Результатов: 236

Обнаженного Садальского сравнили с тюленем

Станислав Садальский продолжает делиться с многочисленными подписчиками своей официальной странички в социальной сети Instagram фотографиями из отпуска. Артист путешествует на круизном лайнере по Средиземноморью. »

2017-6-8 16:39

У 50-летнего Гоши Куценко родился третий ребенок

Недавно отметивший 50-летие Гоша Куценко стал многодетным отцом. Жена Ирина Скриниченко подарила ему дочь. Счастливые родители назвали новорожденную девочку Светланой, передают "7 Дней". Отметим, что своей радостью Куценко поделился с многочисленными подписчиками странички в социальной сети Instagram. »

2017-6-8 11:17

Мать растерялась из-за иностранного мужа Водяновой

О том, что Наталья Водянова прибыла в Нижний Новгород благодаря стечению обстоятельств. Представитель СМИ случайно оказался возле аэропорта в тот момент, когда из него выходила Наталья Водянова, ее гражданский муж Антуан Арно и дети Лукас, Нева и Виктор. »

2017-5-26 12:33

Звезду Comedy Woman поздравляют со свадьбой

Самое интересное, что еще в ноябре прошлого года в ответ на муссировавшуюся в СМИ информацию о готовящейся свадьбе Надежды Сысоевой и ее избранника, кинопродюсера Ильи Бачурина, актриса уверила журналистов, что они не собираются жениться. »

2017-5-15 11:46

Ведущая "Дома-2" намекнула на служебный роман

Телезрители привыкли, что люди приходят на "Дом-2" в поисках любви. Многие участники телестройки смогли найти на проекте свою вторую половинку, создать семью и нарожать детей. А вот Ольга Орлова, по слухам, прибыла на шоу со своим самоваром. »

2017-5-11 16:51

Бондарчук показала особенную дочь

Снимок своей младшей дочери Светлана Бондарчук сопроводила смайликами, однозначно указывающими на праздничный повод появления этой фотографии в ленте. "🎂❤️❤️❤️🎉🎉🎉", – более чем лаконично подписала она. »

2017-5-6 17:55

Ольга Орлова показала новорожденного сына

Отцом Артема является бывший муж артистки, бизнесмен Александр Карманов. Экс-участник телестройки Рустам Солнцев нашептал репортерам, что это именно предприниматель устроил Ольгу на проект ведущей, потому что он якобы возглавляет продакшн "Дома-2". »

2017-5-4 17:33

За что женщины и мужчины любят Стаса Михайлова

Если Филипп Киркоров – поп-король эстрады, то тогда Стас Михайлов – поп-император. Женщины всех возрастов как завороженные приникают к экранам телевизоров, когда там поет своим сладким голосом проникновенные композиции сегодняшний именинник. »

2017-4-27 20:21

Джигурда и Анисина показали идиллию после развода

Между своими неоднозначными перформансами и борьбой с некоей "мафией", в которую якобы вовлечены адвокат Сергей Жорин, некоторые представители СМИ, а также разбирательствами относительно наследства его покойной кумы Людмилы Браташ, Никита Джигурда успевает уделить время и своим детям: восьмилетнему сыну Мик-Анжелю и семилетней Эве-Владе, рожденных в браке с прославленной фигуристкой Мариной Анисиной. »

2017-4-27 13:12

Зара расплакалась во время выступления

Питерские СМИ восторженно рассказывают о концерте Зары в Большом концертном зале "Октябрьский". В заметках немало лестных для исполнительницы слов вроде "триумф" и "аншлаг". Выходит, не зря 33-летняя артистка получила в январе государственную награду из рук Владимира Путина. »

2017-4-24 15:43

Лицо Малахова пострадало в страшной аварии

Автомобильная катастрофа произошла на Бородинском мосту. В автомобиль, в котором находился известный композитор Алексей Малахов, врезался микроавтобус. Его водитель не справился с управлением на скользкой дороге. »

2017-4-19 10:30

Шульгина интимно поздравила Валерию

Певица Валерия сегодня справляет 49-летие. Одним из первых поздравила популярную исполнительницу ее супруг, продюсер Иосиф Пригожин. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram он опубликовал фотографию Валерии и оставил к ней такую поздравительную подпись: "Я горд и счастлив,что судьба дает мне возможность быть рядом с этой удивительной женщиной. »

