Результатов: 25

47-летняя Нонна Гришаева обнародовала "беременное" фото

Нонна Гришаева состоит в браке с актером и продюсером Александром Нестеровым. Внушительная разница в возрасте – 12 лет – их совсем не смущает. В декабре 2006-го популярная комедийная актриса подарила возлюбленному сына Илью. »

2018-9-5 14:48

Валерия вышла в свет без белья

Валерия опубликовала фотографию с Филиппом Киркоровым и Ириной Дубцовой. "Дюссельдорф. Наше веселое закулисье.  #песнягода Так приятно гастролировать вместе с коллегами – есть возможность пообщаться, обменяться впечатлениями о проведённых зимних каникулах, обсудить новые фильмы, да и просто попить чайку. »

2018-2-11 14:25

Рассказавшая о раке Малиновская: Малахов боролся как лев!

Накануне, 21 декабря, вышел новый выпуск скандально известной передачи Андрея Малахова "Прямой эфир". На сей раз в студии столкнулись Маша Малиновская и Дана Борисова. Телеблондинки обвинили друг друга в употреблении запрещенных веществ и прочих грехах. »

2017-12-22 11:35

Мария Максакова неожиданно покинула Украину

Мария Максакова регулярно обновляет свою официальную страничку в социальной сети Facebook, ведь только так ее многочисленные поклонники могут следить за жизнью артистки, которая с недавних пор покинула Россию и обосновалась на Украине. »

2017-9-29 10:57

Екатерине Стриженовой отрезали все лишнее

Екатерина Стриженова – одна из тех телеведущих, чей имидж не меняется годами, становясь их своеобразной визитной карточкой. Но всему наступает конец, и Екатерина решила внести изменения в свой внешний вид. »

2017-9-8 09:10

Беременная Надя Ручка изменилась до неузнаваемости

Еще в конце июня Надя Ручка опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram фотографии, на которых запечатлена снимающейся для журнала. Однако лишь сейчас певица показала результат съемки. »

2017-7-21 09:54

Звезда "Дома-2" в свадебном платье рассказала о важном событии

Мария Адоевцева поделилась своим счастьем с многочисленными поклонниками, опубликовав фотографии на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Девушка выложила снимок, на котором запечатлена в любимым мужчиной на фоне икон. »

2017-7-18 10:20

Кудрявцева показала интимные действия молодого мужа

Лера Кудрявцева редко публикует на своей официальной страничке в социальной сети Instagram личные фотографии и видео. Именно поэтому, когда они изредка все же появляются, то имеют оглушительный интерес среди аудитории популярной телеведущей. »

2016-12-23 13:21

Беременная и больная поп-звезда сделала заявление

Сбор средств в помощь Дарье объявила в Instagram Теона Дольникова и дала номер карты. Добрые россияне перечислили Ермолаевой, которая находится на сносях, почти 132 тысячи рублей. Однако экс-супруг звезды группы "Сливки"  Денис Гатальский уличил ее в обмане и назвал исполнительницу аферисткой. »

2016-12-8 12:14

Беременная и больная поп-звезда ответила на оскорбления мужа

Сбор средств в помощь Дарье объявила в Instagram Теона Дольникова и дала номер карты. Добрые россияне перечислили Ермолаевой, которая находится на сносях, почти 132 тысячи рублей. Однако экс-супруг звезды группы "Сливки"  Денис Гатальский уличил ее в обмане и назвал исполнительницу аферисткой. »

2016-12-8 12:14

Боня в купальнике похвасталась роскошным телом

Виктория, которая является примерной женой и любящей мамой, давно уже не баловала своих почитателей фото в бикини, а ведь красавице есть что показать. Не зря она тратит время в спортзале и на тренировках по йоге. »

2016-11-28 20:43

Новое фото Пелагеи с малышом

Певица Пелагея посетила первый матч в рамках Кубка мэра Москвы, в котором участвуют такие хоккейные команды как ЦСКА, "Динамо", "Спартак" и "Витязь". Популярная исполнительница, которая в последнее время практически исчезла из поля зрения СМИ, оказалась одной из болельщиц на стадионе на Ходынке. »

2016-8-16 14:46

Короли и модели слетелись в Рио

Минувшей ночью около трех миллиардов человек по всему миру в прямом эфире наблюдали за церемонией открытия XXXI Летних Олимпийских Игр в Бразилии. Непосредственно на олимпийском стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро присутствовало 78 тысяч зрителей. »

2016-8-6 11:24

Навка восхитила свадебными платьями

Татьяна выложила в соцсеть фотографии с торжества, которое год назад прошло в Сочи. Первый снимок – черно-белый. На нем Песков приподнимает фату с лица Навки и удивленно смотрит на нее. Кажется, в день свадьбы невеста так распереживалась, что стала от этого еще краше. »

2016-8-1 19:43

Модель Maxim поедет от России в Рио

Российская гольфистка Мария Баликоева (до замужества – Верченова) поедет на Олимпиаду в Рио. Об этом стало известно после публикации Международной федерацией гольфа (IGF) рейтинга. В нем российская спортсменка находится под номером 49. »

2016-7-12 20:08

Дана Борисова разводится

Дана Борисова решила развестись с супругом, бизнесменом Андреем Трощенко. Дело в том что мужчина исчез из квартиры телеведущей, где они жили, три недели назад и до сих пор не выходил на связь. Кроме того, в неизвестном направлении он уехал на Mercedes Борисовой. »

2016-3-4 19:17

Жена Погребняка поразила фигурой в бикини

Нападающий московского "Динамо" Павел Погребняк отправился на новогодние каникулы с супругой и детьми в Объединенные Арабские Эмираты. Мария Погребняк опубликовала на своей странице в Instagram несколько фотографий в бикини. »

2015-12-10 15:04