Новости часа

Женщина раскрыла грязную сексуальную тайну брата благодаря ссоре с его женой

На назвавшая своего имени женщина, рассказала, что случайно раскрыла грязную сексуальную тайну своего двоюродного брата после ссоры с его женой. В феврале двоюродный брат автора истории женился. На свадьбу позвали всех родственников, кроме нее.

Женщина сбросила лишний вес, развелась и стала моделью для взрослых

Жительница Великобритании Анжела Крикмор сбросила вес и стала моделью, но из-за этого развелась с мужем. Когда женщина вышла замуж за мужчину, то начала набирать вес. Она ела нездоровую пищу и за семь лет такого образа жизни набрала 30 килограммов лишнего веса. Однажды она поняла, что хочет все изменить.

Путин поблагодарил создателей снятого в космосе фильма «Вызов»

Президент РФ Владимир Путин поблагодарил создателей фильма «Вызов», съемки которого проходили на борту Международной космической станции. «Первыми сняли полнометражный художественный фильм на орбите, на борту космического корабля», — указал он. Он пожелал зрителям хорошего просмотра.

Путин поблагодарил создателей фильма «Вызов», съемки которого проходили на борту МКС

Президент РФ Владимир Путин 12 апреля во время выступления по случаю Дня космонавтики в Кремле поблагодарил создателей фильма «Вызов», который снимался на борту МКС. «Первыми сняли полнометражный художественный фильм на орбите, на борту космического корабля.

В НАСА высказались о достижениях Гагарина

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства заявило, что США чтут достижения первого космонавта Юрия Гагарина. «Мы чествуем достижения первого человека в космосе в 1961 году и первый запуск космического челнока в 1981 году», — отметили в НАСА.

Разведка США назвала маловероятными мирные переговоры по Украине в этом году

Американская разведка назвала маловероятными мирные переговоры между Россией и Украиной в этом году, сообщает газета Washington Post со ссылкой на попавшие в сеть секретные документы. Отмечается, что Разведывательное управление Минобороны США считает, что военные действия на Украине продолжатся в 2024 году.

МТТ повысил уровень защиты данных пользователей «Банки.ру»

Провайдер интеллектуальных решений для бизнеса, компания МТТ повысила уровень защиты персональных данных пользователей, приобретающих банковские продукты через платформу «Банки. ру». Об этом «Известиям» сообщили в МТТ — дочерней компании МТС.

МИД России сообщил о возросших рисках военного столкновения с НАТО

Заместитель министра иностранных дел РФ Александр Грушко заявил, что риски вооруженного столкновения России с НАТО на сегодняшний день продолжают возрастать. Он призвал обратить внимание на ситуацию в Балтийском регионе, ситуация в котором была спокойной до вмешательства альянса.

Саудовская Аравия выступила за контроль Дамаска над сирийской территорией

Саудовская Аравия и Сирия выступили за контроль Дамаска над всей сирийской территорией. Совместное заявление МИД двух стран было сделано в среду, 12 апреля. Документ приняли после переговоров в Джидде саудовского главы МИД Фейсала бен Фархана Аль Сауда и сирийского министра иностранных дел Фейсала Микдада.

Ушить желудок. Кому нужна бариатрическая операция

Эта операция вовсе не способ без усилий избавиться от десятка-другого лишних килограммов. Её делают лишь по жизненно важным показаниям, ведь она официально признана методом лечения морбидного ожирения, чреватого смертельно опасными осложнениями.

Россияне рассказали о самых популярных отговорках для прогула работы

Каждый шестой россиянин обманывал работодателя, чтобы пропустить работу. Чаще всего они использовали в качестве отговорок болезни или семейные обстоятельства. Более всего склонны к пропуску работы юристы и работники сферы PR, рекламы и маркетинга.

Добиваются успехов. Алла Духова о пользе занятий танцами для мальчиков

Алла Духова в эфире «Дорожного радио» рассказала, в чём польза занятий танцами для мальчиков. Такая физическая нагрузка положительно сказывается на развитии молодого организма, повышается координация, и это помогает в дальнейшей спортивной карьере.

США уличили в шпионаже за генсеком ООН

Утечка секретных документов Пентагона позволила раскрыть установление правительством США слежки за генсеком ООН Антониу Гутерришем. Отмечается, что Вашингтон шпионит за ним из-за его «готовности идти навстречу интересам России».

СМИ: США следили за генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем

Утечка секретных данных Пентагона и американской разведки доказала, что правительство США следило за генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем. Об этом сообщает BBC. Среди попавших в сеть документов есть частная переписка...

Экс-разведчик ВС США заявил о стремлении Зеленского угождать Западу

Президент Украины Владимир Зеленский готов ради похвалы НАТО и других союзников жертвовать собственными солдатами, заявил экс-разведчик Вооруженных сил (ВС) США Тони Шаффер в интервью журналисту Стивену Гарднеру, опубликованном на YouTube-канале.

