Результатов: 4

«Последний шанс» Йоанна Дини: французский ходок-рекордсмен завершит карьеру после Игр в Токио

Для французского легкоатлета-ходока Йоанна Дини Олимпийские игры в Токио станут последними: 43-летний рекордсмен и чемпион мира планирует завершить карьеру после первенства. В Японии он в заключительный раз попытается завоевать олимпийскую медаль — награду, которую более чем за 15 лет соревнований ему так и не удалось заполучить. ru.rfi.fr »

2021-4-12 19:51

Дини стал самым возрастным победителем ЧМ по лёгкой атлетике в истории

Французский спортсмен Йоанн Дини, завоевавший золотую медаль чемпионата мира по лёгкой атлетике в Лондоне в спортивной ходьбе на 50 км, стал самым возрастным победителем турнира за всю его историю. Читать далее rt.com »

2017-8-13 13:42

Француз Дини завоевал золото ЧМ в спортивной ходьбе на 50 км, установив рекорд турнира

Французский спортсмен Йоанн Дини завоевал золотую медаль чемпионата мира по лёгкой атлетике, который проходит в Лондоне, в спортивной ходьбе на 50 км.