Результатов: 11

Шепелев вызвал восторг видео с блондинкой

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Дмитрий Шепелев опубликовал видео, снятого в преддверии 8 марта. По сюжету, популярный телеведущий пытается собрать стол без инструкции, а также поздравляет женщин с праздником. »

2018-3-6 16:55

Ведущая Первого канала ждет третьего ребенка

О своем интересном положении Ольга Ушакова объявила на официальной страничке в социальной сети Instagram. Телеведущая опубликовала фотографию, на которой позирует со своими двумя дочками и супругом, и написала: "Хотим поделиться с вами радостью: скоро наша семья станет больше 🙏🏻 Ждем прибавления в конце апреля 👶🏻"Многочисленные поклонники пришли в восторг и осыпали Ушакову поздравлениями и различными пожеланиями. »

2018-1-26 10:25

Тарасова и Костенко поздравляют с важным событием

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко отдыхают за пределами России. Влюбленные проводят свое романтическое путешествие в одном из самых райских мест Земли – на Мальдивах. И если Тарасов предпочитает не делиться с общественностью подробностями отдыха, то Костенко не может молчать. »

2017-12-18 15:07

Бузовой нашли нового любовника

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ольга Бузова обнародовала фотографии со съемок новогоднего огонька на ТНТ. Поющая ведущая обнародовала снимки, на которых запечатлена в красном блестящем платье с декольте и разрезом до бедра. »

2017-12-4 10:29

Пугачева устроила праздник для детей Навки и Киркорова

15 апреля Алла Пугачева отмечала свой день рождения. Однако вопреки ожиданиям Примадонна решила провести этот день без помпы. На праздничный ужин она пригласила только самых близких. Зато спустя несколько дней после дня рождения, 19 апреля, артистка решила закатить вечеринку. »

2017-4-20 11:22

Пугачева закатила праздник для детей Навки и Киркорова

15 апреля Алла Пугачева отмечала свой день рождения. Однако вопреки ожиданиям Примадонна решила провести этот день без помпы. На праздничный ужин она пригласила только самых близких. Зато накануне, 19 апреля, артистка решила закатить вечеринку. »

2017-4-20 11:22

В семье певицы Глюк`Ozы случилось горе

Певица Глюк`Ozа (настоящее имя Наталья Чистякова-Ионова) воспитывает двух дочерей: девятилетнюю Лидию и пятилетнюю Веру. У девочек есть все для счастливой жизни, начиная с игрушек и заканчивая домашними животными. »

2017-3-24 12:40

Народ обрадовался отказу от "Евровидения"

В интернете высказывают разные мнения относительно того, что представительница России Юлия Самойлова не выступит на "Евровидении". Причем одобрительных комментариев большинство. "ну че, прикольно", "Пора отказаться от гребаного цирка как #Евровидение . »

2017-3-24 10:16

Самбурская пополнила ряды розовых

Решиться на такой яркий и оригинальный оттенок может далеко не каждая женщина. Только самые смелые звезды шоу-бизнеса изредка экспериментируют с ультрамодными кислотными цветами волос. И то, не всегда удачно. »

2016-12-15 12:33