Результатов: 29

Муж Бородиной некрасиво обошелся с маленьким сыном

Ксения Бородина вместе с супругом Курбаном Омаровым и двумя дочками Марусей и Теей находится на Сейшелах, где, по всей видимости, сочетает работу с отдыхом. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ксения регулярно публикует фотографии, на которых демонстрирует великолепную фигуру в купальниках и легких платьях. »

2018-2-1 13:39

Больная раком российская певица произвела фурор на модном показе

Лама Сафонова с нетерпением ждала дня, когда станет одной из моделей, демонстрирующих наряды известного кутюрье Славы Зайцева. Приглашение дизайнера певица расценила как подарок небес. Те положительные эмоции, что она испытала во время своего шествия по подиуму, Лама уверена, помогут ей в борьбе с болезнью. »

2017-10-23 16:37

Бородина рассказала о болезни дочери и операции

Ксения Бородина опубликовала на официальной страничке в социальной сети Instagram фотографию своих дочерей: старшей Маруси и младшей Теи. В подписи к снимку телеведущая сообщила, что девочки прошли обследование у медиков. »

2017-10-20 15:37

Бывший муж Гордон показал свадебные фото с "кувалдой"

Накануне, 5 июля, Сергей Жорин и Наталья Рагозина дали друг другу клятвы верности в дворце бракосочетаний на территории Barvikha Luxury Village. Говорят, новоиспеченные супруги обменялись обручальными кольцами с бриллиантами от известной ювелирной марки. »

2017-7-6 12:05

Жорин показал свадебные фото с боксершей

Накануне, 5 июля, Сергей Жорин и Наталья Рагозина дали друг другу клятвы верности в дворце бракосочетаний на территории Barvikha Luxury Village. Говорят, новоиспеченные супруги обменялись обручальными кольцами с бриллиантами от известной ювелирной марки. »

2017-7-6 12:05

Родившая звезда "Дома-2" осталась без волос из-за рака

"Привет. Я Лена. Мне 26 и у меня РАК🦀Которому собираюсь надрать зад😈Лимфома медиастинальная средостения", – озвучила свой диагноз экс-участница телестройки любви в первые дни борьбы со страшной болезнью. »

2017-5-22 21:15

Бузова разозлилась из-за любовника и плоской груди

В последнее время вывести Бузову из себя может любая мелочь. Казалось бы, Ольга много лет отпахала на "Доме-2" и за это время могла бы уже привыкнуть не вестись на провокации злопыхателей. Так нет же, красотку до сих пор ранят слова хейтеров в интернете. »

2017-5-5 17:13

Заявление Бузовой вызвало переполох

Ольга Бузова нашла лазейку в своем излишне плотном графике. Телеведущая, дизайнер, актриса, модель и новоиспеченная певица прихватила подругу и отправилась с ней на отдых в одно из престижных курортных мест (фанаты подозревают, что в Грецию). »

2017-5-5 10:02

Корчевников сделал заявление о шоу "Прямой эфир"

На протяжении нескольких месяцев в СМИ муссируются слухи о том, что Борис Корчевников покидает передачу "Прямой эфир", являющуюся прямым конкурентом ток-шоу Андрея Малахова "Пусть говорят". Более того, позднее утверждалось, будто и сама программа скоро прикажет долго жить. »

2017-4-27 16:02

С каким мужчиной провела ночь Бузова

После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова с головой ушла в работу. Она не только ведет скандально известный телепроект "Дом-2", путешествует, записывает новые песни, но и играет в театре. »

2017-2-3 12:31

Бузовой поставили неутешительный диагноз

Ольга Бузова стала очередной звездной жертвой вируса, который свирепствует в России. Популярная телеведущая опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram фотографию, на которой запечатлена лежащей на диване с протянутой рукой, в которую вставлена игла капельницы. »