2017-4-17 14:11

Андреева показала красавицу-дочь

Наследнице Андреевой 34 года. Екатерина родила ее, когда была замужем в первый раз. Пользователи Сети сошлись во мнении, что дочь телезвезды в плане красоты взяла все лучшее у матери. Так считает и сама ведущая. »

2017-4-14 23:04

Навка сбежала после скандала с Подольской

Татьяна Навка регулярно обновляет свой аккаунт в популярной социальной сети Instagram. Жизнь прославленной спортсменки бьет ключом. Лишь недавно фигуристка выкладывала семейные фотографии из бани, а теперь Татьяна публикует снимок, на котором позирует в гордом одиночестве на фоне пальм. »

2017-4-7 15:08

Про второго ребенка Тимати заговорили в Сети

Накануне, 19 марта, свое трехлетие отметила дочь рэпера Тимати и модели Алены Шишковой Алиса. Ради такого важного события родители малышки даже на время воссоединились. Тимати (настоящее имя Тимур Юнисов) и Алена устроили настоящий праздник для крошки. »

2017-3-20 12:09

Беременная Седокова выходит замуж

Анна Седокова готовится к большим переменам в жизни. Если о беременности бывшей солистки группы "ВИА Гра" стало известно несколько месяцев назад, и это уже не новость, то о замужестве артистки стало известно лишь сейчас. »

2017-3-20 11:11

Пугачева высказалась о невесте внука

На днях Никита Пресняков сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, 20-летней Алене Красновой. Пара состоит в отношениях с 2014 года, и теперь влюбленные готовы перейти в другую, более ответственную стадию своего романа. »

2017-3-20 09:13

Топалов воссоединился с Лазаревым после разрыва с женой

Отношения между Сергеем Лазаревым и Владом Топаловым, которые, как многим казалось, вдрызг разругались несколько лет назад, постепенно налаживаются. Более того, Лазарев посетил праздник. приуроченный к дню рождения матери Топалова (не стоит забывать, что Влад и Сергей родственники). »

2017-3-16 10:50

Шубская показала живот после известия о беременности

Пока россияне из продолжительной холодной зимы в одно мгновение попали в теплую весну, в Америке наслаждается ласковым солнцем и куда более устойчивой погодой Анастасия Шубская, супруга всемирно известного хоккеиста Александра Овечкина. »

2017-3-13 11:11

Муж Пелагеи и их дочь произвели фурор

Ролик появился в Instagram-аккаунте подруги Пелагеи Екатерины, которая, кстати, тоже недавно стала мамой. На видео новоиспеченные папочки катят коляски со своими наследниками. "Папани😎😎" – коротко подписала публикацию женщина. »

2017-3-6 09:00

Больная раком певица госпитализирована в тяжелом состоянии

В данный момент Instagram Ламы ведет ее представитель, потому что сама она борется за жизнь. Несколькими днями ранее Сафонова сообщила, что ей резко стало хуже, и прекратила оставлять сообщения в микроблоге. »

2017-2-14 15:13

Горячее видео Наташи Королевой и Тарзана в День влюбленных

Сегодня, 14 февраля, весь мир отмечает День святого Валентина (также называемый как День всех влюбленных). В честь праздника пары обмениваются подарками, делают друг другу сюрпризы, а те, кто пока одинок, имеют шанс заявить о своих чувствах, прислав предмету страсти любовную записку – валентинку. »

2017-2-14 13:21

Больная раком певица решилась на сильнейший яд

День Х наступит для Ламы 7 февраля. В 11 часов начнется то, чего она боялась все это время, прошедшее после тяжелой операции по удалению органов, – химиотерапия. Из-за непереносимости у певицы лекарств врачи даже устроили консилиум, но другого выхода из кризисной ситуации не нашли. »

2017-2-6 15:49

Больной Хворостовский держится из последних сил

Дмитрий Хворостовский, о котором на протяжении некоторого времени ничего не было известно, объявился в социальных сетях. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram оперный певец опубликовал свежую фотографию, на которой запечатлен вместе с супругой Флоранс, сыном Максимом и дочерью Ниной. »

