Биатлонистки сборной РФ завоевали серебро в эстафете на этапе Кубка мира

фото показано с aif.ru

2021-12-12 20:38

Соревнования проходят в австрийском Хохфильцене.

Российская женская сборная по биатлону выиграла серебро в эстафете на третьем этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.Первое место заняла команда Швеции, которая прошла дистанцию 4 по 6 километров за 1 час 13 минут 52,5 секунды. Россиянки отстали от них на 29,1 секунды. Бронзу завоевала сборная Франции.Команду РФ представляли Валерия Васнецова, Светлана Миронова, Ульяна Нигматуллина и Кристина Резцова.Завтра, 12 декабря, на этапе Кубка мира пройдет мужская эстафета. Напомним, что в пятницу в Хохфильцене прошел мужской спринт, в котором российская сборная осталась без медалей.Ранее сообщалось, что рождественская гонка по биатлону – 2021 перенесена на следующий год из-за вспышки коронавируса в Германии.

кубка мира хохфильцене этапе сборная

кубка мира → Результатов: 126 / кубка мира - фото

Логинов пропустит заключительный этап Кубка мира в Норвегии

Российский биатлонист Александр Логинов не примет участия в заключительном этапе Кубка мира, который пройдет в норвежском Холменколлене с 20 по 22 марта. Об этом сообщил старший тренер национальной команды Сергей Белозеров. vesti.ru »

2020-03-11 11:57