Результатов: 8

Маликов покорил публику сексуальным видом

Дмитрий Маликов относится к тем немногим исполнителям на современной эстраде, чей образ не менялся годами и десятилетиями. Сам певец не раз утверждал, что нашел свою нишу и что-либо менять ему не хочется. »

2017-9-19 09:39

Лицо Малахова пострадало в страшной аварии

Автомобильная катастрофа произошла на Бородинском мосту. В автомобиль, в котором находился известный композитор Алексей Малахов, врезался микроавтобус. Его водитель не справился с управлением на скользкой дороге. »

2017-4-19 10:30

Шульгина интимно поздравила Валерию

Певица Валерия сегодня справляет 49-летие. Одним из первых поздравила популярную исполнительницу ее супруг, продюсер Иосиф Пригожин. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram он опубликовал фотографию Валерии и оставил к ней такую поздравительную подпись: "Я горд и счастлив,что судьба дает мне возможность быть рядом с этой удивительной женщиной. »

2017-4-17 14:11

Шварценеггер вернулся к жене

Торжество прошло в узком семейном кругу. Помимо Арнольда и Марии на дне рождения Кэтрин были ее 25-летний брат Патрик и 23-летняя сестра Кристина. По информации иностранных СМИ, младший отпрыск голливудского актера и экс-губернатора Калифорнии Кристофер приехать не смог из-за занятости. »

2016-12-15 13:41