В США признали ослабление обороноспособности НАТО из-за расширения

Вступление стран Восточной Европы в Североатлантический альянс оказало негативное влияние на общую обороноспособность НАТО. Соответствующее мнение высказал 12 апреля эксперт в сфере ВПК Джордан Прескотт в статье для The American Conservative.

В Челябинске арестовали еще одного участника драки, закончившейся убийством подростка

В челябинский СИЗО отправили еще одного выходца из Средней Азии. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, надзорное ведомство поддержало ходатайство следователей об избрании меры пресечения в...

Замглавы МИД Грушко заявил об ухудшении безопасности НАТО при его расширении

Расширение альянса должно усиливать безопасность альянса, а не наоборот. Такое мнение высказал в эксклюзивном интервью «Известиям» заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко. По его словам, вступление Финляндии в НАТО свидетельствует об «очевидном ухудшении ситуации в Европе».

Сотрудник столичного сервисного центра украл наушники на 7,5 млн рублей

В Москве совершена самая масштабная кража наушников AirPods. Как сообщает телеграм-канал Mash, сотрудник сервисного центра украл почти 400 пар устройств. По сведениям издания, 27-летний Иван с ноября прошлого года чинил...

В Берлине экоактивисты облили черной краской здания Coca-Cola и партии СвДП

В Берлине экоактивисты в четверг, 13 апреля, облили черной краской фасады зданий представительства компании Coca-Cola и филиала «Свободной демократической партии» (СвДП). Акция была организована тремя экодвижениями — Extinction Rebellion, Scientist Rebllion и Letzte Generation.

В России предложили сделать выходным следующий за Пасхой день

В Госдуму внесен законопроект, согласно которому предлагается сделать следующий за Пасхой понедельник выходным днем. Документ опубликован в думской электронной базе. Инициаторами идеи выступили депутаты Госдумы от ЛДПР, в том числе и председатель партии, глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

Представлявшегося начальником МВД СССР россиянина заподозрили в экстремизме

В Башкортостане местного жителя, представлявшегося начальником Главного следственного управления МВД СССР, заподозрили в экстремизме. Против мужчины возбудили уголовное дело по части 2 статьи 282.2 («Участие в деятельности экстремистской организации») УК РФ. Ранее он был осужден по этой же статье.

Минобороны России отчиталось о ходе боев в Артемовске

Штурмовые отряды «Вагнер» на донецком направлении продолжают интенсивные боевые действия по вытеснению Вооруженных сил Украины (ВСУ) из Артемовска (украинское название города — Бахмут). Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. Украина потеряла до 300 военнослужащих.

В ЕК признали обязанность вернуть замороженные активы ЦБ России

Юристы Еврокомиссии (ЕК) заявили, что замороженные в Евросоюзе (ЕС) активы Банка России придется вернуть после окончания конфликта на Украине. Об этом 13 апреля сообщила на своем сайте немецкая газета Die Welt со ссылкой на неопубликованный документ ЕК.

Минобороны отчиталось об ударах по 97 подразделениям ВСУ

Российские военнослужащие за минувшие сутки нанесли удары по 97 артиллерийским подразделениям ВСУ на огневых позициях, живой силе и технике в 124 районах. Об этом в четверг, 13 апреля, журналистам отчитались в Министерстве обороны.

Виновного в гибели дорожного рабочего хабаровского водителя ждет суд

В Хабаровском крае в суд направили уголовное дело в отношении водителя, из-за которого погиб дорожный рабочий. Материалы поступили в судебную инстанцию после вмешательства прокуратуры. Как сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на региональное надзорное ведомство, к начальнику управления по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью региональной прокуратуры обратилась жительница Хабаровска.

Украинец попытался покончить с собой с призывами к землякам вернуться домой из Польши

63-летний украинский гражданин попытался покончить с собой перед генеральным консульством Украины в польском Кракове, призывая своих соотечественников возвращаться на родину. Об этом сообщил пресс-секретарь главного управления муниципальной полиции города Петр Шпех в эфире радио RMF24 в четверг, 13 апреля.

Лучшее новости

Трамп обвинил Байдена в утечке разведданных США

Бывший президент США Дональд Трамп назвал недавнюю утечку секретных документов «самой позорной» в истории. «Спецпрокурор должен провести расследование в отношении Джо Байдена, может, это он организовал утечку?» — задался он вопросом. Трамп добавил, что это его бы не удивило.

Сотрудникам Всемирного банка поручали заискивать перед сыном главы

Сотрудникам Всемирного банка поручали уделять особое внимание сыну Дэвида Малпасса — действующего президента организации. Это произошло в 2018 году после того, как Минфин США выступил за увеличение финансирования организации на 13 миллиардов долларов, пишет газета Guardian.

Названа причина отсутствия у Европы возможности отказаться от российского урана

Первый вице-президент «Опоры России» Павел Сигал и кандидат политических наук, декан факультета государственного управления университета «Синергия» Сергей Комаров заявили, что европейские страны не могут отказаться от российского урана в скором времени из-за отсутствия альтернативы.

