Результатов: 30

Meta заявила об остановке работы Threads в Турции

Запрещенная в РФ компания Марка Цукерберга вынуждена пойти на такой шаг по требованию турецкого антимонопольного органа. Регулятор запретил обмен данными между Threads и Instagram, обосновав это тем, что компания затруднила конкурентам доступ к рекламодателям bfm.ru »

2024-4-28 23:51

Meta заявила об остановке работы Threads в Турции по требованию властей

Meta (признана экстремистской и запрещена в России) 29 апреля остановит работу принадлежащего ей сервиса Threads в Турции по решению местного антимонопольного органа. Регулятор в марте издал временное постановление, запрещающее обмен данными между Threads и Instagram (принадлежит Meta), обосновав это тем, что компания затруднила конкурентам доступ к рекламодателям forbes.ru »

2024-4-16 18:28

Битва между Маском и Цукербергом откладывается, а между X и Threads набирает обороты

Как заявил основатель Meta, деятельность которой запрещена в России как экстремистская, он до сих пор не получил подтверждения от основателя Tesla и SpaceX. Тем временем обе конкурирующие соцсети страдают — одна по числу пользователей, другая по выручке bfm.ru »

2023-8-8 07:37

Соцсеть Threads: не успела родиться, как уже умерла?

Интерес к «убийце Twitter», соцсети Threads от компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России, упал по всем показателям: просмотры, время в сети, количество пользователей. bfm.ru »

2023-7-17 21:31

Мошенники отбирают деньги у пользователей Threads

Пока растет популярность новой социальной сети, на этой площадке увеличивается число мошеннических схем. Threads заполонили фишинговые сайты и другие ресурсы, из-за которых пользователи теряют деньги. Как обезопасить себя? bfm.ru »

2023-7-13 13:20

Новая соцсеть Threads: Илон Маск против Марка Цукерберга

Twitter уже угрожает Meta судебным иском из-за запуска новой соцсети Threads, которая за два дня своей работы набрала 70 миллионов подписчиков. Станет ли Threads реальным конкурентом Twitter и будет ли соцсеть популярна в России, откуда она доступна лишь через VPN? bfm.ru »

2023-7-10 22:46

Горелкин считает, что Threads вряд ли станет популярна среди российских пользователей

По мнению зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, нужно понаблюдать за развитием сети и реакцией ее владельцев на контент аккаунтов RT и Sputnik tass.ru »

2023-7-9 18:09

В Думе заявили, что Threads вряд ли станет популярна среди российских пользователей

По мнению зампредседателя комитета по информполитике Антона Горелкина, информационным технологиям и связи, нужно понаблюдать за развитием сети и реакцией ее владельцев на контент аккаунтов RT и Sputnik tass.ru »

2023-7-9 18:09

Заблокированный в Twitter аккаунт для отслеживания перелетов Маска переехал в Threads

Заблокированный в Twitter аккаунт, отслеживающий личный самолет Илона Маска, переехал в Threads. На него уже подписалось больше 50 000 человек. Учетная запись существовала в Twitter c 2020 года, но была заблокирована после покупки соцсети Маском, а сам миллиардер обещал подать в суд на ее создателя forbes.ru »

2023-7-9 11:38

Горелкин: Threads де-факто технически блокируется в РФ, так как интегрирован с Instagram

Зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи заявил, что "новая соцсеть Meta уже совсем скоро превратится еще в одно оружие информационной войны" tass.ru »

2023-7-7 14:44

Threads стало самым популярным приложением в российском App Store

Приложение Threads от компании Meta (признана экстремистской организацией и запрещена в России) в день официального запуска стало самым популярным приложением магазине приложений App Store в России Лента.Ру »

2023-7-7 03:12

Удалить профиль Threads можно только вместе с аккаунтом в Instagram

Уточняется, что скоро Threads будет интегрироваться со сторонними сервисами, что позволит пользователям, в частности, подписываться на людей и привлекать подписчиков других сервисов tass.ru »

2023-7-7 00:26

Twitter пригрозил Meta судом из-за запуска соцсети Threads

Юрист Алекс Спиро отметил, что что во время сокращений в Twitter после его приобретения Илоном Маском в прошлом году Meta наняла десятки сотрудников этой компании, у которых остался доступ к информации, представляющей коммерческую тайну tass.ru »

2023-7-7 23:22

Цукерберг запустил новую соцсеть Threads

Эксперты оценивают сам проект прежде всего как очередную ветку противостояния Цукерберга с Илоном Маском, владельцем Twitter, и пока не особо довольны архитектурой и контентом новой сети. При каких условиях Threads сможет привлечь подписчиков? bfm.ru »

2023-7-7 21:14

Марк Цукерберг запустил социальную сеть Threads

Она похожа на заблокированный в России Twitter, и может перетянуть из него пользователей, учитывая, что Илон Маск ввел в своей социальной сети обязательную верифицикацию и суточные лимиты на чтение твитов bfm.ru »

2023-7-6 12:31

Facebook запустила мессенджер для близких друзей из Instagram

Facebook запустила приложение Threads новый мессенджер для общения с лучшими друзьями из Instagram. Как говорится в пресс-релизе соцсети, новое приложение позволит пользователям моментально делиться текстовыми сообщениями, фото, видео и Stories с теми, кого они ранее внесли в список лучших друзей в Instagram. kommersant.ru »

2019-10-4 00:22

Instagram начал тестировать собственный мессенджер

Компания Instagram приступила к тестированию мессенджера Threads - потенциального конкурента Snapchat, сообщает The Verge. Новый мессенджер технически выступает как приложение-компаньон Instagram, в нем используется инструментарий соцсети, а в круг общения автоматически входят подписчики и близкие друзья по Instagram. polit.ru »

2019-8-27 11:59