2017-2-3 10:32

Лариса Копенкина в купальнике ошеломила своим видом

Отпуск Ларисы Копенкиной продолжается. Бывшая супруга популярного исполнителя Прохора Шаляпина радует многочисленных подписчиков, выкладывая на своей страничке в социальной сети Instagram фотографии с отдыха. »

2017-2-2 16:56

Страшное фото борющейся с раком певицы

По словам Сафоновой, тучи над ее головой сгущаются. Специалисты обнаружили метастазы в лимфоузлах. Ситуация критическая. Лама уже перенесла хирургическое вмешательство и пожаловалась на нечеловеческую боль. »

2017-1-31 13:25

Бузова осталась без сердца в Чечне

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ольга Бузова провела настоящий репортаж для многочисленных подписчиков, опубликовав серию фотографий и видео из своей поездки по Чечне. Впрочем, дальше Грозного ведущая телепроекта "Дом-2" не побывала. »

2017-1-27 15:20

Бузова расплакалась на своем дне рождения

Бывшая супруга футболиста Дмитрия Тарасова находится сейчас в Испании. Туда съехались все ее многочисленные близкие подруги. Главным организатором вечеринки в честь 31-летия Бузовой была ее родная сестра Анна. »

2017-1-20 18:04

Умирающая от рака певица молит Эрнста о помощи

Накануне Лама перенесла хирургическое вмешательство и пожаловалась на нечеловеческую боль. По словам Сафоновой, тучи над ее головой сгущаются. Специалисты обнаружили метастазы уже в лимфоузлах. Ситуация критическая. »

2017-1-18 13:02

Бондарчук увез Андрееву из России

Популярный артист и режиссер увез свою девушку в Прагу. Столица Чехии пользуется популярностью среди российских туристов. Очевидно, именно поэтому влюбленным не удалось скрыться от поклонников, которые по счастливому стечению обстоятельств также оказались в Праге. »

2017-1-14 17:56

Юлия Высоцкая стала неузнаваемой

Звезда обласканной критиками исторической драмы "Рай" устала отращивать волосы, которые она сбрила ради роли русской аристократки, арестованной нацистами. Соскучившаяся по длинным локонам Юлия примерила сразу несколько париков, из теплой блондинки превратившись в жгучую брюнетку. »

2017-1-10 19:09

"Пакет Яровой" накрыл Сати Казанову

С некоторых пор Сати Казанова стала ярым адептом йоги. Она даже отучилась на преподавателя этого философского учения. Однако недавние события заставили Сати разволноваться. О своем возмущении Казанова поведала на страничке в социальной сети Instagram. »

2017-1-9 14:39

Николай Басков в юбилей сбежал из страны

"Золотому голосу" России Николаю Баскову сегодня исполняется 40 лет. Знаменитые коллеги с утра поздравляют его в социальных сетях. Артисты рассказывают о встречах с Басковым, публикует совместные с ним снимки и показывают Николая в неожиданных образах. »

2016-10-15 14:40

Светлана Бондарчук счастлива с копией бывшего мужа

Брак Светланы и Федора Бондарчук распался в марте 2016 года. Супруги после четверти века совместной жизни приняли решение расстаться и подали документы на развод, "по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к родным". »

2016-9-20 11:39

Анна Грачевская отметила юбилей без голоса и с температурой

Телеведущая и модель Анна Грачевская 6 сентября отмечает 30-летие. Дни. Ру дозвонились до красавицы, чтобы поздравить ее с юбилеем. "День рождения я отмечаю в Сочи, где работаю в эти дни ведущей конкурса красоты "Мисс Черноморочка, – рассказала Грачевская. »

2016-9-6 23:15

Ягудин и Тотьмянина показали младшую дочь

Татьяна Тотьмянина отметила день рождения: олимпийской чемпионке по фигурному катанию исполнилось 33 года. Лучший подарок спортсменка сделала себе сама месяц назад родила вторую дочь Мишель. Праздник Татьяна отметила с новорожденной малышкой, старшей дочерью Елизаветой, которой в ноябре исполнится шесть лет, а также с супругом, фигуристом Алексеем Ягудиным. »

2015-11-3 11:30