Теннисистка Кудерметова победила на турнире в Токио

фото показано с aif.ru

2023-10-1 10:45

В финале россиянка обыграла американку.

Российская теннисистка Вероника Кудерметова обыграла американку Джессику Пегулу под вторым номером в финале турнира WTA 500 в Токио.Встреча завершилась со счетом 7:5, 6:1 в пользу Кудерметовой, получившей восьмой номер посева на турнире. Матч длился 1 час 24 минуты, а призовой фонд первенства составил около 780 тыс. долларов.Известно, что для Кудерметовой это второй титул WTA в спортивной карьере. До этого в 2021 году она побеждала на турнире в Чарльстоне, США. 26-летняя россиянка занимает 19-е место общего рейтинга теннисной ассоциации. В свою очередь, Джессика Пегула является четвертой ракеткой мира и обладательницей трех титулов WTA.Ранее сообщалось, что российский теннисист Карен Хачанов победил в турнире ATP-250 в китайском Чжухае впервые с 2018 года.

теннисистка кудерметова победила турнире токио

теннисистка кудерметова → Результатов: 56 / теннисистка кудерметова - фото

Теннисистка Кудерметова пропустит турнир в Германии из-за травмы спины

Российская теннисистка Вероника Кудерметова снялась с турнира в немецком Бад-Хомбурге из-за травмы спины. Об этом сообщает пресс-служба соревнований в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-06-19 16:24

Теннисистка Кудерметова вышла в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе

Российская теннисистка Вероника Кудерметова победила японку Наоми Осаку в матче второго круга теннисного турнира категории Мастерс Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР). Игра завершилась со счетом 6:0, 6:4 в пользу Вероники Кудерметовой. kommersant.ru »

2022-03-13 09:57