Результатов: 236

Лицо сестры Фриске меняется на глазах

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Наталья Фриске выложила снимок, сделанный после посещения косметолога. Младшая сестра певицы Жанны Фриске довольна результатом. "Дорогая моя Ирочка😻 Твои ручки творят чудеса🤩 мое лицо меняется на глазах! Я сколько себя помню, меня всегда раздражали мои #малярныемешки Что я только не делала с ними, что мне только не предлагали, но твои чудесные ручки сделали невозможное)) мои малярки стали уходить☺️ лицо стало совсем другое) 💋🙏🏽 спасибо огромное☺️😻💋 (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. »

2018-3-19 14:41

Навка показала Пескова в красных штанах

Татьяна Навка продолжает радовать подписчиков своей странице в Instagram трогательными фотографиями, демонстрирующими семейную идиллию в их с Дмитрием Песковым семье. На этот раз фигуристка запечатлела мужа, когда тот вез их дочь по дорожке на надувной "ватрушке". »

2018-3-10 13:56

Возмужавший сын Джанабаевой и Меладзе произвел фурор

Альбина Джанабаева известна как одна из тех знаменитостей, которые предпочитают не афишировать свою личную жизнь. Тем не менее, она решила сделать исключение на день рождения своего сына Константина. »

2018-2-27 22:00

Стыдное фото Наташи Королевой вызвало ажиотаж

Сегодня, 19 февраля, исполняется 16 лет сыну Наташи Королевой и Сергея Глушко, более известного как стриптизер Тарзан, Архипу. Радостной новостью с многочисленными поклонниками поделилась сама популярная исполнительница. »

2018-2-19 14:10

Рыбка-эскортница пробудила в Дерипаске жестокость

"В социальных сетях и СМИ распространились лживые обвинения в якобы совершении мной противоречащих закону действий. Эти заявления не имеют никакого отношения к действительности, являются плодом воображения группы лиц и одним из проявлений спланированной заказной кампании, направленной на дискредитацию репутации", -написал на своей странице в Instagram президент и член совета директоров Объединенной компании "Русал". »

2018-2-9 14:48

81-летняя мать Салтыковой поразила молодостью и красотой

Ирина Салтыкова редко делится с общественностью частными фотографиями с родными и близкими людьми, предпочитая публиковать снимки, на которых запечатлена одна в разных жизненных ситуациях. Поэтому каждый кадр, где сняты родственники и друзья Ирины, пользуется бешеной популярностью. »

2018-2-7 10:30

Билан с обгоревшим лицом показал интим с собакой

Дима Билан не стал отставать от прочих коллег по отечественному шоу-бизнесу и провел январские деньки в теплых краях. Популярный исполнитель опубликовал несколько фотографий и видео из отпуска. В одном из роликов певец запечатлен вместе с собакой породы бигль. »

2018-2-7 08:47

Билан с обгоревшим лицом показал "интим" с собакой

Дима Билан не стал отставать от прочих коллег по отечественному шоу-бизнесу и провел январские деньки в теплых краях. Популярный исполнитель опубликовал несколько фотографий и видео из отпуска. В одном из роликов певец запечатлен вместе с собакой породы бигль. »

2018-2-7 08:47

Дочь красотки из "Дома-2" серьезно заболела

Красотка из "Дома-2" Тата Блюменкранц не так давно стала мамой и делится со своими поклонниками радостями воспитания ребенка. Она не скрывает от своих подписчиков и тревожные моменты материнства, такие как серьезная болезнь дочки. »

2018-2-4 17:22

Валерию умоляют не надувать губы

В свои 49 лет певица Валерия может похвастаться великолепными внешними данными. Поклонники часто спрашивают у нее, как ей удалось так хорошо сохранить свою молодость. Исполнительница решила дать всем страждущим шуточный ответ. »

2018-2-3 16:33

Панин довел до неистовства новым видео

Поклонники успели привыкнуть, что имя Алексея Панина часто сопровождается различными скандальными историями. Однако актер нашел, чем удивить своих подписчиков и показал, что роль эпатажного хулигана, навязанная извне, не может в полной мере его описать. »

2018-2-3 15:19

Звезду "Дома-2" обругали за фото из родильной палаты

Анастасия Лисова родила первенца. Радостной новостью звезда скандального телепроекта "Дом-2" поделилась на своей официальной странице в соцсети Instagram. Новоиспеченная мама опубликовала фотографию: она запечатлена на койке с младенцем на руках, а рядом – возлюбленный и, вероятно, принимавшая роды врач. »

2018-2-2 10:52

Муж Бородиной некрасиво обошелся с маленьким сыном

Ксения Бородина вместе с супругом Курбаном Омаровым и двумя дочками Марусей и Теей находится на Сейшелах, где, по всей видимости, сочетает работу с отдыхом. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ксения регулярно публикует фотографии, на которых демонстрирует великолепную фигуру в купальниках и легких платьях. »

