Результатов: 10

Как накормить ребенка с плохим аппетитом

Бренд "Добрый" в рамках выпуска 100% соков для детей создал образовательный проект для родителей "Мама, без паники!". В серии видеороликов известная певица и мама Наталья Подольская задает острые вопросы эксперту по детской психологии Ларисе Сурковой, эксперту по д­етскому питанию Анне Левадной и популярному блогеру, эксперту по развитию Екатерине Шрейнер. »

2017-12-18 14:44

Новогодние каникулы: как подготовиться к поездке с ребенком

Бренд "Добрый" в рамках выпуска 100% соков для детей создал образовательный проект для родителей. Известная певица и мама Наталья Подольская задала пять острых вопросов о питании и развитии экспертам. »

2017-12-15 17:22

Огненный апокалипсис накрыл подмосковный ТЦ "Синдика"

"Сил и средств на месте тушения пожара достаточно. Что касается взрывов, то это идет обрушение. На стоянке есть единицы техники, которые не были эвакуированы. Имеются газовые баллоны", – заявил представитель ГУ МЧС по Московской области. »

2017-10-8 19:06

Хилтон опоздала на выступление в Одессе

Хилтон прилетела с музыкальной программой в Одессу. Знаменитость задержалась на два часа из-за проблем в аэропорту. Все это время поклонники Пэрис ждали ее на улице под дождем. В итоге звезда оказалась за диджейским пультом только в три часа ночи, передает Life. »

2016-10-1 17:20

Подольская: Я ни за что не хочу еще раз замуж

В этот вечер свадебные платья вновь надели Вера Брежнева, Лиза Боярская и Наталья Подольская. Последняя так расчувствовалась, вспомнив свое венчание с Владимиром Пресняковым, что порадовала откровениями подписчиков в микроблоге. »

2016-9-27 23:02

У Подольской и Преснякова трудности с ребенком

Наталья уже давно вышла из декрета и активно гастролирует. Кризисный момент подкараулил звезду, когда она была вдали от дома. Подольской сообщили, что Артем захворал. Это кошмар любой матери – узнать, что ребенок болен, и не иметь возможности сию же секунду прижать его к груди. »

2016-9-15 15:59

Воробьева разозлила худеющая поклонница

"Я три дня исправно удалял и блокировал спамщиков в комментариях, чтобы у меня была возможность хоть немного с вами общаться, но несмотря на пару тысяч заблокированных профилей ситуация не изменилась (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. »

2016-8-18 17:07

Путешествия по России: Рязань

"А у нас в Рязани – грибы с глазами.  Их едят, они глядят", так говорят о своем городе рязанцы. А самое удивительное, что ни один местный житель не скажет вам, откуда пошла эта поговорка. И даже не стоит искать источник происхождения этой фразы. »

2016-6-20 10:58

Звезда "Дома-2" в больнице с жуткими болями

Ночные часы с 14 на 15 января стали настоящим испытанием для Элины Камирен. Готовясь ко сну, бывшая участница телепроекта "Дом-2" внезапно почувствовала сильнейшую боль, справиться с которой самостоятельно не могла. »

2016-1-15 09:26