Результатов: 12

Прилучный и Муцениеце сбежали из страны

Сегодня, 1 марта, актрисе Агате Муцениеце исполняется 30 лет. В честь круглой даты супруг устроил для знаменитости путешествие. В личном Instagram артистка опубликовала фото, на котором она позирует в роскошном платье. »

2019-3-1 21:35

Бородина взорвалась после обвинений Бузовой

"Так много встреч мимолетных и фальшивых подруг 😔😔😔 (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред. )", – посетовала на своей странице в Instagram Ольга Бузова. »

2017-11-6 17:48

Кудрявцева посмеялась над своей подругой Чеховой

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Лера Кудрявцева поделилась с многочисленными подписчиками свежей публикацией. Телеведущая объяснила, что участвовала в съемках, которые проходили в таком интерьере и атмосфере, схожей по духу передаче эротической направленности. »

2017-9-28 13:59

Бузова рассказала о невероятной ночи

Несмотря на то, что таланты Ольги Бузовой уже нашли своих поклонников, по собственному признанию, она досих пор нервничает, когда выходит на сцену. "Но стоит мне вас увидеть и услышать, я растворяюсь в музыке и нет ничего важнее в эту секунду (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. »

2017-6-25 17:02

Звезда "Дома-2" обратилась к Темниковой после расправы

Презентация клипа на новую песню Ольги Бузовой "Люди не верили", в котором та эффектно избавляется от своего подвенечного наряда (кто-то из репортеров даже предположил, что это то самое платье, в котором Ольга выходила замуж за Дмитрия Тарасова), состоялась только накануне, однако ведущая "Дома-2" уже записывает новую песню и ролик к нему. »

2017-4-18 13:27

Бузову высмеяли за нелепый наряд

В Москве состоялась премьера комедийного сериала "Бедные люди", одну из главных ролей в котором сыграла Ольга Бузова. "Сегодня был пресс-показ сериала "Бедные люди", в котором я сыграла свою первую большую роль. »

2016-3-22 17:16

Юлия Началова вышла в свет с бывшим мужем

#{photos} Опубликовав совместное с экс-супругом фото, Юлия решила избежать пересудов и заранее все объяснить подписчикам. "Я знаю, как вы любите обсуждать фото до мелочей))))) Эта фотография очень жизненная, где мы с Женей не певица и футболист, а просто папа и мама нашей любимой доченьки!!!)) (здесь и далее орфография, пунктуация и стилистика авторов сохранены. »

2015-9-1 19:12

Денис Клявер и Ева Польна воссоединились

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярный исполнитель, бывший участник дуэта "Чай вдвоем" Денис Клявер поделился с многочисленными подписчиками свежей фотографией. Образцовый отец и семьянин внезапно предстал в компании популярной певицы Евы Польны, с которой несколько лет назад у него закрутился страстный, но короткий роман. »

2015-9-1 15:33