Результатов: 183

Собчак наконец показала лицо сына

Ксения Собчак и Максим Виторган стали родителями в ноябре прошлого года. Счастливые родители старательно прятали мальчика, а потом постепенно начали его показывать. Вначале части тела, потом фигуру со спины и вот, наконец, Ксения и Максим решили показать лицо Платона. »

2017-9-11 14:23

Мать троих детей Оксана Акиньшина выставила грудь напоказ

Оксана Акиньшина крайне редко выкладывает фотографии на своей официальной страничке в социальной сети Instagram, поэтому каждая новая публикация расценивается поклонниками актрисы на вес золота. А уж новые снимки, сделанные Оксаной в отпуске, и вовсе произвели фурор. »

2017-9-8 10:29

От Дениса Матросова уехала невеста с сыном

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Денис Матросов с завидной регулярностью делится с многочисленными подписчиками фотографиями со съемок нового фильма, над которым работает. »

2017-9-5 08:39

От Дениса Матросова уехала невеста с ребенком

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Денис Матросов с завидной регулярностью делится с многочисленными подписчиками фотографиями со съемок нового фильма, над которым работает. »

2017-9-5 08:39

Джоли охмурила мужа Михалковой

Резо Гигинеишвили встретился с Анджелиной Джоли на Международном кинофестивале, который проходил в американском городе Теллурид. Российский режиссер представил свой фильм "Заложники". В свою очередь, Анджелина показала на кинофестивале картину "Сначала они убили моего отца", повествующую о зверствах красных кхмеров в Камбодже. »

2017-9-4 12:21

Навку поздравили с пополнением в семье

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Татьяна Навка опубликовала новую видеозапись. Главным героем забавного ролика стал щенок померанского шпица, за которым в полном восторге бегает младшая дочь Татьяны Надежда Пескова. »

2017-8-28 13:11

Бузова показала нежность с Малаховым

"Вчера невозможно было устоять чтобы не затанцевать под хиты легендарной Софии Ротару ❤ (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред. )", – призналась своим подписчикам в Instagram Ольга Бузова. »

2017-7-29 14:31

Семенович в тельняшке восхитила поклонников

Анна Семенович не случайно выбрала для позирования платье, оформленное в виде тельняшки. И дело тут не в том, что тонкие горизонтальные линии подчеркивают ее внушительный бюст. Она решила заранее поздравить всех причастных с днем Военно-Морского Флота России, который отмечается в последнее воскресенье июля. »

2017-7-29 12:53

Анна Семенович: Мне совсем чуть-чуть осталось

Анна Семенович позволила себе расслабиться и отправилась в отпуск. Оттуда популярная певица делает фотографии, которые размещает на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Певица выложила снимок, изображающий ее в коротком платье нежно-голубого цвета с открытыми плечами и разрезом. »

2017-7-27 14:37

Беременная Надя Ручка изменилась до неузнаваемости

Еще в конце июня Надя Ручка опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram фотографии, на которых запечатлена снимающейся для журнала. Однако лишь сейчас певица показала результат съемки. »

2017-7-21 09:54

Мария Кожевникова о третьем ребенке

Сегодня, 20 июля, все СМИ стоят на ушах от информации о том, будто Мария Кожевникова родила третьего ребенка. Более того, популярная актриса якобы успела уже выписаться с новорожденным малышом из роддома. »

2017-7-20 14:07

Жена миллиардера Лебедева показала семейную идиллию

30-летняя модель Елена Перминова познакомилась с Александром Лебедевым, когда ей было всего 18. Их отношения развивались довольно стремительно, и сейчас в активе супругов трое детей: сыновья Никита и Егор и очаровательная дочь Арина. »

2017-7-19 16:09

Кудрявцева разочаровала новым образом

По признанию самой Леры Кудрявцевой, ей потребовался отдых из-за сильного утомления работой. Это время оказалось благотворным и для поиска своего нового образа. И, по всей видимости, начала телеведущая с того, что сменила прическу. »

2017-7-16 11:33

Липницкая показала фигуру после скандала с ожирением

Юлия Липницкая порадовала многочисленных поклонников со всего света. Фигуристка, которая травмировалась и уже несколько месяцев не выходит на лед, заявила о себе, опубликовав несколько фотографий на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. »