2016-12-20 08:40

Бородина снялась в новом клипе рэпера Кравца

Однако молодой человек недолго расстраивается. Практически сразу он находит себе подругу из числа знакомых невесты. Героиня Ксении сначала разочарованно улыбается, но затем принимается веселиться в компании остальных невест. »

2016-9-12 16:07

Сестра Нюши отдаст олимпийский подарок маме

Олимпийской чемпионке по плаванию вручили материальное вознаграждение, машину и телефон. Шурочкина призналась, что даже не мечтала о таких ценных призах. "Это приятно, что нам подарили ценный подарок, мы совсем этого не ожидали. »

2016-8-25 19:15

Ольгу Бузову высмеяли в Сети из-за вокала (видео)

Телеведущая реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова опубликовала в социальных сетях видео, где она поет композицию The Show Must Go On легендарной группы Queen. В подписи звезда попросила подписчиков "не судить ее строго". »

2016-8-21 18:28

Невероятные способности дочери Седоковой (видео)

Видео, опубликованное артисткой в соцсети, вызвало у ее поклонников восхищение и недоумение одновременно. "Неужели хрупкая маленькая девочка на самом деле способна на такое?!" – наверняка подобная мысль промелькнула в голове у каждого. »

2016-8-10 22:25

Седокова похвасталась "суперсилой" дочери (видео)

Видео, опубликованное артисткой в соцсети, вызвало у ее поклонников восхищение и недоумение одновременно. "Неужели хрупкая маленькая девочка на самом деле способна на такое?!" – наверняка подобная мысль промелькнула в голове у каждого. »

2016-8-10 22:25

Самбурская блеснула кружевными трусами (видео)

Этой девушке не привыкать слышать в свой адрес как комплименты, так и негативные отзывы. Комментарии под любым ее фото или видео в Instagram всегда довольно контрастные. Звезда легко и с юмором относится к критике. »

2016-8-8 17:33

Ксения Бородина надела свадебное платье

Нешуточный переполох на своей страничке в социальной сети Instagram Ксения Бородина учинила, опубликовав фотографию, на которой позирует в фате. "Невеста 👰👰👰 так и пойду 🙋 главное Фата💪😂 и клечатая рубаха 🙈", – подписала фотографию телеведущая. »

2016-8-2 13:58

Киркоров показал свои мучения (видео)

Когда-то Филипп Киркоров признавался, что не является большим любителем спорта. Многие его поклонники помнят об этом до сих пор, поэтому сегодня были поражены и восхищены. Филипп Бедросович выложил в соцсеть видеоролик, демонстрирующий мучения, которые ему приходится испытывать во время все-таки присутствующих в его жизни спортивных тренировок. »

2016-8-1 17:59

Дочь Ларисы Вербицкой призналась в тяжелой болезни

Это сейчас дочь Ларисы Вербицкой, 26-летняя Инна работает моделью и нисколько не ограничивает себя в еде. Однако так было не всегда. На протяжении шести лет наследница телеведущей страдала от булимии. »

2016-6-29 12:54

Роналду уличили в романе с кикбоксером

Криштиану Роналду спортсмен, который не нуждается в представлении. Он успел доказать оправданность звания звезды футбола и настоящего похитителя женских сердец. Тем более шокирующей для всех стала новость о том, что игрок мадридского "Реала", возможно, предпочитает изгибам женского тела стальные мышцы своего товарища, голландского кикбоксера марокканского происхождения Бадра Хари. »

2015-12-4 15:09

Дочь Крутого поразила снимком живота

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram дочь популярного композитора Игоря Крутого Виктория поделилась с многочисленными подписчиками свежей фотографией. На снимке 30-летняя молодая мамочка показала живот и с гордостью сообщила, что сумела поместиться в старые джинсы. »

2015-12-1 10:49

Самые популярные российские актеры

В настоящее время практически каждый российский актер имеет аккаунты в социальных сетях. Через них артисты не только делятся событиями в своей жизни, но также высказывают свою позицию по тем или иным вопросам, а также поддерживают общение с поклонниками. »

2015-9-18 20:51