Результатов: 38

Лазарев отказался переступать порог дома преданной Кудрявцевой

Светская львица ответит на вопросы сразу нескольких человек, среди которых – Николай Басков и Сергей Лазарев. Последний опубликовал в своем аккаунте в Instagram короткий тизер передачи. В ролике видно, как бывшие любовники обмениваются колкостями. »

2017-12-26 18:08

Бородина удивила россиян роскошным праздником

По этому поводу девушка устроила роскошный праздник: она украсила квартиру бесчисленным количеством воздушных шаров всех форм и размеров. Помимо обычных, там были надувные персонажи мультфильмов Disney и My Little Pony. »

2017-12-23 22:01

Светикова родила и показала второго ребенка

Светлана Светикова объявила о том, что родила второго ребенка, на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Певица и актриса опубликовала трогательный кадр, на котором запечатлен новорожденный малыш, в частности, крупным планом сняты плечо и ручки, к одной из которых прикреплена бирка. »

2017-9-25 16:09

Ведущая Первого канала объявила о третьей беременности

Телеведущая программы "Доброе утро" на Первом канале Анастасия Трегубова объявила о том, что в начале следующего года станет мамой в третий раз. Старшие дети лица "первой кнопки" уже пошли в школу – дочери Елизавете 11 лет, а сыну Михаилу семь. »

2017-9-21 11:15

Кудрявцеву поздравляют с новорожденным

Сегодня, 19 сентября, молодой супруг Леры Кудрявцевой, хоккеист Игорь Макаров отмечает юбилей. Спортсмену исполнилось 30 лет. В честь круглой даты телеблондинка опубликовала семейные фотографии на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. »

2017-9-19 15:42

Молодая коллега родила после слухов о романе с Якубовичем

Своей радостью Римма Агафошина поделилась с многочисленными подписчиками ее официальной странички в социальной сети Instagram. Звезда капитал-шоу "Поле чудес" опубликовала фотографию красивого букета цветов и оставила такую подпись: "27. »

2017-7-28 09:02

Звезда "Дома-2" в свадебном платье рассказала о важном событии

Мария Адоевцева поделилась своим счастьем с многочисленными поклонниками, опубликовав фотографии на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Девушка выложила снимок, на котором запечатлена в любимым мужчиной на фоне икон. »

2017-7-18 10:20

Бондарчук показала особенную дочь

Снимок своей младшей дочери Светлана Бондарчук сопроводила смайликами, однозначно указывающими на праздничный повод появления этой фотографии в ленте. "🎂❤️❤️❤️🎉🎉🎉", – более чем лаконично подписала она. »

2017-5-6 17:55

Пострадавшая от врачей Саша Project ходит с бомбой в груди

Исполнительница таких хитов, как "Мне очень нужен ты", "Говорила мама", "Белое платье", Саша Project недавно обратилась к врачу из-за проблем с дыханием. Однако медик почему-то сделал певице пластику носа. »

2017-4-21 10:29

Известную российскую певицу поздравляют с рождением первенца

О том, что Марина Девятова впервые стала матерью, стало известно после того, как супруг артистки Алексей Пигуренко опубликовал на своей официальной страничке в социальной сети Instagram фотографию, сделанную прямо из родильной палаты. »

2017-2-17 09:15

Ургант охрип от груди Королевой

О том, что собирается посетить съемочную площадку юмористической передачи "Вечерний Ургант", Наташа Королева сообщила на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Популярная исполнительница выложила фотографию, на которой запечатлена в черном облегающем платье с таким умопомрачительным декольте, что дух захватывает. »

2016-12-8 09:03

Джанабаева похвасталась новой внешностью

Джанабаева представила публике свой новый клип "На счастье". Трек 37-летней исполнительницы получился ритмичный, бодрящий, а видео – ярким и стильным. Вероятно, Альбина долго ждала выхода ролика, так как на премьеру отреагировала очень эмоционально. »

2016-10-27 16:57

Жиркова зажгла на вечеринке без мужа

Ради пышного торжества Инна и ее дети приехали в Москву из Петербурга, где проживают уже полгода. Старшему сыну Жирковых Диме исполнилось восемь лет, и по такому случаю жена футболиста организовала вечеринку в стиле "Звездных войн". »

2016-9-16 13:55

Жиркова от души повеселилась без мужа

Ради пышного торжества Инна и ее дети приехали в Москву из Петербурга, где проживают уже полгода. Старшему сыну Жирковых Диме исполнилось восемь лет, и по такому случаю супруга футболиста организовала вечеринку в стиле "Звездных войн". »