2017-7-6 17:04

Бывший муж Гордон показал свадебные фото с "кувалдой"

Накануне, 5 июля, Сергей Жорин и Наталья Рагозина дали друг другу клятвы верности в дворце бракосочетаний на территории Barvikha Luxury Village. Говорят, новоиспеченные супруги обменялись обручальными кольцами с бриллиантами от известной ювелирной марки. »

2017-7-6 12:05

Жорин показал свадебные фото с боксершей

Накануне, 5 июля, Сергей Жорин и Наталья Рагозина дали друг другу клятвы верности в дворце бракосочетаний на территории Barvikha Luxury Village. Говорят, новоиспеченные супруги обменялись обручальными кольцами с бриллиантами от известной ювелирной марки. »

2017-7-6 12:05

Фриске с изменившейся фигурой рассказала об угрозе

Наталья Фриске наслаждается летом на райском острове. Сестра артистки Жанны Фриске регулярно публикует на своей официальной страничке в социальной сети Instagram фотографии и видеозаписи, делясь с многочисленными подписчиками подробностями отпуска. »

2017-7-3 12:14

Обнародовано свадебное фото Юлии Меньшовой

Сегодня, 28 июня, актриса и телеведущая Юлия Меньшова отмечает круглую дату. О важном событии артистка оповестила многочисленных подписчиков своей странички в социальной сети Instagram. Меньшова опубликовала фотографию с собственной свадьбы и коротко ее подписала:  "Ровно 20 лет! " При этом в качестве хэштегов Юлия привела такие слова как "день рождения семь" и "было двое, стало четверо". »

2017-6-28 14:07

Фриске в купальнике разлеглась на пляже

Младшая сестра Жанны Фриске Наталья уже несколько дней находится с супругом и друзьями на Бали. Девушка наслаждается отдыхом: ярким солнцем, шумным океаном и песчаным пляжем. Регулярно Наталья публикует на своей официальной страничке в социальной сети Instagram отпускные фотографии. »

2017-6-27 14:18

Ужасающие кадры лечения особенной дочери Данко

Всю поездку до центра китайской медицины и саму процедуру Данко и его жена Наталья транслировали в соцсети. "Мы едем на иглоукалывание. Укалывать вот этого малыша. Это не больно, это чуть-чуть комарик укусит и улетит", – рассказывала Наталия по пути к врачу. »

2017-6-24 12:30

Галкин и Пугачева вывели детей на пляж

Максим Галкин успевает не только работать, участвуя в съемках различных телевизионных проектах, но и отдыхать. Шоумен наездами бывает в Юрмале, где сейчас находятся его супруга Алла Пугачева и их дети, трехлетние двойняшки Гарри и Лиза. »

2017-6-16 11:59

Заворотнюк поздравляют с беременностью

Поводом для информации об интересном положении 46-летней Анастасии Заворотнюк послужила свежая фотография актрисы, которую та опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. »

2017-6-13 16:23

Слова Агутина о Варум произвели эффект бомбы

Сегодня, 26 мая, Анжелика Варум отмечает день рождения. Известной исполнительнице исполнилось 48 лет. Одним из первых артистку поздравил ее супруг, певец и автор песен Леонид Агутин. Причем он это сделал в своем фирменном стиле – посвятил стихотворение, которое опубликовал в сопровождении к фотографии Анжелики на своей страничке в социальной сети Instagram. »

2017-5-26 16:20

Лазарев со странным выражением лица пощупал грудь фанатки

Сергей Лазарев активно гастролирует и регулярно устраивает встречи со своими фан-клубами, расположенными в разных городах России. Так, востребованный исполнитель побывал во Владимире, где пообщался с многочисленными поклонниками, раздал автографы и сфотографировался. »

2017-5-18 11:07

Изменившаяся Шульгина поразила поклонников

Дочь певицы Валерии Анна Шульгина поделилась с подписчиками снимком, на котором у нее необычный цвет волос. "Может снова покраситься в розовый?🙈(здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. »

