Результатов: 11

Россиянам назвали экономичные способы сделать интерьер дома богаче

Для того, чтобы интерьер дома выглядел дороже, необходимо начать с прихожей. Визуально богаче это пространство станет, если максимально убрать из него вещи и правильно организовать хранение. В частности, нужно убрать с видного места сумки, зонты, перчатки и другие аксессуары. Также следует избегать висящих удлинителей. Лента.Ру »

2023-9-4 12:11

«Самые экономичные Игры» принесут миллиарды: как и сколько заработают Франция и МОК

В 2024 году в эти дни в Париже будут в разгаре соревнования летних Олимпийских игр. Их организаторам пришлось столкнуться с массой препятствий — от мирового кризиса и военных конфликтов до постоянных забастовок и протестов в самой Франции. forbes.ru »

2023-8-1 09:12

Названы самые экономичные в эксплуатации автомобили

Эксперты Американской автоассоциации рассказали, во сколько обходится эксплуатация различных транспортных средств, и составили рейтинг недорогих в использовании машин.
Читать далее rt.com »

2017-10-25 22:29

Названы самые экономичные автомобили в России

Журналисты составили ТОП-3 самых бюджетных с точки зрения трат на содержание машин. Первое место досталось компактному хэтчбеку Smart ForTwo. В базовой комплектации эта модель имеет литровый мотор отдачей в 71 лошадиную силу. »

2016-10-30 17:27

Закуплены экономичные троллейбусы нового поколения

В Мосгордуме прошли депутатские слушания, на которых парламентарии вместе с экспертами обсудили перспективы наземного пассажирского транспорта в городе. В этом году в столице появится около 100 километров выделенных полос, по которым будет курсировать общественный транспорт. vm.ru »

2016-4-11 22:42

В Кремле предпочитают экономичные пути развития системы ПРО

Россия не будет повторять опыт США и вкладывать заоблачные средства в создание системы ПРО, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, ответ Москвы менее затратный, но более эффективный. utro.ru »

2015-11-11 21:44