Результатов: 17

Наплевавшую на смерть Кобзона Ротару разнесли вдребезги

На днях София Михайловна выписалась из больницы и теперь пытается успокоить поклонников, которые очень волнуются за здоровье любимицы. Для них артистка публикует в своем Instagram снимки себя любимой, тем самым давая понять, что с ней все хорошо. »

2018-9-3 21:00

Плоская Гагарина разочаровала своим танцем-трясучкой

Едва вернувшись из отпуска, который Полина Гагарина проводила вместе с семьей на Мальдивах, популярная исполнительница с головой окунулась в работу. Она устроила себе мини-тур по Уралу. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Полина Гагарина опубликовала забавное видео, снятое во время ее путешествия. »

2018-2-6 14:38

Пелагея убила народ своим видом

В Сети появились фотографии, сделанные с вечеринки, организованной в честь известного российского хоккейного клуба "ЦСКА". Впрочем, на снимках запечатлены не сами спортсмены, а их молодые жены. »

2018-1-11 10:29

Трехлетняя дочь произвела фурор на прощальном концерте Тимати

Девочка вышла на сцену вместе с папой. Сначала Алиса прочитала стихотворение, а потом подпевала отцу. Видео дуэта тут же опубликовали в Сети. На кадрах Тимати исполняет одну из своих композиций, а девочка ходит с ним по сцене и совершает ритмические движения в такт музыке. »

2017-11-5 11:50

Мельникова ждет ребенка от известного певца

Рэпер Мот (настоящее имя Матвей Мельников) презентовал клип на свою новую песню "Когда исчезнет слово". Интересно, что в съемках приняла участие супруга исполнителя Мария Мельникова. Девушка в блестящем обтягивающем белом платье демонстрирует сильно округлившийся животик. »

2017-10-10 14:01

Сын Фриске заставил замолчать Шепелева

На своей официальной страничке в социальной сети Instagtam Дмитрий Шепелев опубликовал свежую фотографию, на которой запечатлен вместе с их с Жанной Фриске общим сыном Платоном. На снимке мальчик сидит на коленях отца спиной к объективу, при этом руки ребенка устремлены к лицу Дмитрия. »

2017-9-27 16:05

Садальский поддержал Ветлицкую после травли

Актер Станислав Садальский славится едкими и подчас весьма провокационными комментариями на своей странице в Instagram и в блоге в "Живом Журнале", хотя на этом его сетевая активность не ограничивается. »

2017-9-16 15:38

Липницкая показала фигуру после скандала с ожирением

Юлия Липницкая порадовала многочисленных поклонников со всего света. Фигуристка, которая травмировалась и уже несколько месяцев не выходит на лед, заявила о себе, опубликовав несколько фотографий на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. »

2017-7-6 17:04

Мужа Бузовой сняли с длинноногой брюнеткой

Примечательно, что, будучи женатым на блондинке, спортсмен явно питает страсть к жгучим темноволосым барышням. Именно так выглядят две предполагаемые разлучницы, с которыми репортеры приписывают Тарасову интрижку: обладательница титула "Вице-Мисс Россия-2014" Анастасия Костенко и победительница конкурса "Московская красавица-2016" Анна Ушакова. »

2016-12-15 20:19

Асмус сняли во время поцелуя с победителем шоу "Танцы"

Оказывается, у Кристины отличная пластика, она двигается под музыку не хуже Антона, покорившего фанатов танцевального проекта. История в клипе получилась нежная, светлая и трогательная. Видно, что партнеры в восторге друг от друга. »

2016-11-28 15:32

Садальский и Глюк`Ozа в экстазе от голой Собчак

Второй день подряд беременная Ксения Собчак взрывает информационное пространство. Даже новоиспеченному президенту США Дональду Трампу далеко до нее по количеству просмотров. Подумаешь, велико дело! Это же за бугром. »

2016-11-10 19:10

Беременная Пелагея наводит красоту

На фотографии певица, судя по всему, запечатлена с сотрудницей заведения. "Салон красоты. . . У нас в гостях Пелагея", – гласит подпись к фото. Фото опубликовано Leticia_Studio (@leticia_studio) Авг 18 2016 в 2:38 PDT Певица практически без косметики и выглядит несколько уставшей. »

2016-8-18 18:44

Муж Лолиты блеснул неожиданным талантом

Лолитаопубликовала несколько фотографий, на которых ее муж, теннисист Дмитрий Иванов,раскрывается с неожиданной стороны. Как выяснилось, он еще и заядлый грибник. Наснимках, выложенных довольной женой, можно увидеть ломящиеся от большогоколичества грибов корзины. »

2016-8-1 16:59

Бузова выбрала люльку для младенца

Жена футболиста Дмитрия Тарасова, который играет за "Локомотив", Ольга Бузова в преддверии 30-летия, вероятно, задумалась о детях. Близкая подруга вновь готовящейся к материнству Ксении Бородиной стала специалистом в вещах для малышей. »

2015-12-21 14:24