2017-5-13 14:02

Пугачеву поймали на обмане

Отредактированное селфи Пугачева выложила на своей странице в Instagram. В кадре крупным планом показано лицо певицы с неправдоподобно гладкой и подтянутой кожей. Стремление Примадонн выглядеть моложе своего возраста явно не понравилось подписчикам. »

2017-5-7 14:11

Народ не узнал Кабаеву в рваных джинсах

Певица МакSим (настоящее имя Марина Максимова) посетила подготовку к ежегодному фестивалю художественной гимнастики "Алина", который состоится сегодня, 2 мая. Это масштабное событие, приуроченное к Дню защиты детей, уже девятый год проводит Благотворительный фонд Алины Кабаевой. »

2017-5-2 13:17

Жанна Эппле шокировала фанатов своим видом в купальнике

Театральная и киноактриса Жанна Эппле может похвастаться великолепной фигурой, которую лишний раз продемонстрировала, опубликовав свои фотографии на страничке в сети Instagram. На снимках 52-летняя звезда сериала "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво. »

2017-5-2 09:40

52-летняя Эппле шокировала своим видом в купальнике

Театральная и киноактриса Жанна Эппле может похвастаться великолепной фигурой, которую лишний раз продемонстрировала, опубликовав свои фотографии на страничке в сети Instagram. На снимках 52-летняя звезда сериала "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво. »

2017-5-2 09:40

Полина Гагарина во второй раз стала мамой

Счастливое событие произошло 26 апреля, но журналисты обо всем узнали только сейчас. Гагарина слишком уж тщательно скрывала от общественности свою личную жизнь. По информации сайта "7 Дней", малыш появился на свет в одной из лучших столичных клиник. »

2017-4-27 16:37

16-летняя Стриженова покормила молоком малыша

Екатерина и Александра Стриженовы посетили цирк, где не только посмотрели на яркое представление, но и сумели наладить связь с некоторыми артистами. В частности, 16-летняя Саша сумела покормить медвежонка молоком. »

2017-4-24 12:54

Сергей Лазарев опубликовал фото сына

Исполнитель Сергей Лазарев внес нешуточный переполох в ряды своих поклонников. Это случилось благодаря свежей публикации певца на его официальной страничке в социальной сети Instagram. Сергей выложил фотографию своего сына Никиты. »

2017-4-10 15:37

63-летняя Успенская восхитила "голым" платьем

Несмотря на то, что Успенской уже больше 60 лет, она продолжает поражать публику своими откровенными нарядами. На этот раз в "голом" платье певица была замечена во время вручения известной премии. »

2017-4-9 15:32

Навка сбежала после скандала с Подольской

Татьяна Навка регулярно обновляет свой аккаунт в популярной социальной сети Instagram. Жизнь прославленной спортсменки бьет ключом. Лишь недавно фигуристка выкладывала семейные фотографии из бани, а теперь Татьяна публикует снимок, на котором позирует в гордом одиночестве на фоне пальм. »

2017-4-7 15:08

После скандала Агутин объяснил странное поведение Варум

В настоящее время Леонид Агутин и Анжелика Варум активно гастролируют. На днях они побывали в Ульяновске. Однако жителям, судя по отзывам, очень не понравилось, что концерт начался с задержкой на 40 минут. »

2017-4-6 08:58

Билана подняли на смех за странные действия

Накануне, 3 апреля, Дима Билан выступил в Омске. Затем популярного исполнителя ждали многочисленные поклонники в Новосибирске. Певец, который, по всей видимости, находился в приподнятом настроении, решил похулиганить прямо в поезде. »

2017-4-4 15:14

Изменивший внешность Нагиев произвел фурор

Дмитрий Нагиев не только успешный актер и шоумен, но и мастер перевоплощений. До сих пор артисту вспоминают его неподражаемую роль – прапорщика Задова. Да и сам Нагиев уже как мем благодаря своей лысине и солнцезащитным очкам. »

2017-3-30 15:00

Лазарев рассекретил беременность Гагариной

Полине Гагариной исполнилось 30 лет. Множество поклонников поздравило артистку с юбилеем. Не остались в стороне и представители отечественного шоу-бизнеса. В частности, на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Сергей Лазарев опубликовал фотографию, на которой запечатлен с именинницей. »

