Результатов: 18

Борисова решилась на неожиданный поступок после поездки в Москву

"Фото с дочкой отныне я не выкладываю,моя семья это МАКСИМАЛЬНО ЗАКРЫТАЯ ТЕМА 👩‍🔧(здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред. )", – сразу после возвращения в Таиланд огорошила своих подписчиков неожиданным известием Дана Борисова. »

2017-11-6 13:05

Ведущая Первого канала объявила о третьей беременности

Телеведущая программы "Доброе утро" на Первом канале Анастасия Трегубова объявила о том, что в начале следующего года станет мамой в третий раз. Старшие дети лица "первой кнопки" уже пошли в школу – дочери Елизавете 11 лет, а сыну Михаилу семь. »

2017-9-21 11:15

Лазарев со странным выражением лица пощупал грудь фанатки

Сергей Лазарев активно гастролирует и регулярно устраивает встречи со своими фан-клубами, расположенными в разных городах России. Так, востребованный исполнитель побывал во Владимире, где пообщался с многочисленными поклонниками, раздал автографы и сфотографировался. »

2017-5-18 11:07

Ксении Собчак испортили триумф

Собчак всегда искренне радуется своим успехам на журналистском поприще и никогда не упустит возможности подразнить конкурентов. Однако в этот раз триумф Ксении был немного подпорчен. Супруга Максима Виторгана показала в Instagram обложку свежего номера L’Officiel. »

2017-4-19 20:42

Актер Игорь Верник показал свое новое лицо

Игорь Верник мастер на все руки: он играет в кино и театре, поет, работает на радио, ведет корпоративы и прочие мероприятия. А с недавних пор артист буквально пропал с радаров светских хроникеров. »

2017-4-11 09:18

Андрей Малахов: Шоу-бизнес разрушает дружбу

Андрей Малахов разносторонний человек. Телеведущий может одинаково талантливо поддерживать высокий градус страстей в студии своей передачи "Пусть говорят" и искрометно шутить в жизни. К примеру, шоумен небанально подошел к поздравлению с днем рождения Ксении Собчак и Тины Канделаки. »

2016-11-8 10:45

Мария Порошина сильно похудела

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Мария Порошина поделилась свежей фотографией, на которой невооруженным взглядом видно, что популярная актриса сильно похудела. На снимке Порошина облачена в стильное темное вечернее платье на тоненьких бретельках, открывающих плечи. »

2016-8-9 11:44

Собчак показала 300-метровую квартиру Бондарчук

Телеведущая Ксения Собчак показала роскошную квартиру Светланы Бондарчук, которая, судя по словам журналистки, находится в самом центре Москвы – на Патриарших прудах. Собчак опубликовала в своем Instagram фотографию с посиделки, на которую, среди прочих, пришла певицаГлюк'oZa, а также Рената Литвинова. »

2016-7-23 14:21

Степан Меньщиков станет дважды отцом

Радостной новостью поделился в Instagram "сослуживец" Степана по "Дому-2" Андрей Черкасов. "Замечательная семья Степана Меньщикова. Скоро в моей рубрике они расскажут о прибавлении в семействе 😉 (орфография и пунктуация автора сохранены. »

2016-7-20 16:36

Алсу показала увеличенные губы

Новым постом на своей страничке в соцсети Алсу расставила все точки над i. Те, кто решил, что девушка сделала пластику губ, были шокированы – настолько простым оказался ее реальный секрет красоты. »

2016-7-13 16:09

Беременная Кулецкая сбежала из Москвы

Известная российская супермодель Елена Кулецкая и ее муж Станислав Романовский готовятся к радостному событию. Вскоре у счастливых супругов, которые поженились в августе 2014 года, появится первенец. »

2016-3-22 12:37

Вилкова готовится к очередному материнству

Екатерина Вилкова заинтриговала своих подписчиков в Instagram, опубликовав снимок с вещами для новорожденного. Впрочем, в подписи к фото актриса все объяснила. Она станет крестной мамой сына звезд сериала "Кухня" Сергея Лавыгина и Анны Бегуновой. »

2016-3-15 11:24

Кто представит Россию на "Евровидении-2016"

О своем участии Лазарев сообщил в Instagram. "Друзья!)))) Рад вам сообщить, что я буду представлять Россию на Международном конкурсе песни "Евровидение-2016", который пройдет в мае в Швеции. Для меня будет большой честью выступать от имени нашей страны! Это будет увлекательный опыт, я в этом уверен! И я надеюсь, что вы, как и я, влюбитесь в ту песню, которую я буду исполнять на конкурсе в Стокгольме! Пожелайте мне удачи и болейте за меня))", написал артист. »

2015-12-11 08:16