Россиянка Юлия Ступак выиграла лыжную гонку на 10 км в финале Кубка мира

2021-3-13 18:57

Турнир проходит в Швейцарии.

Россиянка Юлия Ступак выиграла лыжную гонку на 10 км классическим стилем в финальном этапе Кубка мира в Швейцарии.Российская спортсменка справилась с дистанцией за 25 минут 13,3 секунды. «Серебро» досталось норвежской лыжнице Хейди Венг, отставшей от Ступак на 7,1 секунды, третье место у шведки Эббы Андерсон (+8,5).В первую десятку лучших гонщиц этапа также вошла россиянка Татьяна Сорина, которая заняла девятое место.Ранее 13 марта россиянин Александр Большунов выиграл масс-старт на этапе Кубка мира в Швейцарии. 15 км классическим стилем он преодолел за 34 минуты 7,1 секунды.Финал Кубка мира закончится 14 марта двумя гонками преследования свободным стилем.

кубка мира стилем швейцарии секунды россиянка ступак

кубка мира → Результатов: 126 / кубка мира - фото

Логинов пропустит заключительный этап Кубка мира в Норвегии

Российский биатлонист Александр Логинов не примет участия в заключительном этапе Кубка мира, который пройдет в норвежском Холменколлене с 20 по 22 марта. Об этом сообщил старший тренер национальной команды Сергей Белозеров. vesti.ru »

2020-03-11 11:57