Результатов: 22

Рудковская лишилась дара речи после трагедии с Началовой

"Юлечка. . . Ну как же так . . . . . Добрая ,красивая,талантливая ,сложно поверить. . . . слов нет. . . в голове не укладывается . . . . . . (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. »

2019-3-17 23:41

Кабаева объявила о беременности

О беременности Александра Кабаева объявила на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Она опубликовала фотографии, на которых запечатлена с внушительным животом. "УРААААААААА😭😍😍😍 Я могу вам рассказать 😅🔥🙈 Ну что🙈 хихихи😅😭 Многие догадались конечно уже . »

2019-3-15 17:05

Бузова облысела из-за взбесившегося Харламова

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов продолжают подогревать интерес общественности намеками о своем романе. То телеведущая и юморист случайно встретились на отдыхе в Таиланде, потом столкнулись на съемках, а затем были замечены в лобби отеля. »

2018-2-8 08:36

Невеста звезды КВН умерла от рака груди

Грустную новость сообщил концертный агент Алексей Новацкий, сотрудничающий со многими звездами отечественного шоу-бизнеса. Мужчина попрощался с Анной Бажановой на своей страничке в социальной сети. »

2017-9-13 10:27

Боню обвинили в пиаре на умершей от рака Барановской

О смерти Стеллы Барановской сообщила в Instagram журналистка и правозащитница Катя Гордон. Долгое время Стелла боролась с острым лимфобластным лейкозом, но болезнь оказалась сильнее. Ее близкие подруги – телеведущая Анфиса Чехова и певица Зара – высказались о потере дорогого человека. »

2017-9-8 11:07

Убитая горем Исинбаева просит помолиться за умершую маму

Елена Исинбаева крайне закрыта и предпочитает не распространяться о личной жизни. Однако горе, которое ее постигло, спортсменка не смогла держать в себе. На официальной страничке в социальной сети Instagram Исинбаева опубликовала фотографию своей матери Натальи и объявила о том, что сегодня, 25 августа, похоронила самого близкого человека. »

2017-8-25 14:03

Родившая звезда "Дома-2" осталась без волос из-за рака

"Привет. Я Лена. Мне 26 и у меня РАК🦀Которому собираюсь надрать зад😈Лимфома медиастинальная средостения", – озвучила свой диагноз экс-участница телестройки любви в первые дни борьбы со страшной болезнью. »

2017-5-22 21:15

Садальский довел до слез сообщением о смерти матери

На днях Садальский вступил в перепалку с Марией Максаковой на шоу "Пусть говорят", упрекая ее в неправильном поведении с родительницей. Актер попросил исполнительницу позвонить Людмиле. Слушая его, Максакова стремительно мрачнела. »

2017-5-18 17:05

Безутешная Лера Кудрявцева: Думать ни о чем не могу

Лера Кудрявцева продолжает поиски своего четвероногого любимца – кота Фофана. Однако настроение у популярной телеведущей хуже некуда, о чем свидетельствуют ее свежие публикации на страничке в социальной сети Instagram. »

2017-4-5 14:57

Корчевников довел до слез своим рассказом об опухоли

После того, как появилась информация об уходе Бориса Корчевникова из передачи "Прямой эфир" и замены его на Дмитрия Шепелева, за ведущим стали пристально следить не только журналисты, но и фанаты. »

2017-2-16 10:17