Результатов: 20997

Избирком зарегистрировал четверых кандидатов на пост губернатора Чукотки

Жеребьевка по распределению эфирного времени и места в печатных изданиях пройдет 5 августа tass.ru »

2023-8-4 06:50

КС Таиланда отложил вынесение решения по вопросу выдвижения Лимчароенрата на пост премьера

Управление омбудсмена ранее обратилось с просьбой в суд вынести формальное постановление об отклонении его кандидатуры и обязать парламент отложить выборы нового премьера до вынесения вердикта tass.ru »

2023-8-3 08:47

Минэнерго Болгарии объявило конкурс на пост представителя государства в компании "Лукойл"

Политики и депутаты парламента Болгарии неоднократно заявляли, что нынешний представитель в компании неэффективно защищает интересы государства tass.ru »

2023-8-2 19:04

Додон заявил, что не намерен баллотироваться на пост мэра Кишинева на предстоящих выборах

Экс-президент Молдавии считает вице-спикера парламента Влада Батрынчу достойным выдвижения на этот пост tass.ru »

2023-7-28 20:45

Трамп не планирует отказываться от борьбы за пост президента, даже если будет осужден

Конституция США не предусматривает ограничений права участвовать в выборах для лиц, в отношении которых возбуждены уголовные дела, а также для осужденных и заключенных tass.ru »

2023-7-28 17:13

Трамп пообещал продолжить борьбу за пост президента США в случае приговора

Экс-президент США Дональд Трамп пообещал продолжить борьбу за пост главы государства в случае приговора. Reuters приводит его слова о том, что он будет участвовать в выборах и бороться за пост главы Белого дома, даже если его признают виновным. Лента.Ру »

2023-7-28 16:28

Суд Таиланда рассмотрит петицию о выдвижении Лимчаеронрата на пост премьера

Управление омбудсмена страны ранее обратилось в суд с просьбой отклонить его кандидатуру и обязать парламент отложить выборы tass.ru »

2023-7-27 05:17

Байден выдвинул кандидата на пост замглавы Пентагона

Президент США Джо Байден объявил о намерении выдвинуть кандидатуру Дерека Шолле на пост заместителя главы Пентагона. Об этом сообщается на сайте Белого дома. Кроме того, американский лидер выдвинул кандидатуру Гарри Кокера на пост директора по кибербезопасности Белого дома. Лента.Ру »

2023-7-25 21:16

Депутата Госдумы Сергея Сокола зарегистрировали кандидатом на пост главы Хакасии

Решение о регистрации в качестве гендиректора авиазавода "Ирбис" Владимира Грудинина пока не принято tass.ru »

2023-7-25 08:02

Додон заявил, что не будет баллотироваться на пост мэра Кишинева

Экс-президент Молдавии отметил, что против его участия в местных выборах высказывается большинство членов возглавляемой им оппозиционной Партии социалистов tass.ru »

2023-7-24 20:10

Министр финансов Дар выдвинут кандидатом на пост главы временного кабинета Пакистана

По данным Daily Pakistan, коалиционное правительство во главе с лидером ПМЛ-Н Шахбазом Шарифом намерено до истечения срока своих полномочий передать в августе власть временному кабинету tass.ru »

2023-7-24 15:10

Байден предложил занять пост главкома ВМС США женщине

Главкомом Военно-морских сил (ВМС) США впервые в истории страны может стать женщина — американский президент Джо Байден выдвинул на этот пост кандидатуру адмирала Лизы Франчетти. Решение Байдена стало неожиданностью, так как чиновники Пентагона были уверены, что президент выдвинет адмирала Сэмюэля Папаро. Лента.Ру »

2023-7-22 21:46

В «Единой России» назвали кандидата на пост спикера Заксобрания Челябинской области

Партия большинства определилась с кандидатом на пост председателя южноуральского парламента. Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня, 18 июля, делегаты XXXVIII конференции регионального отделения партии «Единая... newdaynews.ru »

2023-7-18 10:23

Президент Южной Осетии представил в парламент кандидатуру на пост главы Счетной палаты

