Результатов: 20996

Зарегистрированы ещё три кандидата на пост губернатора Подмосковья

Мособлизбирком принял сегодня решение о регистрации троих кандидатов по пост губернатора Подмосковья. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале избирательной комиссии. В частности, участие в выборах продолжит представитель ... newdaynews.ru »

2023-7-7 14:02

Пост Трампа мог подтолкнуть участника штурма Капитолия к поиску Обамы

Бывший президент США Дональд Трамп опубликовал на странице в принадлежащей ему соцсети Truth Social пост с предположительным адресом прежнего американского лидера Барака Обамы. Впоследствии, 29 июня текущего года, некий пользователь репостнул запись, добавив текст «Я его окружил». Лента.Ру »

2023-7-6 12:46

Цукерберг опубликовал первый за 11 лет пост в Twitter

Руководитель корпорации Meta (запрещенная в России экстремистская организация) Марк Цукерберг опубликовал первый за 11 лет пост в Twitter. Это произошло после запуска приложения Threads, призванного стать конкурентом соцсети. Лента.Ру »

2023-7-6 06:43

В США опровергли информацию о продвижении Байденом главы ЕК на пост генсека НАТО

Газета The Times со ссылкой на источники сообщила, что Вашингтон опровергает сообщения о том, что президент США Джо Байден продвигает главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен на пост генерального секретаря НАТО. Лента.Ру »

2023-7-6 01:42

Times: в США отрицают продвижение Байденом главы Еврокомиссии на пост генсека НАТО

Газета отмечает, что Урсула фон дер Ляйен действительно была в списке фаворитов на эту должность, но президент США ее не поддержал tass.ru »

2023-7-6 01:20

Telegraph: США заблокировали кандидатуру Уоллеса на пост генсека НАТО

Причиной такого решения стала слишком активная поддержка Киева со стороны министра обороны Великобритании, уточняет газета tass.ru »

2023-7-5 01:25

Telegraph: Байден продвигает на пост генсека НАТО Урсулу фон дер Ляйен

Газета отмечает, что благодаря отличному знанию французского языка глава Еврокомиссии может заручиться поддержкой президента Франции Эмманюэля Макрона tass.ru »

2023-7-5 01:11

Артюхов вошел в согласованный единороссами список кандидатов на пост главы ЯНАО

В него также включили директора муниципального бюджетного учреждения "Губкинская телерадиокомпания "Вектор" Ольгу Пескову и депутата Госдумы Дмитрия Погорелого tass.ru »

2023-7-4 22:18

Кандидат на пост главы Тайваня пообещал снизить срок службы в армии с 12 до 4 месяцев

Гоминьдан Хоу Юи отметил, что в случае избрания его президентом он намерен поддерживать стабильность и мир между островом и материковым Китаем tass.ru »

2023-7-4 23:25

Автора книги о пользе поцелуев назначили на пост главы доктрины Ватикана

Папа Римский Франциск назначил главой доктринального отдела Ватикана писателя, автора книги о целебности поцелуем, аргентинского архиепископа Виктора Мануэля Фернандеса. «Как новому префекту Дикастерии доктрины веры, я поручаю вам задачу, которую считаю очень ценной», — говорится в письме. Лента.Ру »

2023-7-2 03:57

Журналист меняет профессию. Как из медиа попасть в чиновники и даже мэры

Российский хоккей всколыхнула новость: популярный комментатор Дмитрий Фёдоров оставил профессию и стал тренером клуба «Чайка». Aif.ru вспоминает случаи, когда спортивные журналисты меняли работу ради нового вызова и что из этого получалось. aif.ru »

2023-7-2 00:06

Претендент на пост президента США Майк Пенс выступил против отправки войск на Украину

При этом политик считает, что Вашингтон "слишком медленно" поставляет вооружения Киеву tass.ru »

2023-6-30 00:09

Среди кандидатов на пост губернатора ЯНАО от «Единой России» – женщина

Региональный политсовет «Единой России» в ЯНАО определил кандидатов на пост губернатора округа. Партия назвала троих – действующего губернатора автономии Дмитрия Артюхова, спикера думы Губкинского Ольгу Пескову и депутата Госдумы Дмитрия Погорелова. newdaynews.ru »

2023-6-29 20:17

Ким Кардашьян опубликовала пост и разозлила бастующих сценаристов

Представители Гильдии сценаристов США упрекнули телезвезду Ким Кардашьян за съемки в популярном хоррор-сериале «Американская история ужасов» на фоне забастовки. Кардашьян поделилась кадрами со съемочной площадки в соцсетях, это вызвало негативную реакцию со стороны бастующих сценаристов. Лента.Ру »

2023-6-26 11:57

Американцы отказались считать Байдена и Трампа кандидатами на пост президента

В США рекордное число граждан — 36 процентов — не хотело бы видеть в качестве кандидатов на президентских выборах 2024 года ни нынешнего лидера страны Джо Байдена, ни экс-президента Дональда Трампа. Аналитики заявили, что это «исторически большое число» американцев, высказавшихся против обоих политиков. Лента.Ру »

2023-6-26 11:47

Лондон возмутился отказом от их кандидата на пост генсека НАТО

Власти Британии возмутились решением США отклонить кандидатуру министра обороны Великобритании Бена Уоллеса на пост генерального секретаря. «Считается, что мы их ближайшие союзники. И вот что мы получаем…», — высказались в правительстве. Лента.Ру »

2023-6-23 04:20

Лондон возмутился отказом от британского кандидата на пост генсека НАТО

Власти Британии возмутились решением США отклонить кандидатуру министра обороны Великобритании Бена Уоллеса на пост генерального секретаря. «Считается, что мы их ближайшие союзники. И вот что мы получаем…», — высказались в правительстве. Лента.Ру »

2023-6-23 04:20

Вашингтон зря старается. У Индии нет союзников, есть только интересы

The Washington Post: Может показаться, что визит премьер-министр Нарендра Моди в США знаменует собой начало нового этапа в отношениях с Индией, но нет — она «никогда не будет союзником США». aif.ru »

2023-6-22 02:25

Правительство Дании выдвинуло кандидатуру Маргрете Вестагер на пост главы ЕИБ

Италия ранее назвала своего претендента на эту должность - бывшего министра финансов Даниэле Франко tass.ru »

2023-6-20 20:31