2018-2-1 13:39

Пригожин раскрыл тайну похожих на него двойняшек

"Это не мои внуки, но эти дети нам не чужие. Это наши дальние родственники, у них родились дети. Я зашел к ним в гости. Это дети детей, которых мы вырастили. Их родила ни Аня, ни Дана, ни Дима, ни Арсений, ни Артем. »

2018-1-29 19:24

Дочь Валерии подогрела истерию вокруг таинственных двойняшек

Все началось с того, что супруг артистки, продюсер Иосиф Пригожин 1 января выложил на своей странице в той же социальной сети фотографию с двумя детьми. Когда подписчики предположили, что кто-то из потомства Пригожина подарил ему внуков, продюсер начал это отрицать: "Я не дед", "У меня нет внуков". »

2018-1-26 13:48

Ведущая Первого канала ждет третьего ребенка

О своем интересном положении Ольга Ушакова объявила на официальной страничке в социальной сети Instagram. Телеведущая опубликовала фотографию, на которой позирует со своими двумя дочками и супругом, и написала: "Хотим поделиться с вами радостью: скоро наша семья станет больше 🙏🏻 Ждем прибавления в конце апреля 👶🏻"Многочисленные поклонники пришли в восторг и осыпали Ушакову поздравлениями и различными пожеланиями. »

2018-1-26 10:25

Откуда у Валерии и Пригожина появилась двойня

Ясновидящая, таролог Марианна Абравитова проанализировала публикацию певицы. По словам обладательницы экстрасенсорных способностей, двое детей, которые переполошили россиян, не являются родственниками Валерии. »

2018-1-25 17:54

Фото Валерии с двойней стало сенсацией

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram певица Валерия сделала свежую публикацию. На фотографии артистка снята в лифте с коляской, в которой лежат двое детей, которым еще нет и года. »

2018-1-25 15:53

После свидания с Малаховым Кабаева снялась в жаркой фотосессии

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram модель, звезда "Дома-2", стилист Александра Кабаева (в замужестве Липовая) опубликовала фотографию, на которой позирует с известным ведущим и шоуменом Андреем Малаховым. »

2018-1-24 13:21

Организм исхудавшей Костенко дал сбой

На днях Анастасия Тарасова (девичья фамилия – Костенко) получила новую порцию негативных комментариев после того, как опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram фотографию, где запечатлена в меховой куртке. »

2018-1-19 13:00

Беременная звезда "Дома-2" отказалась рожать в России

"Ну вот и все . . . . Мы улетаем в #Miami за новой жизнью✈️❤️  (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред. )", – на своей странице в Instagram написала Нелли Ермолаева. »

2018-1-14 13:02

Пелагея убила народ своим видом

В Сети появились фотографии, сделанные с вечеринки, организованной в честь известного российского хоккейного клуба "ЦСКА". Впрочем, на снимках запечатлены не сами спортсмены, а их молодые жены. »

2018-1-11 10:29

35-летнюю Юлию Проскурякову без макияжа назвали грустной бабкой

Поклонники следят за внешним видом звезд подчас внимательнее, чем их косметологи и визажисты. Тем более, что знаменитости часто дают им пищу для размышлений, регулярно выкладывая новые фотографии. »

2018-1-7 13:15

Состояние двухлетнего сына актрисы Галины Боб резко ухудшилось

На своей странице в Instagram актриса Галина Боб поделилась "сторис" из больничной палаты. В медицинском учреждении она оказалась из-за своего двухлетнего сына Льва, которому внезапно стало плохо из-за острой вирусной инфекции. »

2018-1-6 12:03

Взбешенный народ предложил содрать с Бузовой кожу

Ольга Бузова не только записывает песни, снимается для различных телепроектов, но и регулярно обновляет свою страничку в Instagram. Причем много времени поющая ведущая уделяет рекламе. Так, Бузова опубликовала фотографию, на которой запечатлена в пальто с натуральным мехом. »

2017-12-28 16:40

Лазарев отказался переступать порог дома преданной Кудрявцевой

Светская львица ответит на вопросы сразу нескольких человек, среди которых – Николай Басков и Сергей Лазарев. Последний опубликовал в своем аккаунте в Instagram короткий тизер передачи. В ролике видно, как бывшие любовники обмениваются колкостями. »

2017-12-26 18:08

Борисова сделала заявление после убийственных слов бывшего мужа

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Дана Борисова решила расставить все точки над i после новой порции информации, которая недавно появилась в Сети относительно телеведущей. »

2017-12-26 12:12

Бузова и Бородина устроили провокацию в "Доме-2"

На ней звезда запечатлена вместе со своей закадычной соперницей Ольгой Бузовой. Девушки мило обнимаются в студии телестройки. Многие пользователи назвали подобный кадр провокацией: из многочисленных интервью и материалов СМИ известно, что две ведущие "Дома-2" друг друга недолюбливают и постоянно соперничают между собой. »

2017-12-21 20:10

Бузова и Бородина устроили провокацию

На ней звезда запечатлена вместе со своей закадычной соперницей Ольгой Бузовой. Девушки мило обнимаются в студии телестройки. Многие пользователи назвали подобный кадр провокацией: из многочисленных интервью и материалов СМИ известно, что две ведущие "Дома-2" друг друга недолюбливают и постоянно соперничают между собой. »

