Результатов: 25

Пережившая разрыв яичника звезда шоу "Дом-2" залилась слезами

Майя Донцова и ее возлюбленный Алексей Купин хотят стать родителями. Однако их мечта никак не сбывается. Участница шоу "Дом-2" не может забеременеть. Девушка пытается восстановить здоровье. »

2019-3-26 06:37

Юлия Началова объявила о беременности

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Юлия Началова опубликовала фотографии, сделанные со съемки передачи "Сегодня вечером". Судя по кадрам, новый выпуск, ведущими которого стали Юлия Меньшова и Максим Галкин, был посвящен легендарной программе Юрия Николаева "Утренняя звезда". »

2018-3-2 13:26

Слезы на глазах: Бузова обратилась к народу после нападения

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ольга Бузова опубликовала ролик, в котором запечатлена без грамма макияжа, в очках, с распущенными волосами и в свободной черной футболке. »

2018-3-2 08:55

Дочь Глаголевой: Нет, время не лечит

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Анна Нахапетова опубликовала трогательное видео – нарезку из разных фильмов с участием Веры Глаголевой. "Нет, время не лечит. Оно лишь учит жить с болью, и эта боль становится частью нас. »

2018-2-16 17:29

Народ молится о выздоровлении Елены Ваенги

На своей официальной страничке в Instagram Роман Садырбаев опубликовал фотографию, на которой запечатлел свою супругу, популярную исполнительницу Елену Ваенгу, лежащую под капельницей. "Не изменяя традициям , собрались на отдых . »

2018-2-13 19:03

Сестра отказалась звать Лопыреву на свадьбу

Эмилия Крузе-Орлинова живет в Мюнхене, она стилист. Ее муж работает администратором в гостинице. "Мое сердце сделало бум-бум. Она, как ангел, очень красивая", – признался журналистам избранник девушки. »

2018-2-7 16:52

В семье Анны Снаткиной произошла трагедия

"Прощаюсь с тобой. . . , мой любимый, мой родной, самый добрый , самый скромный , самый лучший дядя, мой дядя Саша, мой любимый крестный. Прости, даже не могу с тобой попрощаться, потому что нахожусь очень далеко. »

2018-2-1 20:10

Невеста звезды КВН умерла от рака груди

Грустную новость сообщил концертный агент Алексей Новацкий, сотрудничающий со многими звездами отечественного шоу-бизнеса. Мужчина попрощался с Анной Бажановой на своей страничке в социальной сети. »

2017-9-13 10:27

Пророческая песня Олега Яковлева довела до слез

Песня "Не плачь" оказалась прощальной для Олега Яковлева, написавшего стихи и музыку к этой композиции. Она же стала его первой и последней авторской песней. Поклонники не могут без слез слушать детище покойного исполнителя. »

2017-8-29 10:44

Катя Жужа из "Дома-2" со слезами объявила о своем уходе

И хоть Катя, собирая чемодан, рыдала в три ручья, ее вовсе не уволили из "Дома-2", а просто перевели с одной съемочной площадки на другую. Однако тоска девушки понятна – она за пару месяцев привыкла к вкуснейшим экзотическим фруктам, свежим морепродуктам, жаркому солнцу и дивной, прозрачной, теплой воде. »

2017-7-6 19:07

Сестра Фриске: С каждым днем все тяжелее дышать

Жанна Фриске умерла вечером 14 июня, однако лишь на следующий день это известие получило широкое распространение. Певица отчаянно боролась с неоперабельной опухолью мозга. Однако все попытки победить болезнь оказались тщетными. »

2017-6-15 09:11

Садальский довел до слез сообщением о смерти матери

На днях Садальский вступил в перепалку с Марией Максаковой на шоу "Пусть говорят", упрекая ее в неправильном поведении с родительницей. Актер попросил исполнительницу позвонить Людмиле. Слушая его, Максакова стремительно мрачнела. »

2017-5-18 17:05

Как жил погибший актер из "Интернов"

По информации отечественных СМИ, Казимир выпал из окна утром и получил травмы, несовместимые с жизнью. Актер умер во время операции. По словам близких друзей, у него остались жена и маленький сын. »

2017-4-24 19:59

Беременная звезда "Дома-2" объявила дату свадьбы

По слухам, многих близких Таты напрягало, что ее первенец появится на свет вне брака. Однако влюбленная красотка долгое время не придавала этому значения, относясь к походу в ЗАГС как к чистой формальности. »

2017-4-11 16:57

Бузову застыдили за ее поступок после теракта

Узнав о взрыве в метро Санкт-Петербурга, Ольга Бузова опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram пост, полный сочувствия. "Мой родной любимый Питер. . . родные станции в метро. . »

2017-4-4 08:42

Родственница экс-солиста "На-На" погибла при взрыве в метро

О горе в семье рассказала жена артиста Маруся Левкина. Погибшая женщина является ее тетей. Владимир поделился сообщением скорбящей супруги, а его многочисленные подписчики выразили соболезнования и написали слова поддержки. »

2017-4-4 23:32

У Бузовой разрывается сердце после трагедии в метро

В социальных сетях отечественные звезды быстро отреагировали на информацию о том, что в петербургском метро прогремел взрыв. Знаменитости выразили свой страх, возмущение и соболезнования жертвам происшедшего. »

2017-4-3 16:08

Москвичи несут цветы к посольству Франции

Жители столицы почтили память погибших во время теракта в Ницце. К посольству Франции на Большой Якиманке москвичи приносят цветы, записки со словами поддержки и свечи, сообщает РИА Новости. "Stay strong"("Держитесь" – прим. »

2016-7-15 10:04

Лопырева впервые высказалась о скандале

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярная телеведущая и модель Виктория Лопырева наконец высказалась относительно шумихи, которая поднялась после сенсационного интервью ее единокровной сестры Эмилии Крузе, обвинившей Вику в том, будто та осталась равнодушной к ее просьбам помочь в борьбе с раком. »

2015-10-28 10:02