Результатов: 15

Муж Бородиной некрасиво обошелся с маленьким сыном

Ксения Бородина вместе с супругом Курбаном Омаровым и двумя дочками Марусей и Теей находится на Сейшелах, где, по всей видимости, сочетает работу с отдыхом. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ксения регулярно публикует фотографии, на которых демонстрирует великолепную фигуру в купальниках и легких платьях. »

2018-2-1 13:39

Моральный облик мужа Собчак вызвал пересуды

В разгар фестиваля "Кинотавр" в Сочи прибыли Ксения Собчак и Максим Виторган. На черноморском побережье они решили задержаться на несколько дней. О том, как развлекаются Ксения и Максим, сообщила сама скандально известная телеведущая. »

2017-6-13 13:33

Пристыдившая Глюк`Ozу Лика Стар показала откровенное фото

Прелести Натальи Чистяковой-Ионовой, которые она демонстрирует при любом удобном случае (даже в лютый мороз), до сих пор не дают покоя Лике. Месяц назад артистку, проживающую сейчас в Европе вдали от софитов, возмутило "голое" платье Глюк`Ozы на Балу дебютанток. »

2016-12-6 13:42

Дана Борисова избавилась от волос на голове

Дана Борисова объявила о том, что сбрила брови, на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Однако получившийся результат по какой-то одной ей известной причине ведущая решила не публиковать. »

2016-10-18 16:20

61-летняя Копенкина поразила внешним видом

Новый сексуальный образ Ларисы приятно удивил поклонников. Она опять каким-то чудом омолодилась и сияет так, что хоть завтра – на обложки глянца. Отдельного упоминания заслуживает ее дивная фигура. »

2016-9-23 12:55

Волочкова довела до визга золотыми "копытцами"

О том, что балерина Анастасия Волочкова любит удивлять не только шпагатами, но и нарядами, она сама рассказала в авторском блоге на Днях. Ру. "В Воронеже я купила 10 дизайнерских платьев и заказала еще семь по своей фигуре. »

2016-8-25 15:00

Волочкова получила машину после "грязной" фотосессии

Анастасию Волочкову по возвращению в Москву из Ялты, где она устроила скандальную "грязную" фотосесию, ждал сюрприз. Ее поклонник, имя которого держится в секрете, подарил ей роскошную машину. Как пишет Life. »

2016-7-23 12:37

Волочкова отстояла свою "попочку" в стрингах

Анастасия Волочкова поделилась со своими подписчиками в Instagram секретом красоты и бодрости духа. В ярко-розовом купальнике балерина выбежала из дома и погрузилась в ледяную купель, а видео со своим подвигом опубликовала в Сети. »

2016-4-18 19:29

Волочкова оказалась в постели с двумя мужчинами

Анастасия Волочкова получила роль в спектакле Иосифа Райхельгауза "Пришел мужчина к женщине". Репетиции идут полным ходом. На своей странице в Instagram балерина поделилась фотографиями, на которых запечатлены "горячие" моменты репетиций. »

2016-3-4 14:51

Волочковой сделали новое предложение

Скандально известная балерина, бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова рассказала, что вот-вот исполнится ее мечта. Звезда подчеркнула, что в ближайшее время в ее жизни произойдут изменения. »

2016-2-2 15:42

Как Волочкова покуражилась с боксерами

В рамках вечера бокса в Казани состоялось восемь поединков, в том числе шесть титульных. Российские боксеры Александр Поветкин, Денис Лебедев, Эдуард Трояновский, Дмитрий Бивол и Висхан Мурзабеков одержали победы. »

2015-11-5 10:42