Результатов: 20996

В США усомнились в кандидатуре британского министра на пост генсека НАТО

В США сомневаются по поводу кандидатуры главы Минобороны Британии Бена Уоллеса на пост генерального секретаря НАТО, сообщает британское издание The Guardian. Причиной этого газета указывает действия британского министра в связи с конфликтом на Украине. Лента.Ру »

2023-6-18 20:16

Балицкий заявил о планах избираться на пост губернатора Запорожской области

Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий планирует избираться на пост главы региона в сентябре после поддержки президентом России Владимиром Путиным его кандидатуры. Он добавил, что сегодня не исключен риск обстрелов близлежащих районов из ствольной артиллерии, «но мы в любом случае проведем выборы». Лента.Ру »

2023-6-17 05:58

Кандидатов на пост главы США от республиканцев сравнили с «дубом и травушкой»

Мэр Майами Фрэнсис Суарес, который выдвигается на выборы президента США от республиканцев — человек за пределами города малоизвестный, и он вряд ли окажет какое-то влияние на исход гонки, считает политолог, американист Дмитрий Дробницкий. Лента.Ру »

2023-6-16 08:55

Командир «Ахмата» написал пост об операции по спасению Делимханова с 29 эмодзи

Командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов написал пост об операции по спасению депутата Госдумы Адама Делимханова и использовал в публикации 29 эмодзи подряд. Затем он объяснил, что от главы Чечни Рамзана Кадырова ему поступила команда найти и вывезти Делимханова любыми путями. Лента.Ру »

2023-6-14 13:42

Генеральный директор Ярославского радиозавода покинет пост

Окончательное решение было принято по итогам совещания, на котором обсуждался ход программы перехода на конвейерное производство унифицированной бортовой аппаратуры, сообщил источник, близкий к госкорпорации "Роскосмос" tass.ru »

2023-6-14 13:14

Глава МВД Мексики намерен выдвинуть свою кандидатуру на пост президента

Адан Аугусто Лопес заявил, что 16 июня покинет свою должность, которую занимал "в знак лояльности руководству страны" tass.ru »

2023-6-14 03:32

В Тазовском районе появились ещё два кандидата на пост главы

Ещё два человека сдали документы для участия в конкурсе на пост главы Тазовского района. Первый: сотрудник муниципального учреждения – директор МКУ «Дирекция жилищной политики Тазовского района» Александр Михайлов. newdaynews.ru »

2023-6-13 11:27

Глава правительства Мехико намерена выдвинуть свою кандидатуру на пост президента

Клаудия Шейнбаум заявила об окончательном решении уйти с нынешней должности tass.ru »

2023-6-13 01:07

Трамп пообещал бороться за президентский пост при любых обстоятельствах

Бывший американский глава Дональд Трамп пообещал продолжать участвовать в президентских выборах, даже если он будет осужден по выдвинутым ранее против него обвинениям. Издание Politico напоминает, что юридически не запрещено баллотироваться на пост президента из тюрьмы или в качестве осужденного преступника. Лента.Ру »

2023-6-11 04:23

Спецпредставитель по борьбе с иновмешательством в дела Канады покинул свой пост

В заявлении об отставке Дэвид Джонстон пояснил, что ситуация вокруг его назначения не позволит ему надлежащим образом исполнять свои обязанности tass.ru »

2023-6-10 07:16

В генсовете "Единой России" без промедления утвердят выдвижение Собянина на пост мэра

Решение конференции будет утверждаться президиумом генерального совета партии по мере получения необходимого комплекта документов tass.ru »

2023-6-9 20:32

Московские единороссы выдвинули Собянина на пост мэра

Делегаты конференции московского городского регионального отделения (МГРО) «Единой России» выдвинули действующего градоначальника Сергея Собянина кандидатом от партии на пост мэра столицы. Об этом в пятницу, 9 июня, заявил председатель счетной комиссии конференции, замсекретаря МГРО партии Александр Семенников. Лента.Ру »

2023-6-9 19:37

Собянин решил баллотироваться на пост мэра Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о решении баллотироваться на этот пост в грядущих выборах. Об этом сообщается в блоге градоначальника. Он назвал это решение непростым, поблагодарил партию «Единая Россия» за выдвижение его кандидатуры на пост мэра и выразил надежду на поддержку жителей Москвы. Лента.Ру »

2023-6-9 18:21

Собянина выдвинут кандидатом на пост мэра Москвы

Действующего мэра Москвы Сергея Собянина выдвинут на пост градоначальника на грядущих выборах, сообщил секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак. По его словам, «московские единороссы должны обеспечить победу своему кандидату». Лента.Ру »

2023-6-9 17:28

Президент Грузии выступила против кандидатуры министра финансов на пост главы Нацбанка

Лаши Хуцишвили не сможет при этом вести независимую от властей деятельность, сообщил парламентский секретарь президента Георгий Мсхиладзе tass.ru »

2023-6-7 19:27

Белый дом ответил на вопрос о поддержке США кандидатуры на пост генсека НАТО

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби ответил на вопрос о том, чью кандидатуру на пост генсека НАТО планируют поддержать США. По его словам, Вашингтон пока не принял окончательного решения по данному вопросу. Лента.Ру »

2023-6-6 01:40

США не приняли решение, чью кандидатуру поддержат на пост нового генсека НАТО

Участие в нем примут Юлия Чичерина, Сергей Бобунец, Джанго, Ольга Кормухина, группы "7Б", "Ва-банкъ", "Серьга", Южно-Сахалинский камерный оркестр, а также артисты из Донецкой и Луганской народных республик tass.ru »

2023-6-5 21:44

Сунак захотел убедить Байдена поддержать назначение Уоллеса на пост главы НАТО

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак планирует использовать предстоящий визит в Вашингтон для того, чтобы убедить президента США Джо Байдена поддержать кандидатуру министра обороны Соединенного Королевства Бена Уоллеса на пост генсека НАТО. Лента.Ру »

2023-6-5 01:50

Telegraph: Сунак хочет убедить Байдена поддержать назначение Уоллеса на пост генсека НАТО

По данным газеты, премьер-министр Великобритании уже продвигал эту идею на саммите Группы семи в Хиросиме tass.ru »

2023-6-5 01:04

Назван кандидат на пост главного тренера ПСЖ

Стал известен кандидат на пост главного тренера «Пари Сен-Жермен». По информации Foot Mercato, в команде рассматривают назначение 35-летнего немецкого специалиста Юлиана Нагельсмана. Отмечается, что владельцы ПСЖ уже обсудили с ним возможное сотрудничество. Лента.Ру »

2023-6-4 18:15