В США рассказали о возможных каналах утечки секретных данных

Утечка важных аналитических документов Пентагона, вероятно, произошла после печати их цифровой копии в одной из в одной из государственных типографий, подключенной к секретной правительственной сети, следователи еще не установили ключевых подозреваемых.

Экс-разведчик США рассказал о значении утечки данных Пентагона для России

Бывший офицер американской разведки Чарльз Морган в разговоре с журналистами рассказал, что утечка секретных документов США позволит России лучше противостоять шпионажу. Он отметил, что утечки, подобные этой, угрожают жизни людей.

Партнеры изменников рассказали о неприятных способах узнать о предательстве

Пережившие измену пользователи форума Reddit вспомнили, какими самыми неприятными способами им приходилось узнать о предательстве. Многие комментаторы упоминают, что измена вскрылась из-за пришедших не туда писем — электронных сообщений в мессенджерах или настоящих бумажных посланий.

Модель Крисси Тайген прошлась по улицам в нижнем белье

Американская модель Крисси Тайген появилась на публике в откровенной одежде и показала фото подписчикам. 37-летняя жена певца Джона Ледженда прошлась по улицам в черном оверсайз-пиджаке, надетом поверх кружевного нижнего белья бренда I.

Трамп снова заявил о риске третьей мировой войны

Бывший президент США Дональд Трамп в очередной раз предупредил о риске третьей мировой войны. Об этом он высказался в интервью с Fox News. Он подчеркнул, что некомпетентность властей США грозит новым конфликтом.

Стройка по реновации. В районе Проспект Вернадского возведут 6 корпусов

В районе Проспект Вернадского в 2023 году введут в эксплуатацию шесть жилых корпусов для переселения по программе реновации. Каждый из них будет состоять из четырех секций. Всего в доме будет 444 квартиры.

Госдума в разы увеличила штрафы за продажу табака и вейпов детям

Сегодня нижняя палата парламента приняла сразу во втором и третьем чтениях законопроект по увеличению штрафов за вовлечение несовершеннолетних в курение и продажу им табачной продукции, кальянов и устройств для потребления никотинсодержащих веществ.

Иран призвал расследовать деятельность биолабораторий США

Иран считает, что деятельность военно-биологических лабораторий США на Украине и в других странах необходимо тщательно расследовать. С таким призывом выступило Министерство иностранных дел республики. Сообщения об американских...

Актуальное новости

Обвинивший Трампа прокурор получил угрожающее письмо с белым порошком

Окружной прокурор Нью-Йорка Элвин Брэгг, обвинивший бывшего президента США Дональда Трампа, получил письмо с белым порошком. «Угрожающее письмо с белым порошком было отправлено окружному прокурору Манхэттена в среду», — отмечается в публикации американского телеканала Fox News.

55-летняя звезда «Спасателей Малибу» снялась в белье в спорткаре Ferrari

Американская актриса, сценарист, продюсер и фотомодель Донна Д'Эррико поделилась видео в откровенном образе ради рекламы аккаунта в OnlyFans. 55-летняя звезда сериала «Спасатели Малибу» снялась полупрозрачном нижнем белье розового цвета, сидя за рулем белого спорткара Ferrari.

Большинство американцев заявили о неприязни к Китаю

Подавляющее большинство граждан США негативно относятся к Китаю. Об этом свидетельствуют результаты исследования центра Pew Research Center. Число респондентов, крайне отрицательно настроенных против Пекина, выросло на четыре процента по сравнению с прошлым годом и составило 44 процента

54-летняя блогерша с моложавой внешностью снялась в бикини бренда Кардашьян

Блогерша Джина с никнеймом ginafit68 снялась в бикини бренда Skims американской бизнесвумен Ким Кардашьян. Вначале на размещенных кадрах 54-летняя юзерша предстала на отдыхе в розовом халате выше колена и с распущенными волосами оттенка блонд.

Байден рассказал о проведенных с Си Цзиньпином часах

Президент США Джо Байден заявил, что провел с председателем КНР Си Цзиньпином времени больше, чем лидеры других стран. «Я провел с Си Цзиньпином больше времени, чем любой другой лидер страны мира, за последние десять лет.

Женщинам раскрыли корректные способы отреагировать на неудачу мужчины в постели

Секс-коуч Евгения Морозова рассказала о способах корректно отреагировать на неудачу мужчины в постели. Она призвала женщин ни в коем случае не заострять на деликатной ситуации внимание, не смеяться и не злиться, чтобы не ухудшить отношения. Правильнее всего будет поддержать партнера.

Заблудившиеся ночью велосипедисты спросили дорогу и попали под обстрел

В Башкирии задержали россиянина, открывшего огонь по велосипедистам. Два велосипедиста катались возле поселка Чишмы. Ближе к ночи мужчины заблудились и спросили помощи у хозяина ближайшего дома. Тот коротко ответил, что здесь им не проехать. Дело кончилось конфликтом, дракой и стрельбой.