Результатов: 183

Владимир Вдовиченков: Нам надо расстаться

Владимир Вдовиченков на своей официальной страничке в социальной сети Instagram выложил свежую публикацию – видео. Популярный артист подписал его коротко – просто поставил изображение идущего человечка. »

2017-1-16 12:47

22-летняя жена родила 52-летнему Гордону четвертого ребенка

Примечательно, что о счастливом событии в семье телезвезды и его молодой супруги рассказала врач-акушер Татьяна Нормантович. Она же поделилась в Instagram снимком счастливых родителей. На фото Ноза держит в руках новорожденного малыша. »

2017-1-13 21:44

Изменившаяся до неузнаваемости Эвелина Хромченко произвела фурор

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Эвелина Хромченко опубликовала фотографию, на которой телеблондинку буквально не узнали не только ее многочисленные подписчики, но и прочая общественность. »

2017-1-11 11:21

Обнаженная Успенская в 62 года восхитила своим видом

Многие российские знаменитости предпочли на новогодние каникулы отправиться в теплые страны, чтобы порадоваться жаркому солнышку и искупаться в ласковом море. Среди звезд отметилась королева шансона Любовь Успенская. »

2017-1-9 12:31

Беременная Шейк обнародовала фото в нижнем белье и микросвитере

Пока весь мир ждет, когда же Ирина Шейк публично признает свою беременность, сама модель продолжает интриговать. Так, ожидающая первенца модель на своей официальной страничке в социальной сети Instagram опубликовала фотографию обложки известного модного журнала Vogue, в частности, бразильскую версию. »

2016-12-28 10:01

52-летняя Алена Апина снялась в нижнем белье

После развода Алена Апина буквально цветет: она не только сильно помолодела, но и окунулась в творчество. Совсем скоро популярная исполнительница представит широкой публике клип на новую музыкальную композицию. »

2016-12-19 16:45

Мать Бузовой удивила моложавым видом

Ольга Бузова решила развеяться. Она покинула Москву и отправилась в родной Санкт-Петербург. В Северной столице Ольга встретилась с мамой и прочими родственниками. Отчет о встрече с родными Бузова сделала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. »

2016-12-15 09:28

Мать Бузовой удивила молодым видом

Ольга Бузова решила развеяться. Она покинула Москву и отправилась в родной Санкт-Петербург. В Северной столице Ольга встретилась с мамой и прочими родственниками. Отчет о встрече с родными Бузова сделала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. »

2016-12-15 09:28

Актриса Светлана Иванова поделилась фото из роддома

Сериал, в котором Светлана играет акушера-гинеколога Наталью Бахметьеву, стал настоящим хитом. Многие с нетерпением ждут, когда выйдет в эфир его продолжение. И вот Иванова оказалась в роддоме, где репетирует предстоящие сцены и проникается атмосферой волшебства. »

2016-12-14 19:16

Отец отреагировал на конфликт Бузовой и Тарасова

Из новостей становится понятно, что у Бузовой довольно сложные отношения с мамой Тарасова. По информации СМИ, узнав об изменах мужа, Ольга закатила скандал свекрови, о чем, правда, потом пожалела и раскаялась. »

2016-12-5 15:43

Дочь Пугачевой приходит в себя после болезни

На своей новой страничке в популярной социальной сети Алла Пугачева разместила свежую видеозапись, на которой запечатлена ее младшая дочь Елизавета. Трехлетняя малышка увлеченно играет в воздушный шарик, подкидывая его ракеткой. »

2016-12-5 12:40

Пластичные движения Газманова восхитили Успенскую

Не секрет, что в свои годы (а Олегу Газманову 65 лет) ведет активный образ жизни, много двигается, гастролирует, поддерживает великолепную физическую форму. Однако мало кто знает, что артист прекрасно двигается под музыку. »

2016-10-26 11:42

Пластика Газманова восхитила Успенскую

Не секрет, что в свои годы (а Олегу Газманову 65 лет) ведет активный образ жизни, много двигается, гастролирует, поддерживает великолепную физическую форму. Однако мало кто знает, что артист прекрасно двигается под музыку. »

2016-10-26 11:42

Рэпер Потап экстремально похудел

В последнее время популярный рэп-исполнитель Потап (настоящее имя Алексей Потапенко) буквально поражает своих многочисленных подписчиков новыми опубликованными фотографиями. На снимках невооруженным глазом видно, что артист сильно похудел: от свисающего брюшка и хомячьих щек не осталось и следа. »

2016-10-20 10:36

Юлия Снигирь похорошела после родов

Юлия Снигирь успевает заниматься воспитанием не только рожденного в марте сына Федора, но и регулярно выкладывать в своем аккаунте в Insragram собственные фотографии. То актриса озадачена проблемой найти подходящий плед для дивана, то встречается с подругами. »

2016-10-11 13:19

Призер Рио-2016 бросил подаренный BMW на газоне

Выяснилось, что машина-нарушитель принадлежит серебряному призеру Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро боксеру Мише Алояну. "Я шел по своим делам, увидел BMW с олимпийской символикой на борту и с табличкой "Миша Алоян" вместо переднего и заднего госномеров. »

