Третьяков стал вторым в общем зачете Кубка мира по скелетону

2020-2-16 09:47

В латвийской Сигулде состоялся заключительный этап Кубка мира по скелетону. Россиянин Александр Третьяков показал лишь пятый результат по сумме двух заездов. Тем не менее это позволило ему стать вторым в общем зачете турнира. В его активе 1603 очка.

Третьяков уступил лишь Мартинсу Дукурсу из Латвии. Прибалтийский спортсмен по итогам восьми этапов набрал 1665 очков, выиграв общий зачет Кубка мира.

В тройке лучших оказался представитель Южной Кореи Юн Сун Бин. В его активе 1581 балл. Десятку сильнейших замкнул еще один россиянин Никита Трегубов (1106).

кубка мира третьяков россиянин скелетону активе вторым зачете

кубка мира → Результатов: 126 / кубка мира - фото

Логинов пропустит заключительный этап Кубка мира в Норвегии

Российский биатлонист Александр Логинов не примет участия в заключительном этапе Кубка мира, который пройдет в норвежском Холменколлене с 20 по 22 марта. Об этом сообщил старший тренер национальной команды Сергей Белозеров. vesti.ru »

2020-03-11 11:57