Результатов: 20

Исхудавший Витас всухую уделал Баскова

Недавно Витас вернулся на сцену после длительного перерыва. Он презентовал новую песню Roll with the Beat, которую исполнил вместе с хип-хоп-певцом Nappy Roots. Отметим, что представленный трек кардинально отличается от того, что Витас делал раньше. »

2018-9-5 17:39

Ведущая Первого канала ждет третьего ребенка

О своем интересном положении Ольга Ушакова объявила на официальной страничке в социальной сети Instagram. Телеведущая опубликовала фотографию, на которой позирует со своими двумя дочками и супругом, и написала: "Хотим поделиться с вами радостью: скоро наша семья станет больше 🙏🏻 Ждем прибавления в конце апреля 👶🏻"Многочисленные поклонники пришли в восторг и осыпали Ушакову поздравлениями и различными пожеланиями. »

2018-1-26 10:25

Аверина пожалели после поступка Куликовой

В августе начались съемки шестого сезона многосерийного фильма "Склифосовский", в котором главные роли исполняют Максим Аверин и Мария Куликова. А недавно сериал отметил юбилей – ему исполнилось пять лет. »

2017-10-17 10:55

Навка провела ночь с мужем Заворотнюк

Рабочий график Татьяны Навки расписан на месяцы вперед. Сейчас фигуристка с головой погружена в работу над ледовым мюзиклом "Руслан и Людмила", основой которого является бессмертная поэма Александра Пушкина. »

2017-9-21 15:33

Лолита свела с ума своими мини-шортами

Лолита является одной из тех артисток, кто может позволить себе любой поступок, причем не только на сцене, но и в жизни. Милявская абсолютно естественна, она никого из себя не изображает, поэтому общественность относится к ней по-разному. »

2017-9-12 10:18

53-летняя Лолита свела с ума своими мини-шортами

Лолита является одной из тех артисток, кто может позволить себе любой поступок, причем не только на сцене, но и в жизни. Милявская абсолютно естественна, она никого из себя не изображает, поэтому общественность относится к ней по-разному. »

2017-9-12 10:18

Мария Кожевникова о третьем ребенке

Сегодня, 20 июля, все СМИ стоят на ушах от информации о том, будто Мария Кожевникова родила третьего ребенка. Более того, популярная актриса якобы успела уже выписаться с новорожденным малышом из роддома. »

2017-7-20 14:07

Заявление Бузовой вызвало переполох

Ольга Бузова нашла лазейку в своем излишне плотном графике. Телеведущая, дизайнер, актриса, модель и новоиспеченная певица прихватила подругу и отправилась с ней на отдых в одно из престижных курортных мест (фанаты подозревают, что в Грецию). »

2017-5-5 10:02

16-летняя Стриженова покормила молоком малыша

Екатерина и Александра Стриженовы посетили цирк, где не только посмотрели на яркое представление, но и сумели наладить связь с некоторыми артистами. В частности, 16-летняя Саша сумела покормить медвежонка молоком. »

2017-4-24 12:54

Бузова расплакалась на своем дне рождения

Бывшая супруга футболиста Дмитрия Тарасова находится сейчас в Испании. Туда съехались все ее многочисленные близкие подруги. Главным организатором вечеринки в честь 31-летия Бузовой была ее родная сестра Анна. »

2017-1-20 18:04

Повзрослевшая дочь Канделаки стала красавицей

Тина Канделаки редко публикует в своем аккаунте фотографии личного характера. Еще реже там появляются ее дети Мелания и Леонтий. Оказывается, наследникам не нравятся публичность и излишнее внимание. »

2016-11-3 10:04

Модель Канье Уэста потеряла сознание на подиуме

Шоу стартовало с опозданием на полтора часа. Все это время манекенщицы находились на жаре. Позже они продемонстрировали весьма необычную коллекцию, состоящую из кремовых боди и мешковатых курток. »

2016-9-8 16:42

Юлия Костюшкина счастлива вдалеке от мужа

Уже больше недели жена Стаса Костюшкина публикует на своей страничке в Instagram яркие фотографии, сделанные в Хорватии и Черногории. "Не могу не поделиться с вами такой красотой!!!!" – написала Юлия. »

2016-7-14 17:31