Биатлонистки сборной РФ взяли серебро в эстафете на этапе Кубка мира

фото показано с aif.ru

2022-1-22 19:18

Первое место заняла команда Норвегии.

Российские биатлонистки заняли второе место на седьмом этапе Кубка мира, который проходит в итальянском Антхольце.Валерия Васнецова, Кристина Резцова, Ирина Казакевич и Ульяна Нигматуллина прошли дистанцию 4х6 километров за один час, 12 минут и 29,5 секунд. Представительницы сборной Норвегии оказались быстрее на 24,6 секунды и заняли первое место. Бронзу завоевали француженки.Этап Кубка мира в Антхольце завершится завтра. Он является последним перед стартом зимних Олимпийских игр в Пекине, которые начнутся 4 февраля.Сейчас женская сборная России по биатлону занимает четвертое место в зачете Кубка наций, передает РИА Новости. Лидируют Франция, Швеция и Норвегия.Напомним, в четверг, 20 января, российский спортсмен Антон Бабиков стал первым в индивидуальной гонке на седьмом этапе Кубка мира.Ранее Союз биатлонистов России объявил состав сборной на Играх в Пекине.

кубка мира этапе сборной

кубка мира → Результатов: 126 / кубка мира - фото

Логинов пропустит заключительный этап Кубка мира в Норвегии

Российский биатлонист Александр Логинов не примет участия в заключительном этапе Кубка мира, который пройдет в норвежском Холменколлене с 20 по 22 марта. Об этом сообщил старший тренер национальной команды Сергей Белозеров. vesti.ru »

2020-03-11 11:57