2016-9-20 14:31

Бородину с маленькой дочкой госпитализировали

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ксения Бородина опубликовала свежую фотографию, на которой запечатлена ее младшая дочь Тея и женщина в белом халате. В подписи к снимку популярная телеведущая рассказала, что малышка подхватила сильный вирус, из-за которого даже угодила в больницу. »

2016-8-17 09:52

Новое фото Пелагеи с малышом

Певица Пелагея посетила первый матч в рамках Кубка мэра Москвы, в котором участвуют такие хоккейные команды как ЦСКА, "Динамо", "Спартак" и "Витязь". Популярная исполнительница, которая в последнее время практически исчезла из поля зрения СМИ, оказалась одной из болельщиц на стадионе на Ходынке. »

2016-8-16 14:46

Муж показал Бородину в необычном виде

На своей официальной странице в социальной сети Instagram Курбан Омаров опубликовал новую фотографию, на которой заснят с портретом своей супруги Ксении Бородиной. На полотне ведущая скандально известного телепроекта "Дом-2" изображена в довольно необычной, разноцветной технике. »

2016-8-11 13:15

Бородина показала семейную идиллию

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ксения Бородина, которая до недавнего времени находилась в состоянии якобы обманутой жены, внезапно продемонстрировала многочисленным подписчикам семейную идиллию. »

2016-8-10 13:30

Гагарина решила изменить внешность

"Чай уже не шешнацать💋#строга (Здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред. )", – так 29-летняя Полина подписала довольно неожиданный снимок. Перемены и впрямь налицо – это отметили многие поклонники артистки. »

2016-8-9 19:26

Кети Топурия поразила фигурой в купальнике (видео)

Ролик с участием певицы стал самым популярным в Сети за сегодняшний день. Только за первые два часа он набрал более сотни тысяч "лайков". А ведь в нем Кети всего лишь играет с домашним питомцем на зеленой лужайке. »

2016-8-8 20:17

Самбурская блеснула кружевными трусами (видео)

Этой девушке не привыкать слышать в свой адрес как комплименты, так и негативные отзывы. Комментарии под любым ее фото или видео в Instagram всегда довольно контрастные. Звезда легко и с юмором относится к критике. »

2016-8-8 17:33

Поклонники в восторге от признания беременной Собчак

Как известно, Ксения Собчак не любит выставлять личную жизнь напоказ. Возможно, поэтому ее редкие публичные признания звучат особенно трогательно и вызывают восторженную реакцию публики. "Мой самый любимый и родной. »

2016-8-5 19:43

Дочь Седоковой поразила длиной ног

"На этом фото нужно найти мою старшую дочку Алину ❤ Она моя личная победа и пример. Четыре года назад она ушла из художественной гимнастики. Ей сейчас 11 ;) Я забрала ее в большой теннис , потому что в нем мне казалось она талантливее . »

2016-8-2 13:43

Дитковските показала ссадины и кровь на лице

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярная актриса Агния Дитковските поделилась с подписчиками фотографией, которая немедленно привлекла внимание многочисленных поклонников. »

2016-7-29 10:36

50-летняя Салтыкова шокировала фото в купальнике

Поклонники отреагировали на столь смелый шаг восхищенными отзывами: "Шикарная, сексуальная, молодая)))А какой красивый купальник!!!👍👍👍Так держать!!!", "Какая красивая фигура! Класс!👍🔥🔥", "Богиня!", "Красавица! Свежо! Со вкусом! 😍😍😍". »

2016-7-26 12:01

К Ксении Бородиной вернулся муж

На своей новой официальной страничке в социальной сети Instagram Ксения Бородина опубликовала фотографию, которая наделала много шума среди ее многочисленных подписчиков. Телеведущая запечатлела супруга Курбана Омарова и их дочь Тею, которую тот нежно держит на руках. »

2016-7-5 11:09

Мать Кабаевой удивила молодым видом

В столичном ГЦКЗ "Россия" прошел благотворительный детский фестиваль художественной гимнастики "Алина". Его организатор – олимпийская чемпионка Алина Кабаева – уже в восьмой раз собирает в Москве юных дарований, подающих надежды в спорте. »

2016-6-3 11:17

У Даны Борисовой съехал лифчик на пляже

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram телеведущая Дана Борисова поделилась с подписчиками фотографиями с отдыха на Мальдивских островах. Особое внимание общественности привлек снимок, на котором гламурная блондинка запечатлена в бикини, причем верхняя его часть предательски съехала вниз, обнажив соски. »

2016-2-16 14:30

Звезда "Голоса" сделала интимную пластику

Участница четвертого сезона популярного шоу "Голос" 31-летняя певица Габриэлла откровенно рассказала о том, как усовершенствовала свое тело. Бразильская артистка сделала вагинопластику и увеличила грудь до пятого размера. »

2016-2-12 18:14

1234