Россиянка Миронова завоевала бронзу на этапе Кубка мира по биатлону

2019-12-13 16:01

Для спортсменки этот результат стал лучшим в карьере на этапах КМ.

Светлана Миронова заняла третье место в спринтерской гонке на втором этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене, передает РБК.Уточняется, что для спортсменки этот результат стал лучшим в карьере на этапах Кубка мира. Она впервые поднялась на подиум.Первое место заняла итальянка Доротея Вирер. Она преодолела дистанцию за 21 минуту 26,5 секунды. Серебро завоевала норвежка Ингрид Тандревольд, проиграв Вирер на 5,9 секунд. Российская спортсменка совершила один промах и отстала от лидера на 18,3 секунды.Другие представительницы России финишировали за пределами топ-10. 19 место заняла Кристина Резцова, на 26 месте Екатерина Юрлова, на 60 строчке Тамара Воронина, а на 69-м месте Лариса Куклина.Второй этап Кубка мира по биатлону в Хохфильцене продолжится в пятницу спринтом среди мужчин. В субботу мужчинам и женщинам предстоит провести гонки преследования, а в воскресенье — эстафеты.Ранее сообщалось, что мужская сборная России одержала победу в командном спринте на четвертом этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в Японии.

кубка мира заняла биатлону этапе

кубка мира → Результатов: 126 / кубка мира - фото

Логинов пропустит заключительный этап Кубка мира в Норвегии

Российский биатлонист Александр Логинов не примет участия в заключительном этапе Кубка мира, который пройдет в норвежском Холменколлене с 20 по 22 марта. Об этом сообщил старший тренер национальной команды Сергей Белозеров. vesti.ru »

2020-03-11 11:57