2017-3-27 16:56

Изменившаяся Лариса Гузеева вызвала восторг

Активная пользовательница социальных сетей актриса и телеведущая Лариса Гузеева опубликовала фотографию, на которой заснята с двумя внушительными ножами. Тем самым артистка лишний раз прорекламировала новое шоу, ведущей которого является с недавних пор. »

2017-3-17 12:22

Отдыхающая в Дубае Кудрявцева восхитила своим видом

Лера Кудрявцева наслаждается заслуженным отпуском в компании своего супруга Игоря Макарова. Телеведущая регулярно выходит в прямой эфир, чтобы пообщаться с поклонниками и поделиться подробностями отдыха, публикует на своей страничке в социальной сети фотографии, короче, всячески демонстрирует полную идиллию. »

2017-3-17 09:29

Шубская показала живот после известия о беременности

Пока россияне из продолжительной холодной зимы в одно мгновение попали в теплую весну, в Америке наслаждается ласковым солнцем и куда более устойчивой погодой Анастасия Шубская, супруга всемирно известного хоккеиста Александра Овечкина. »

2017-3-13 11:11

Муж Пелагеи и их дочь произвели фурор

Ролик появился в Instagram-аккаунте подруги Пелагеи Екатерины, которая, кстати, тоже недавно стала мамой. На видео новоиспеченные папочки катят коляски со своими наследниками. "Папани😎😎" – коротко подписала публикацию женщина. »

2017-3-6 09:00

Изменившую внешность Ротару назвали шикарной

Недавно София Ротару выступила в концертном зале "Крокус Сити холл". Прославленная артистка предстала перед многочисленной публикой в обновленном виде. 69-летняя "хуторянка" отечественной сцены отрезала челка, отчего стала выглядеть моложе лет на десять, как метко определили поклонники Ротару. »

2017-3-3 15:04

Боня изменила внешность после разрыва с миллионером

Не секрет, что для того, чтобы справиться с проблемами, неприятными переменами в жизни или просто с дискомфортом на душе многие женщины прибегают к одному-единственному способу – идут в парикмахерскую. »

2017-3-3 11:27

Пикантное фото Екатерины Гусевой произвело фурор

Екатерина Гусева многоплановая актриса. Ей одинаково хорошо удаются роли как скромных неприметных женщин, так и роскошных, ярких представительниц слабого пола. Несмотря на нежный, трогательный, а местами даже целомудренный образ, Гусева может быть и сексуальной. »

2017-2-13 14:10

Нетребко возмущена присвоенным ей званием

Днем ранее ряд СМИ и информагентств сообщили, что Венская государственная опера намерена наградить артистку Анну Нетребко титулом "Австрийская камерная певица". Именно так отечественные журналисты перевели сообщение пресс-службы оперы на русский язык. »

2017-2-9 16:23

Модель Елена Кулецкая показала лицо дочери

Едва родив дочь Нику, Елена Кулецкая ревниво оберегала малютку от глаз посторонних людей. Она не могла не поделиться с многочисленными поклонниками фотографиями малышки, но старалась снимать Нику исключительно со спины, в профиль, сбоку, – в общем, как угодно, не в анфас. »

2017-2-6 15:48

Дима Билан сделал признание об Алсу

Популярная исполнительница Алсу празднует важную дату. Певица отмечает 18-летие творческой деятельности. "Вот теперь, уж точно, абсолютно официально можно говорить, что я стала взрослой😃 У меня Совершеннолетие😍😍😍 Даааа🙈🙈🙈 Ровно 18 лет назад я впервые вышла на большую сцену, о которой мечтала и ради которой я очень много работала и работаю", – написала на своей страничке в социальной сети Instagram Алсу. »

2017-2-2 12:14

Бабушка Водяновой произвела фурор

Многодетная мать Наталья Водянова прошлась по подиуму на показе российского дизайнера Ульяны Сергеенко, прошедшего в рамках Недели моды в Париже. Интересно, что Водянову поддержали ее бабушка Лариса и дочь Нева. »

2017-1-26 12:12