Результатов: 20930

Претендент на пост президента США предложила тестировать умственные способности политиков

Никки Хейли также выступила за введение возрастных ограничений сроков пребывания на высших государственных постах tass.ru »

2023-9-4 13:51

Избирком Хакасии исключил Сергея Сокола из числа кандидатов на пост главы республики

Днем ранее депутат от «Единой России» сам решил сняться с выборов. Его фамилию вручную вычеркнут из уже готовых бюллетеней. Накануне политик опубликовал в своем телеграм-канале пост, в котором объяснил, что сделал это по состоянию здоровья bfm.ru »

2023-9-3 16:25

Кандидат на пост главы Хакасии Сокол снялся с выборов из-за здоровья

Депутат Госдумы Сергей Сокол снял свою кандидатуру с выборов на пост главы Хакасии из-за состояния здоровья. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. Сокол опубликовал фотографию из больничной палаты, на которой к его телу подключены приборы и различные трубки, и в подписи к снимку объяснил свое решение. Лента.Ру »

2023-9-2 10:19

Маск одним словом оценил пост о разрушительной роли Байдена

Американский предприниматель Илон Маск согласился с утверждением о разрушительной роли Байдена для США. В социальной сети X (ранее — Twitter) он посвятил этому одно слово. Под постом американского писателя Макса Шелленберга, который порассуждал о том, что Байден на посту президента разрушает легитимность демократии. Лента.Ру »

2023-9-2 09:30

Кандидат на пост главы Хакасии экстренно госпитализирован в Москве

Депутат Госдумы от «Единой России» Сергей Сокол, который в качестве кандидата участвует в выборах главы Хакасии, накануне вечером был экстренно госпитализирован в московский госпиталь имени Вишневского с обострением после ранее перенесенного перитонита. newdaynews.ru »

2023-9-1 10:41

Претендент на пост президента США назвал подрыв "Северных потоков" неверным шагом

Вивек Рамасвами считает, что этими действиями Вашингтон подтолкнул Москву к заключению военного союза с Пекином tass.ru »

2023-9-1 08:40

Зеленский заявил о намерении баллотироваться на пост президента в 2024 году

По его словам, на Украине во время военного положения выборы проводить нельзя, однако законодательство можно изменить. aif.ru »

2023-8-31 18:15

Стрелков заявил из СИЗО о намерении стать кандидатом на пост президента РФ

Один из лидеров Донецкого ополчения Игорь Стрелков (Гиркин), находящийся сейчас под стражей по обвинению в призывах к экстремистской деятельности, заявил о намерении баллотироваться на пост президента России. Эксперты назвали эти планы вполне реальными. newdaynews.ru »

2023-8-31 15:51

Бармен Апокалипсиса. Министр обороны Британии Бен Уоллес ушел в отставку

Возможно, теперь Уоллес решил потратить с пользой вдали от политики остаток дней до апокалипсиса, у истоков которого сам и стоял. aif.ru »

2023-8-31 12:32

Sky: министра энергетики Гранта Шэппса могут назначить на пост главы Минобороны Британии

В ассоциации обратили внимание на случай, когда авиакомпания "неправомерно запретила вылет из Германии в Эстонию российскому гражданину с постоянным видом на жительство в ФРГ" tass.ru »

2023-8-31 10:59

Бен Уоллес покинул пост главы Минобороны Великобритании

Он отметил, что хочет посвятить время тем сферам жизни, которыми пренебрегал из-за крайней занятости, и "открыть для себя новые возможности" tass.ru »

2023-8-31 10:21

На Украине назвали возможную кандидатуру на пост министра обороны

Новым министром обороны Украины может стать глава Фонда госимущества Рустем Умеров. Об этом сообщил депутат Верховной Рады Ярослав Железняк со ссылкой на собственные источники. Лента.Ру »

2023-8-31 08:30

Матыцина выдвинули на пост почетного президента FISU

Кандидатуру министра спорта России Олега Матыцина выдвинули на пост почетного президента Международной федерации университетского спорта (FISU). В 2021 году он приостановил деятельность на посту президента организации после запрета со стороны Спортивного арбитражного суда. Лента.Ру »

2023-8-30 19:37

Кандидатуру Матыцина выдвинули на пост почетного президента FISU

Министр спорта Татарстана Владимир Леонов был выдвинут на должность вице-президента международной федерации tass.ru »

