Результатов: 14

Кубок Гагарина. "Динамо" обыграло ЦСКА и сравняло счет в серии

В Москве прошел второй матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между московскими ЦСКА и "Динамо". Динамовцы победили 1:0 и сравняли счет в серии 1:1. vesti.ru »

2019-3-15 22:18

«Динамо» сравняло счёт в серии с ЦСКА в рамках полуфинала Западной конференции КХЛ

Московское «Динамо» в овертайме сумело сломить сопротивление ЦСКА и сравнять счёт в серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2019-3-15 22:09

«Торпедо» обыграло «Барыс» и сравняло счёт в серии плей-офф КХЛ

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над казахстанским «Барысом» в шестом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2019-3-8 19:48

"Торпедо" победило "Барыс" и сравняло счет в серии 1/8 финала Кубка Гагарина

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" нанесли поражение астанинскому "Барысу" в очередном матче серии 1/8 финала розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). interfax.ru »

2019-3-5 00:16