Результатов: 20

Чтобы муж был доволен: побелевшей Андреевой заклеили рот

Андреева опубликовала в личном Instagram короткую видеозапись. В кадре врач косметолог делает ей необычную омолаживающую маску. Лицо 52-летней звезды накрыли кусками марли, а после густо смазали белой глиной. »

2019-2-21 21:54

Танец Пугачевой в интимной обстановке произвел фурор

Поклонники отмечают, что Алла Пугачева обворожительно выглядит в любом возрасте. А некоторые и вовсе уверены, что годы идут певице только на пользу. В очередной раз утвердиться в этом мнении им помогло видео, опубликованное на странице Максима Галкина в Instagram. »

2018-2-4 11:52

Черепах стошнило от бесстыжей Бузовой в купальнике

Ольга Бузова наслаждается солнышком на Пхукете. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram поющая ведущая опубликовала фотографии, на которых позирует в ярком купальнике на фоне бассейна. »

2018-1-12 13:59

Бывший муж уступил отравившейся Дане Борисовой

В напряженных отношениях Даны Борисовой с отцом ее ребенка, бизнесменом Максимом Аксеновым, наметилось потепление. Об этом сообщила сама телеведущая. Дана, которая, судя по свежим фото, выписалась из больницы, куда попала, предположительно, после того как перебрала с лекарственными препаратами, рассказала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram важные новости. »

2017-12-20 10:52

Плачевное состояние пострадавшей на Сейшелах звезды "Дома-2"

Вместо солнечного курорта на островах травмированная красотка теперь вынуждена находиться в пасмурной и холодной столице. Больничную палату Дарина сменила на родные стены "Дома-2". Переломанная в двух местах конечность Маркиной, поскользнувшейся и упавшей на камнях, постепенно заживает. »

2017-5-31 17:24

Анисину поздравляют с третьим ребенком

Накануне, 4 мая, Никита Джигурда и Марина Анисина отметили годовщину венчания. Актер и фигуристка опубликовали фотографию, на которой запечатлены пьющими на брудершафт. Позже оба опубликовали видеозапись, где с выражением читают незабвенные строки из Михаила Лермонтова "Белеет парус одинокий. »

2017-5-5 08:53

Ваенга привела в восторг своим видом в купальнике

Елена Ваенга вместе с супругом Романом Садырбаевым устроила себе долгожданный отпуск. Влюбленные отправились на Кубу, где наслаждаются океаном, свежими фруктами и овощами, солнцем и друг другом. Подробностями своего времяпрепровождения Ваенга регулярно делится со своими многочисленными подписчиками на страничке в социальной сети Instagram. »

2017-2-15 15:28

Бондарчук увез Андрееву из России

Популярный артист и режиссер увез свою девушку в Прагу. Столица Чехии пользуется популярностью среди российских туристов. Очевидно, именно поэтому влюбленным не удалось скрыться от поклонников, которые по счастливому стечению обстоятельств также оказались в Праге. »

2017-1-14 17:56

Ургант охрип от груди Королевой

О том, что собирается посетить съемочную площадку юмористической передачи "Вечерний Ургант", Наташа Королева сообщила на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Популярная исполнительница выложила фотографию, на которой запечатлена в черном облегающем платье с таким умопомрачительным декольте, что дух захватывает. »

2016-12-8 09:03