На АЗС России девятую неделю подряд растут розничные цены на бензин, сообщает Интерфакс со ссылкой на данные ЦДУ ТЭК. За неделю с 4 по 11 марта топливо подорожало во всех округах России, сильнее всего на Дальнем Востоке.

россии девятую подряд растут розничные цены бензин

россии девятую → Результатов: 5 / россии девятую - фото

Борец Власов принес России девятую золотую медаль Олимпиады в Рио

Борец греко-римского стиля Роман Власов победил в финале Олимпийских игр и завоевал для России девятое золото. Потеснив немецкую команду, сборная РФ поднялась на четвертое место в общем медальном зачете. dw.de »

2016-08-15 02:33

Девятую медаль России принесли спортивные гимнасты

Мужская сборная России по спортивной гимнастике завоевала серебро Олимпийских игр в бразильском Рио-де-Жанейро в командном многоборье. На первом месте турнира - японцы (274,094 балла), россияне показали результат 271,453 балла, на третьем месте - китайские гимнасты (271,122 балла). utro.ru »

2016-08-09 02:30