Новости

"Ошибка организаторов": Теннисисты из Украины злорадствуют, но весь мир всё равно скучает по российским игрокам на Уимблдоне

Самый престижный в теннисном календаре турнир — Уимблдон — стартовал без российских игроков. При этом отсутствие наших спортсменов является одной из самых обсуждаемых тем.

Кудерметова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Нидерландах

Российская теннисистка Вероника Кудерметова во втором круге теннисного турнира в голландском Хертогенбосе победила свою соотечественницу Анну Блинкову. Призовой фонд женских соревнований Libema Open превышает 200 тысяч евро.

Лучшее

Кудерметова потерпела поражение в полуфинале теннисного турнира в Тунисе

Российская теннисистка Вероника Кудерметова в полуфинале турнира в тунисском Монастире проиграла Ализе Корне из Франции со счётом 4:6, 3:6. Призовой фонд соревнований Jasmin Open Monastir, проходящих на хардовом покрытии, составляет 252 тысячи долларов.

Кудерметова проиграла Бенчич в четвертьфинале теннисного турнира в Берлине

Российская теннисистка Вероника Кудерметова в четвертьфинале теннисного турнира в Берлине проиграла олимпийской чемпионке из Швейцарии Белинде Бенчич со счётом 6:3, 3:6, 3:6. Призовой фонд соревнований Bett1open, проходящих на травяном покрытии, составляет 757,9 тысячи евро.

Александрова разгромила Кудерметову и вышла в финал теннисного турнира в Нидерландах

Российская теннисистка Екатерина Александрова в полуфинале теннисного турнира в голландском Хертогенбосе разгромила свою соотечественницу Веронику Кудерметову со счётом 6:3, 6:1. Призовой фонд женских соревнований Libema Open, проходящих на травяном покрытии, превышает 200 тысяч евро.

Актуальное

Россиянка Кудерметова в паре с Элизе Мертенс стала победительницей итогового турнира WTA

Россиянка Вероника Кудерметова и бельгийка Элизе Мертенс обыграли представительниц Чехии Барбору Крейчикову и Катерину Синякову в финальном матче итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в парном разряде.

Кудерметова победила Бенчич и вышла в полуфинал турнира в Нидерландах

Российская теннисистка Вероника Кудерметова в четвертьфинале теннисного турнира в голландском Хертогенбосе победила олимпийскую чемпионку из Швейцарии Белинду Бенчич со счётом 6:4, 6:2. Призовой фонд женских соревнований Libema Open, проходящих на травяном покрытии, превышает 200 тысяч евро.