Результатов: 20997

Поцеловавший футболистку глава федерации футбола Испании покинет свой пост

Глава Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луис Рубиалес, поцеловавший футболистку после финала женского чемпионата мира по футболу 2023 года, покинет свой пост. По информации COPE, функционер решил уйти в отставку добровольно после того, как в Испании появились первые призывы уволить его. Лента.Ру »

2023-8-25 22:45

Путин назвал имена кандидатов на пост главы российского региона

Президент России Владимир Путин назвал кандидатов на пост главы Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО). В списке три человека, в том числе действующий губернатор Дмитрий Артюхов. Кандидатуры политиков российский глава государства представил в законодательном собрании региона. Лента.Ру »

2023-8-24 10:24

Президент Путин предложил трёх кандидатов на пост губернатора ЯНАО депутатам

Президент РФ Владимир Путин внёс в Заксобрание Ямала кандидатов на пост губернатора Ямала. С действующим главой округа Дмитрием Артюховым будут соперничать окружные депутаты: представитель ЛДПР Александр Голубенко и бывший... newdaynews.ru »

2023-8-24 07:45

В первых дебатах республиканцев принимают участие восемь претендентов на пост президента

Бывший американский лидер Дональд Трамп отказался участвовать, сославшись на свое явное преимущество tass.ru »

2023-8-24 05:22

NY Post: в зоопарке Теннесси родился единственный в мире жираф без пятен

По словам директора парка Тони Брайта, рождение такого жирафа "поможет привлечь внимание мировой общественности" к проблеме сокращения популяции этих животных tass.ru »

2023-8-22 17:11

Трамп заявил, что не будет участвовать в дебатах за пост президента 23 августа

Бывший глава США отметил, что принял такое решение в связи с результатами опроса телеканала CBS, в котором 62% респондентов выбрали бы его в качестве кандидата на президентский пост tass.ru »

2023-8-21 03:48

Претендент на пост американского президента: США могут исчезнуть при конфликте с РФ и КНР

Вивек Рамасвами считает, что политика действующей администрации Вашингтона, оказывающей военную поддержку Украине, ведет к сближению Москвы и Пекина tass.ru »

2023-8-18 02:45

The Washington Post: сайты, которые не любит Маск, стали дольше грузиться при переходе с X

Среди веб-сайтов, которые загружаются с задержкой, — интернет-ресурсы Марка Цукерберга, сайт программного обеспечения Bluesky и онлайн-платформа публикаций Substack, а также Reuters и The New York Times bfm.ru »

2023-8-16 18:30

Министр обороны Австралии в шутку покинул свой пост

Министр обороны Австралии Ричард Марлз в шутку покинул свой пост, заявив, что уступает его вратарю женской сборной страны по футболу Маккензи Арнольд. Заявление было связано с полуфиналом чемпионата мира по женскому футболу. Лента.Ру »

2023-8-16 13:22

Министр обороны Австралии в шутку на вечер уступил пост вратарю женской сборной по футболу

Ричард Марлз уточнил, что во время полуфинального матча чемпионата мира по футболу среди женщин, в котором встретятся сборные Австралии и Англии, Маккензи Арнольд лучше сможет защитить страну tass.ru »

2023-8-16 11:30

Армия Израиля сообщила о перестрелке с радикалами, атаковавшими военный пост близ Наблуса

Военные задержали одного из раненых вооруженных подозреваемых и изъяли винтовку М-16 и автомобиль tass.ru »

2023-8-16 08:40

Пресс-секретарь Байдена случайно опубликовала пост от имени президента США

Пресс-секретарь Джо Байдена Карин Жан-Пьер по ошибке опубликовала пост от лица президента США. «Инвестировать в Америку — значит инвестировать во ВСЮ Америку. Когда я баллотировался в президенты, я пообещал, что не оставлю без внимания ни одну часть страны», — говорилось в сообщении. Лента.Ру »

2023-8-16 02:46

В "Пхыа Тхаи" уверены в одобрении парламентом Таиланда своего кандидата на пост премьера

По информации газеты Bangkok Post, Сенат поддержит Сеттха Тхависина, поскольку "Пхыа Тхаи" отвергла политический курс победившей на выборах партии "Движение вперед" tass.ru »

2023-8-15 06:55

Претендент на пост президента США оценил оказанную Украине помощь в $130 млрд

Роберт Кеннеди - младший отметил, что при этом у 15 млн американцев все еще нет медицинской страховки tass.ru »

2023-8-15 04:39

Претендент на пост президента США пообещал не пустить Украину в НАТО

Претендент на должность президента США Вивек Рамасвами пообещал в случае победы на выборах в 2024 году не пустить Украину в НАТО. Об этом он написал в своем Twitter. При этом политик выступил с мнением, что в ответ на это «Россия прекратит военное сотрудничество с Китаем и выведет ядерное оружие из Калининграда». Лента.Ру »

2023-8-12 04:15

Претендент на пост президента США обещает гарантировать, что Украина не вступит в НАТО

Вивек Рамасвами также отметил, что в случае его победы на выборах Вашингтон возобновит экономические связи с Москвой tass.ru »

2023-8-12 03:40

В США рассказали об угрозе выдвижению Трампа на пост президента

Американские юристы выяснили, что по Конституции экс-президент и кандидат на пост главы США Дональд Трамп не может выдвигаться на новый срок. По мнению профессоров права Уильяма Бауда и Майкла Стоукса Полсена, лицо, пытавшееся организовать бунт, не может выдвигаться заново в президенты. Лента.Ру »

2023-8-11 15:26

Леонид Зюганов представил свою предвыборную программу кандидата на пост мэра Москвы

В частности, политик предлагает ввести в городе стратегическое планирование экономического развития в форме пятилетних планов на ближайшие 25 лет tass.ru »

2023-8-11 21:10

Заявки на конкурс по отбору кандидатов на пост главы Ижевска подали 20 человек

Среди кандидатов есть индивидуальные предприниматели, представители промышленных предприятий, действующий и.о. замглавы муниципалитета и многие другие tass.ru »

2023-8-7 19:11

Дворкович раскрыл подробности победы над украинцем в борьбе за пост главы FIDE

Президент Международной шахматной федерации (FIDE) Аркадий Дворкович раскрыл подробности победы над украинцем Андреем Баришпольцем в борьбе за пост главы организации. «Да, он гроссмейстер, есть положительная деловая репутация, но в шахматном мире его никто не знал», — заявил Дворкович. Лента.Ру »

2023-8-5 20:43

Республиканец, претендующий на выдвижение кандидатом на пост президента США, посетил Киев

Крис Кристи встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским tass.ru »

2023-8-4 18:33

Ростовские власти опровергли сообщения о нападении на пост ДПС

Сообщения о нападении на пост ДПС на въезде в Ростов-на-дону со стороны Таганрога оказались недостоверными, на месте проводились учения. «Информация не соответствует действительности. Правоохранительные органы проводят учебно-тренировочные мероприятия», — написал губернатор Ростовской области Василий Голубев. Лента.Ру »

2023-8-4 17:45

Глава приграничного региона России ответил на сообщения о нападении на пост ДПС

Слухи о нападении на пост ДПС на выезде из Ростова-на-Дону не соответствуют действительности. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. Глава приграничного российского региона отметил, что на упомянутом посту происходят учения. Лента.Ру »

2023-8-4 16:07