Российский лыжник Большунов выиграл масс-старт на этапе Кубка мира

2020-2-9 15:21

Сейчас Большунов продолжает занимать первое место в общем зачете Кубка мира, набрав 1647 очков.

Российский лыжник Александр Большунов занял первое место в масс-старте свободным стилем на дистанции 15 км на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Швеции, сообщает ТАСС.Спортсмен преодолел дистанцию за 33 минуты 10,3 секунды. Второе место занял Шур Рёте из Норвегии. Он уступил россиянину 0,8 секунды. На третьем месте еще один российский лыжник - Иван Якимушкин. В данный момент Большунов продолжает занимать первое место в общем зачете Кубка мира, набрав 1647 очков. На втором месте - норвежец Йоханнес Клебо с 1222 баллами. Ранее Александр Большунов стал первым в скиатлоне на этапе Кубка мира в Оберстдорфе. Накануне сообщалось, что на этапе Кубка мира в Швеции российские лыжники вошли в тройку лидеров.

кубка мира большунов этапе российский первое лыжник

кубка мира → Результатов: 126 / кубка мира - фото

Логинов пропустит заключительный этап Кубка мира в Норвегии

Российский биатлонист Александр Логинов не примет участия в заключительном этапе Кубка мира, который пройдет в норвежском Холменколлене с 20 по 22 марта. Об этом сообщил старший тренер национальной команды Сергей Белозеров. vesti.ru »

2020-03-11 11:57