Дмитрия Маликова. Между ними сидит их 17-летняя дочь Стефания и держит на руках своего новорожденного брата. »

2018-1-31 08:21

Высоцкая в купальнике показала свое "безобразие"

Юлия Высоцкая регулярно делится со своими поклонниками фотографиями, причем многие из них носят частный характер. Так, популярная актриса публикует снимки, на которых изображена без косметики, укладки, а подчас и в довольно простой одежде. »

2018-1-11 16:49

Борисову отговаривали от встречи с Шепелевым

Дана Борисова заявила, что в Москве у нее "миллион дел". "Расписана каждая минутка. В первую очередь  съемка в программе Шепелева. Поездку, билет, проживание в гостинице оплачивает программа. »

2017-10-30 14:12

Басков вызвал недоумение трогательным поздравлением

"Моя дорогая , самая красивая , единственная и неповторимая, горячо любимая мамочка с Днем Рождения !!! Благодарю Бога , за то что он послал мне именно такую невероятную , умную , сильную, тонкую, добрую, искреннюю, заботливую и абсолютно любящую нас с папой женщину!!! Будь всегда столь прекрасной, позитивной,долгих лет жизни в радости и счастье. »

2017-10-8 11:49

41-летняя Екатерина Гусева показала живот

Накануне, 18 сентября, в столичном Государственном академическом театре имени Е. Вахтангова состоялась торжественная церемония награждения театральной премии "Хрустальная Турандот". На сцену вышли такие знаменитые в театральной тусовке люди как актер Виктор Раков, литовский сценограф Адомас Яцовскис, актриса Нонна Гришаева и многие другие. »

2017-9-19 10:13

Юлия Высоцкая восхитила сексуальным образом

Нежным снимком 44-летняя артистка решила проводить лето. "Скоро в школу" – подписала фотографию Высоцкая. На фото Юлия позирует в персиковом элегантном длинном платье, с сексуальным декольте, легкий беспорядок в волосах и прикрытые глаза добавляют образу интимности. »

2017-8-26 11:11

Юлия Пересильд обварилась кипятком и попала в больницу

Юлия Пересильд  рассказала о ЧП многочисленным подписчикам своей официальной странички в социальной сети Instagram. Популярная актриса опубликовала фотографию собственных перебинтованных ног, на которых для поднятия настроения нарисовала смешные лица. »

2017-8-22 09:25

Анна Семенович: Мне совсем чуть-чуть осталось

Анна Семенович позволила себе расслабиться и отправилась в отпуск. Оттуда популярная певица делает фотографии, которые размещает на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Певица выложила снимок, изображающий ее в коротком платье нежно-голубого цвета с открытыми плечами и разрезом. »

2017-7-27 14:37

Бывший муж Гордон показал свадебные фото с "кувалдой"

Накануне, 5 июля, Сергей Жорин и Наталья Рагозина дали друг другу клятвы верности в дворце бракосочетаний на территории Barvikha Luxury Village. Говорят, новоиспеченные супруги обменялись обручальными кольцами с бриллиантами от известной ювелирной марки. »

2017-7-6 12:05

Оголившаяся Лопырева показала идеальное тело

Последние несколько недель погода не радовала погодой. Холода сменялись сильным ветром и даже бурями, солнце появлялось лишь на несколько минут, зато тучи и кучевые облака прочно обосновались на небосводе. »

2017-6-7 11:40

Жена Крутого ошеломила Канны прозрачным платьем

В Каннах проходит престижный кинофестиваль, собравший под своей сенью весь цвет мирового шоу-бизнеса. По красной дорожке мероприятия регулярно курсируют самые красивые женщины, демонстрирующие наряды один ярче другого. »

2017-5-23 13:52

"Сочная" Климова возбудила поклонников снимком в бикини

Глядя на фантастическое тело 39-летней актрисы сложно поверить, что она родила четырех детей. Снимком в бикини Екатерина сообщила интернет-пространству, что лето близко. "Скоро", – лаконично подписала фото Климова. »

2017-5-12 16:39

Редкие семейные фотографии Фриске

Накануне, 1 мая, юбилей отметила мать покойной певицы Жанны Фриске Ольга. Фотографии, сделанные во время семейного торжества, на своей официальной страничке в социальной сети Instagram опубликовала ее младшая дочь Наталья. »