2023-8-30 18:40

Назван возможный кандидат на президентский пост в Украине

В случае проведения президентских выборов на Украине в 2024 году победу, вероятнее всего, одержит нынешний глава государства Владимир Зеленский. Еще одним кандидатом на пост может стать главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный. Об этом заявил политолог Дмитрий Журавев. Лента.Ру »

2023-8-30 03:36

Претендент на пост президента США заявил о готовности идти на уступки России по санкциям

По словам Вивека Рамасвами, он также готов "принять контроль РФ" над новыми регионами и дать "обязательство заблокировать кандидатуру Украины на вступление в НАТО в обмен на выход России из военного союза с Китаем" tass.ru »

2023-8-28 17:38

Кандидатуру Маска предложили на пост советника президента США

Кандидат в президенты США от республиканской партии Вивек Рамасвами предложил предпринимателя Илона Маска в качестве потенциального советника в Белом доме. Политик заявил, что предложил бы Маску этот пост, если выиграет выборы 2024 года. Лента.Ру »

2023-8-28 00:35

Лукашенко поздравил Мнангагву с переизбранием на пост президента Зимбабве

Президент Белоруссии заявил о готовности вывести отношения Минска и Хараре на уровень стратегического партнерства tass.ru »

2023-8-27 13:09

Трамп впервые с 2021 года опубликовал пост в Twitter

Бывший президент США Дональд Трамп впервые с 2021 года опубликовал пост в соцсети X (бывший Twitter), выложив свой тюремный снимок. Свой твит экс-лидер Соединенных Штатов сопроводил надписями «вмешательство в выборы», «никогда не сдавайся», а также добавил ссылку на свой сайт. Лента.Ру »

2023-8-25 11:24

Байден опубликовал ироничный пост в соцсетях во время ареста Трампа

Американский лидер Джо Байден во время процедуры ареста Дональда Трампа написал в соцсети о том, какой сегодня «отличный день», чтобы пожертвовать на его предвыборную кампанию. Пост был опубликован в Twitter. Лента.Ру »

2023-8-25 06:39

Поцеловавший футболистку глава федерации футбола Испании покинет свой пост

Глава Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луис Рубиалес, поцеловавший футболистку после финала женского чемпионата мира по футболу 2023 года, покинет свой пост. По информации COPE, функционер решил уйти в отставку добровольно после того, как в Испании появились первые призывы уволить его. Лента.Ру »

2023-8-25 22:45

Путин назвал имена кандидатов на пост главы российского региона

Президент России Владимир Путин назвал кандидатов на пост главы Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО). В списке три человека, в том числе действующий губернатор Дмитрий Артюхов. Кандидатуры политиков российский глава государства представил в законодательном собрании региона. Лента.Ру »

2023-8-24 10:24

Президент Путин предложил трёх кандидатов на пост губернатора ЯНАО депутатам

Президент РФ Владимир Путин внёс в Заксобрание Ямала кандидатов на пост губернатора Ямала. С действующим главой округа Дмитрием Артюховым будут соперничать окружные депутаты: представитель ЛДПР Александр Голубенко и бывший... newdaynews.ru »

2023-8-24 07:45

В первых дебатах республиканцев принимают участие восемь претендентов на пост президента

Бывший американский лидер Дональд Трамп отказался участвовать, сославшись на свое явное преимущество tass.ru »

2023-8-24 05:22

NY Post: в зоопарке Теннесси родился единственный в мире жираф без пятен

По словам директора парка Тони Брайта, рождение такого жирафа "поможет привлечь внимание мировой общественности" к проблеме сокращения популяции этих животных tass.ru »

2023-8-22 17:11

Трамп заявил, что не будет участвовать в дебатах за пост президента 23 августа

Бывший глава США отметил, что принял такое решение в связи с результатами опроса телеканала CBS, в котором 62% респондентов выбрали бы его в качестве кандидата на президентский пост tass.ru »

2023-8-21 03:48

Претендент на пост американского президента: США могут исчезнуть при конфликте с РФ и КНР

Вивек Рамасвами считает, что политика действующей администрации Вашингтона, оказывающей военную поддержку Украине, ведет к сближению Москвы и Пекина tass.ru »

2023-8-18 02:45