Результатов: 12

Родившая Рапунцель из шоу "Дом-2" ошарашила внезапным признанием

В личном Instagram Рапунцель опубликовала снимок, на котором запечатлена на девятом месяце. Участница шоу "Дом-2" позирует в нижнем белье и прозрачном пеньюаре. Рукой она поддерживает огромный живот. »

2019-3-17 12:25

Вид полуголой Новиковой вызвал вопросы

Снимок, который появился в Instagram певицы, сделан во время отдыха в Африке, на острове Занзибар. Как сообщает teleprogramma. pro, Новикова нежится на пляже вместе со своим мужем, бизнесменом Алексеем Сорокиным. »

2018-2-1 16:04

Дианы Шурыгиной больше нет

На страничке, предположительно принадлежащей Диане Шурыгиной, в Instagram с завидной регулярностью появляются свежие фотографии со свадьбы 18-летней красотки с оператором Первого канала Андреем Шлягиным (или Шляниным или Шляминым, данные разнятся). »

2017-10-12 14:25

Новое детище Бузовой назвали шлаком

Ольга Бузова опубликовала на своем канале в YouTube ролик на песню "Привыкаю". Музыкальная композиция примечательна тем, что в ней новоиспеченная певица делится с общественностью своими чувствами от разрыва с супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым. »

2017-3-13 13:58

Бузова обратилась к публике после госпитализации

Ольга Бузова объявилась в популярной социальной сети Instagram. На своей официальной страничке телеведущая опубликовала фотографию, на которой запечатлена лежащей под пледом в окружении четвероногих домашних питомцев. »

2017-3-13 09:38

Больной Хворостовский держится из последних сил

Дмитрий Хворостовский, о котором на протяжении некоторого времени ничего не было известно, объявился в социальных сетях. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram оперный певец опубликовал свежую фотографию, на которой запечатлен вместе с супругой Флоранс, сыном Максимом и дочерью Ниной. »

2017-2-3 10:32

Дана Борисова избавилась от волос на голове

Дана Борисова объявила о том, что сбрила брови, на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Однако получившийся результат по какой-то одной ей известной причине ведущая решила не публиковать. »

2016-10-18 16:20

Бородина подарила супругу внедорожник в знак любви

Супруг телеведущей Ксении Бородиной бизнесмен Курбан Омаров (или Зима, как зовут его друзья) отметил 36-й день рождения. Первой его поздравила супруга. На странице в Instagram она сделала трогательное признание в любви: "Просто хочу сказать, спасибо тебе за нашу доченьку, которая объединила нас на всю жизнь, окутала нас любовью и теперь я радуюсь каждой минуте, проведенной вместе. »

2016-8-26 21:20

Сестра Нюши отдаст олимпийский подарок маме

Олимпийской чемпионке по плаванию вручили материальное вознаграждение, машину и телефон. Шурочкина призналась, что даже не мечтала о таких ценных призах. "Это приятно, что нам подарили ценный подарок, мы совсем этого не ожидали. »

2016-8-25 19:15

"Иванушка" похвастался шикарной растяжкой (видео)

Рыжий солист "Иванушек International" устроил гавайскую вечеринку в честь своего дня рождения. Яркое мероприятие под названием #РЫЖИЙPARTY прошло в Москве, хотя его декорации больше напоминали побережье солнечного американского штата. »

2016-7-28 13:57

Жены хоккеистов взволновали Пелагею

Певица Пелагея познакомилась с женами и подругами хоккеистов сборной России на матче против Швейцарии. 29-летняя девушка в свитере своего возлюбленного Ивана Телегина охотно позировала фотографам и давала интервью. »

2016-5-17 14:05