2016-9-15 13:55

Суровые методы воспитания детей Мадонной

Мадонна проиграла судебную тяжбу за сына. Как писали Дни. Ру, теперь Рокко будет жить с отцом, несмотря на протесты певицы. Юноше не нравились порядки именитой матери, поэтому он взбунтовался. Родных и приемных детей – Лурдес, Рокко, Дэвида и Мерси – артистка воспитывала в строгости, держа их в ежовых рукавицах. »

2016-9-14 14:33

Как москвичи отмечают День города

Сегодня, 10 сентября сразу несколько центральных улиц столицы превратились в развлекательные зоны. На Тверской уже показывают известные советские фильмы, посвященные городу. На Пушкинской площади москвичам предлагают льготную подписку на журналы и газеты. »

2016-9-10 16:15

Матросов вернулся к Куликовой ради сына

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярный актер Денис Матросов опубликовал фотографию, на которой запечатлел результат тщательной подготовки к дню рождения своего сына Ивана, которого пять лет назад ему подарила актриса Мария Куликова. »

2016-8-22 14:54

Футболист "Зенита" отметил день рождения на велосипеде

Вся страна была свидетелем того, как российские футболисты умеют отмечать праздники на широкую ногу. Впрочем, как оказалось, не все из них готовы закатывать вечеринки по самым разным поводам. Так, свой 33-й день рождения полузащитник футбольного клуба "Зенит" Мигель Данни решил провести с семьей. »

2016-8-7 16:04

Российские синхронистки закатили вечеринку в Рио

Родились девушки в один и тот же день месяца, но с разницей в пять лет. Алле исполнилось 27 лет, а Елене – 22 года. За океаном их поздравили коллеги и подруги по команде. Также телеграмму с поздравлениями Алле Шишкиной прислал руководитель департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексей Воробьев. »

2016-8-3 15:36

Внучка Ефремова вышла замуж за итальянца

Снимки с торжества звезда выложила в Instagram. Влюбленные довольно креативно подошли к выбору свадебных нарядов. Ольга облачилась в кружевную полупрозрачную юбку силуэта "русалка" и кофточку с длинными ажурными рукавами, открывающую живот. »

2016-7-26 17:26

Друг рассекретил дочь Ивана Дорна

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram продюсер Валид Арфуш поделился с многочисленными подписчиками свежими фотографиями, посвященными дню рождения своего сына Адама. Одними из гостей вечера стали популярный украинский исполнитель Иван Дорн со своей дочерью Василисой. »

2016-4-8 13:55

Лера Кудрявцева прячет живот

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярная телеведущая Лера Кудрявцева поделилась с многочисленными подписчиками свежими фотографиями с дня рождения певца Сергея Лазарева, которому на днях исполнилось 33 года. »

2016-4-4 15:43

Саркисов устроил дочери роскошную свадьбу

Один из владельцев компании "РЕСО-Гарантия", Сергей Саркисов, устроил дочери роскошную свадьбу. Ради этого он арендовал один из самых престижных отелей в пригороде Тбилиси. Он был закрыт на три дня. »

2016-2-29 17:02

Путин подколол Мутко в день рождения

"У Виталия Леонтьевича Мутко сегодня день рождения, хочу поздравить его с этим событием. Но, поскольку Виталий Леонтьевич у нас занимается не только нашей деятельностью и не только наш футбол возглавляет, но и на международной арене активно функционирует, хочу подарить ему самоучитель английского языка, разговорник и пожелать успехов в изучении", улыбаясь сказал Путин, открывая заседание совета по спорту и набсовета оргкомитета "Россия-2018". »

2015-12-9 08:23

Дочь Крутого поразила снимком живота

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram дочь популярного композитора Игоря Крутого Виктория поделилась с многочисленными подписчиками свежей фотографией. На снимке 30-летняя молодая мамочка показала живот и с гордостью сообщила, что сумела поместиться в старые джинсы. »

2015-12-1 10:49

Кафельникова впервые о романе с Новиковым

На официальной страничке в Instagram дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова, 17-летняя Алеся, которая строит успешную карьеру в модельном бизнесе, порадовала многочисленных поклонников свежей фотографией. »

2015-11-3 14:05

Диброва вышла в свет с сальными волосами

на своей официальной страничке в социальной сети Instagram супруга популярного телеведущего и шоумена Дмитрия Диброва Полина поделилась с многочисленными подписчиками свежими фотографиями. На снимках запечатлены сами супруги и их сыновья Александр и Федор. »

2015-10-21 14:59