Результатов: 15

Стыдное фото Наташи Королевой вызвало ажиотаж

Сегодня, 19 февраля, исполняется 16 лет сыну Наташи Королевой и Сергея Глушко, более известного как стриптизер Тарзан, Архипу. Радостной новостью с многочисленными поклонниками поделилась сама популярная исполнительница. »

2018-2-19 14:10

В Сети появилось свадебное фото Седоковой и известного певца

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Анна Седокова опубликовала фотографию, которая произвела фурор среди ее многочисленных поклонников. На снимке артистка изображена в свадебном платье в объятиях известного певца, солиста группы MBAND Анатолия Цоя. »

2017-9-28 11:30

Сгоревшая в Крыму Бузова сверкнула голой грудью

Бузова сообщила в Instagram, что провела незабываемые день и ночь в Ялте. В Крым бывшая супруга футболиста отправилась не отдыхать. С недавнего времени Ольга пользуется сумасшедшей популярностью в качестве певицы. »

2017-7-10 17:44

Ольга Бузова увеличила грудь

На рекламном постере загорелая исполнительница позирует в стильном бикини трогательного конфетно-розового цвета. Именно такая модель купальника прекрасно подойдет девушкам с нулевым или первым размером груди – крупный бант и поролоновые чашечки создают иллюзию объема в области бюста. »

2017-6-8 19:34

Подруга Наташи Королевой раскрыла тайну любовного треугольника

Несмотря на то, что Наташа Королева и Игорь Николаев расстались много лет назад, и теперь оба счастливы в других отношениях, роман "дельфина" и "русалки" до сих пор волнует общественность. Причем в ходе пересудов Николаева представляют душкой и "брошенкой", а Королеву – бессердечной женщиной, оставившей того, кому была обязана славой и успехом. »

2017-5-31 09:30

Лазарев со странным выражением лица пощупал грудь фанатки

Сергей Лазарев активно гастролирует и регулярно устраивает встречи со своими фан-клубами, расположенными в разных городах России. Так, востребованный исполнитель побывал во Владимире, где пообщался с многочисленными поклонниками, раздал автографы и сфотографировался. »

2017-5-18 11:07

Бузова разозлилась из-за любовника и плоской груди

В последнее время вывести Бузову из себя может любая мелочь. Казалось бы, Ольга много лет отпахала на "Доме-2" и за это время могла бы уже привыкнуть не вестись на провокации злопыхателей. Так нет же, красотку до сих пор ранят слова хейтеров в интернете. »

2017-5-5 17:13

Гузеева посмеялась над Володиной

Недавно передача "Давай поженимся", ведущими которой являются актриса Лариса Гузеева, астрологи Василиса Володина и Тамара Глоба и сваха Роза Сябитова, отметила восьмилетие. Разумеется, праздник отметила вся команда, которая работает над популярным телепроектом. »

2016-10-14 15:30

Сын Барановской пошел по стопам отца

Младшему сыну актрисы и телеведущей Юлии Барановской Арсению исполнилось четыре года. Но мальчик уже интересуется футболом и лихо управляется с мячом. Явно дают знать о себе о гены отца Андрея Аршавина – ныне полузащитника казахстанского футбольного клуба "Кайрат", а прежде игрока клубов "Зенит" и "Арсенал". »

2016-9-4 18:17

Река Яуза вышла из берегов (видео)

Сильные ливни, начавшиеся в Москве вечером в воскресенье, привели к выходу из берегов реки Яузы. В столичном ГИБДД в связи с этим перекрыли движение на участке 2-го Ростокинского моста по проспекту Мира неподалеку от улицы Сельскохозяйственная, пишет РИА Новости. »

2016-8-15 16:45

Снигирь поразила располневшей фигурой в купальнике

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Юлия Снигирь поделилась с многочисленными подписчиками свежей публикацией. На фотографии популярная актриса запечатлена с откровенно толстой фигурой. »

2016-8-4 11:10

Барановская показала трогательные фото детей

На новогодние каникулы Юлия Барановская отправилась на Бали вместе с детьми дочерью Яной и сыновьями Артемом и Арсением. Фотографиями с отдыха телеведущая делится на своей страницей в Instagram. "Доброе утро😊😊😊 вот разве поспишь с ними, сижу и думаю, где бы взять такого топлива, как у них, чтоб так же каждое утро", подписала один из снимков Барановская. »

2016-1-13 12:46