2017-5-2 08:15

Джигурда и Анисина показали идиллию после развода

Между своими неоднозначными перформансами и борьбой с некоей "мафией", в которую якобы вовлечены адвокат Сергей Жорин, некоторые представители СМИ, а также разбирательствами относительно наследства его покойной кумы Людмилы Браташ, Никита Джигурда успевает уделить время и своим детям: восьмилетнему сыну Мик-Анжелю и семилетней Эве-Владе, рожденных в браке с прославленной фигуристкой Мариной Анисиной. »

2017-4-27 13:12

Игорь Николаев поддержал рыдающего Илью Резника

Известному поэту-песеннику, автору множества шлягеров Илье Резнику исполнилось 79 лет. Именинника поздравило множества представителей отечественного шоу-бизнеса, которым тот написал хиты. особенно плодотворным оказалось творчество Резника в сотрудничестве с композитором и исполнителем Игорем Николаевым. »

2017-4-4 16:23

Дмитрию Нагиеву желают здоровья в день траура

Дмитрию Нагиеву исполнилось 50 лет. Сам артист с большим сомнением относится к своим дням рождения. "Для меня это не праздник, скорей бы он закончился. Я очень его не люблю, тем более когда начинается щелканье цифрами. »

2017-4-4 10:13

Марина Александрова сбежала с премии "Ника"

В Москве состоялась одна из самых престижных кинонагждений – "Ника". Такое важное мероприятие не смогли пропустить многие отечественные знаменитости. По красной дорожке прошлись Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая, Эвелина Бледанс, Валерия Ланская, Владимир Познер, Людмила Нарусова, Станислав Садальский и многие другие. »

2017-3-29 15:39

Марина Александрова сбежала с премии

В Москве состоялась одна из самых престижных кинонагждений – "Ника". Такое важное мероприятие не смогли пропустить многие отечественные знаменитости. По красной дорожке прошлись Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая, Эвелина Бледанс, Валерия Ланская, Владимир Познер, Людмила Нарусова, Станислав Садальский и многие другие. »

2017-3-29 15:39

Водонаева произвела фурор своим видом на показе мод

Алена Водонаева заранее предупредила своих многочисленных подписчиков, что готовит для них нечто незабываемое. Об этом модель сообщила на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. "Вечером увидимся на показе Беллы Потемкиной, куда я собрала довольно рискованный лук для выхода 🔥 Поэтому "счастливые жены и мамочки" могут запасаться попкорном и тренировать оральные зоны и пальцы для негатива и "ахринеть какого важного для меня мнения" в комментариях 😉" – ехидно написала Водонаева. »

2017-3-14 09:21

48-летняя Валерия в бикини произвела фурор

Артистка отдыхает в Дубае с мужем и детьми. Накануне возвращения в Москву красивое и счастливое семейство отправилось на пляж. Валерия поделилась в Instagram фото, на котором запечатлено, как она загорает в компании сына Артемия. »

2017-1-18 19:30

Гузееву в новом виде засняли с актрисами

Лариса Гузеева не все время отдает популярной передаче "Давай поженимся". Артистка уделяет много внимания и своим непосредственным обязанностям. Так, известная актриса посетила Казань, где сыграла спектакль. »

2016-11-21 11:34

Гагарина решила изменить внешность

"Чай уже не шешнацать💋#строга (Здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред. )", – так 29-летняя Полина подписала довольно неожиданный снимок. Перемены и впрямь налицо – это отметили многие поклонники артистки. »

2016-8-9 19:26

52-летняя певица Азиза впервые вышла замуж

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Наргиз Закирова опубликовала фотографию, на которой крупным планом запечатлена рука певицы, держащей свадебный букет. Из подписи к фотографии, кстати, сделанной в Ницце, следует, что этот букет Наргиз получила из рук самой певицы Азизы. »

2016-8-9 12:30

Дитковските показала ссадины и кровь на лице

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярная актриса Агния Дитковските поделилась с подписчиками фотографией, которая немедленно привлекла внимание многочисленных поклонников. »

2016-7-29 10:36