Согласно конституции страны, президент Южной Осетии назначает председателя Контрольно-счетной палаты и его заместителя с согласия парламента республики tass.ru »

2023-7-17 21:20

Стали известны возможные кандидаты на пост министра обороны Британии

Следующим министром обороны Великобритании после ухода в отставку действующего главы оборонного ведомства королевства Бена Уоллеса осенью 2023 года может стать лидер палаты общин и экс-кандидат на пост премьер-министра Пенни Мордонт, которая ранее уже занимала пост министра обороны в 2019 году. Лента.Ру »

2023-7-17 19:59

Назван возможный кандидат на пост министра обороны Британии

Заместитель главы МВД Великобритании Том Тугендхат может стать новым министром обороны Соединенного Королевства. Об этом сообщает The Daily Telegraph со ссылкой на источники. Отмечается, что ряд членов правящей Консервативной партии видят в Тугендхате «естественного преемника» Бена Уоллеса. Лента.Ру »

2023-7-17 01:14

Стало известно о планах министра обороны Британии покинуть пост

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес изучает возможность покинуть должность во время перестановок в кабмине, запланированных на осень. Уоллес рассматривает планы оставить свою должность осенью после четырех лет пребывания на посту министра обороны. Об этом пишет газета Times. Лента.Ру »

2023-7-15 01:07

Посольство РФ опровергло данные об изучении Москвой кандидатов на пост главы Таджикистана

Подобные утверждения ранее появились на одном из интернет-порталов республики tass.ru »

2023-7-14 18:28

Усик заявил о намерении баллотироваться на пост президента Украины

Боксер Александр Усик заявил о намерении баллотироваться на пост президента Украины. «Я вернусь в первый тяжелый вес, еще раз стану абсолютным чемпионом и буду баллотироваться в президенты», — заявил спортсмен. Лента.Ру »

2023-7-14 10:07

Washington Post : Зеленский разозлил Белый дом и НАТО

Попутка президента Украины надавить на участников саммита НАТО в Вильнюсе и вынудить их принять нужное Зеленскому решение вызвали обратную реакцию. Об этом пишет Washington Post. Как уже сообщал «Новый День», Зеленский рассчитывал... newdaynews.ru »

2023-7-14 08:40

Парламент Таиланда начал обсуждение кандидатуры лидера "Движения вперед" на пост премьера

Чтобы возглавить правительство, Пите Лимчароенрате необходимо получить простое большинство в 376 голосов tass.ru »

2023-7-13 07:28

Кандидат на пост начальника штаба Армии США считает, что поставки ATACMS будут полезны ВСУ

Газета The New York Times ранее сообщила, что в администрации президента США Джо Байдена идут непубличные дискуссии относительно поставок Киеву тактических баллистических ракет tass.ru »

2023-7-12 19:38

Еще четыре человека стали кандидатами на пост мэра Москвы

Мосгоризбирком зарегистрировал еще четырех человек в качестве кандидатов на пост мэра столицы. Решение по вопросу регистрации было принято на заседании комиссии в среду, 12 июля. В выборах примут участие Дмитрий Гусев, Владислав Даванков, Леонид Зюганов и Борис Чернышов. Лента.Ру »

2023-7-12 17:06

СМИ: спецслужбы Тайваня опасаются покушений на кандидатов на пост главы администрации

По информации телеканала FTV, Бюро национальной безопасности острова также уделит внимание противодействию убийцам-одиночкам tass.ru »

2023-7-11 00:43

Игра без правил: Эрдоган расплачивается с Западом за пост президента

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, согласившийся на освобождение командиров запрещенного в России террористического батальона «Азов»*, таким образом расплачивается в Западом за победу во втором туре президентских выборов. newdaynews.ru »

2023-7-10 16:49

Собянина зарегистрировали кандидатом на пост мэра Москвы

Мосгоризбирком зарегистрировал Сергея Собянина в качестве кандидата на должность мэра Москвы. Решение по вопросу регистрации было принято на заседании комиссии. Заместитель председателя Мосгоризбиркома Дмитрий Реут уточнил, что решения по регистрации остальных кандидатов будут приняты до 17 июля. Лента.Ру »

2023-7-10 14:29