2017-12-20 20:10

Чудовищные волдыри изуродовали участника "Дома-2" (фото)

Алексей Купин не в первый раз посещает Сейшелы в рамках скандально известного реалити-шоу "Дом-2". Вот и на этот раз звезда телепроекта вместе со своей возлюбленной Майей Донцовой оказалась на райских островах. »

2017-12-20 13:32

Бывший муж уступил отравившейся Дане Борисовой

В напряженных отношениях Даны Борисовой с отцом ее ребенка, бизнесменом Максимом Аксеновым, наметилось потепление. Об этом сообщила сама телеведущая. Дана, которая, судя по свежим фото, выписалась из больницы, куда попала, предположительно, после того как перебрала с лекарственными препаратами, рассказала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram важные новости. »

2017-12-20 10:52

Сестра обнародовала фото Фриске после важного открытия

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Наталья Фриске опубликовала две старые фотографии. На них она запечатлена со старшей сестрой Жанной. Причем обе еще дети. На одном фото Наташа снята следящей за тем, как Жанна обнимается с ростовой куклой в виде персонажа диснеевского мультика "Чип и Дейл спешат на помощь", а на другом сестры сфотографированы сидящими на покрывале на песке в тот момент, когда над их волосами колдуют иностранцы – плетут косички. »

2017-12-15 12:58

Оскандалившаяся Началова озадачила народ странным видео

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Юлия Началова обнародовала новое видео. В ролике певица, сидящая в автомобиле (непонятно, за рулем или нет), поет песню. "Я не дую в прибор инспектора, я вообще никому не дую, я не дую в прибор инспектора, где найдешь ты еще такую", – исполнила Началова. »

2017-12-15 11:55

Дочь нанесла сокрушительный удар отравившейся Дане Борисовой

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Дана Борисова опубликовала новую фотографию из Боткинской больницы. На снимке телеблондинка без единого грамма косметики и с не очень свежими волосами лежит в кровати, облаченная в ночную сорочку нежно-голубого цвета. »

2017-12-15 09:42

Равшана Куркова показала "беременное" фото

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Равшана Куркова опубликовала фотографию, на которой запечатлена в закрытом коричневом платье с белым воротничком. При этом одной рукой популярная актриса обнимает женщину-стилиста, а другую держит на внушительном животе. »

2017-12-14 11:59

Отравившейся Дане Борисовой поставили неутешительный диагноз

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Дана Борисова выступила с заявлением. Телеведущая, которую подозревают в попытке покончить с собой, обнародовала документы, доказывающие, что она страдает не от депрессивных мыслей, а от кашля. »

2017-12-12 14:57

Дана Борисова совершила попытку самоубийства

Дана Борисова предприняла попытку самоубийства. Однако дойти до конца телеведущей не хватило решимости. Поняв, что жизнь от нее уходит, блондинка позвонила в скорую помощь, сообщает Telegram-канал Mash. »

2017-12-12 10:35

Бузову без юбки назвали дешевкой

В спортивном комплексе "Олимпийский" состоялся концерт, в котором приняли участие популярные молодежные коллективы и исполнители. Не осталась в стороне от мероприятия и звезда скандально известного реалити-шоу "Дом-2", певица, дизайнер, актриса, ведущая Ольга Бузова. »

2017-12-6 09:16

Беременная красотка из "Дома-2" выложила "голое" фото

"Обнаженная, беременная женщина – я считала всегда 👌🏻самая сексуальная женщина ❤️❤️❤️ С беременностью, я стала еще больше любить себя и свое тело😊 Любая, кто находится в таком положении🤗просто светится изнутри и очень аппетитно выглядит ! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. »

2017-12-2 16:59

Дане Борисовой заплатили 50 тысяч рублей в знак симпатии

После курса лечения в тайской клинике Дана Борисова стремится помогать другим людям, а также сама получает помощь и поддержку от коллег по цеху. Судя по количеству смайликов в тексте ее сообщения, подарок Александра Серова произвел на нее неизгладимое впечатление. »

2017-12-2 11:12

Народ не узнал ведущую Светлану Сорокину

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Арина Шарапова опубликовала фотографию, на которой запечатлела себя с ведущими Еленой Малышевой и Светланой Сорокиной. Внимание многочисленных подписчиков немедленно сконцентрировалось на Светлане. »

2017-11-30 13:05

Родные Фриске сделали важное открытие

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Наталья Фриске сделала свежую публикацию. Девушка обнародовала снимок, на котором запечатлена вместе с матерью Ольгой Владимировной и приятельницей: женщины сидят на диване и рассматривают фотографии. »

2017-11-24 10:51

Вера Брежнева восхитила экстремальным декольте

Наряд создает невероятное декольте. На кадре, опубликованном в официальном аккаунте артистки в Instagram, видно, что фото сделано на съемочной площадке – на заднем плане заметен хромакей и осветительная техника. »

2017-11-21 16:38